Можно старую машину отечественного пр-ва сдать на утилизацию и получить 50к

d-generat

Ословед
с 2010 года вводится постановление, что можно старую машину отечественного пр-ва сдать на утилизацию и получить ваучер на 50к.

хотелось бы получить достоверную информацию об этом нововведении.

и еще вопрос, может кто знает, если я получу такой ваучер в подарок смогу ли я им воспользоваться???

DVDman

очки: 21
    Нет комментариев

ILYhA.

очки: 12
    +12

Oriks

Самец :)
Присоединяюсь к вышесказанному, хотелось бы узнать полную информацию по этим ваучерам. :)

Alexrock

Ословед
вряд ли с ваучерами можно будет выполнять широкий круг операций...скорее всего лишь покупку нового автоо тем же владельцем) думаю гос-во предусмотрело все махинации в попытке срубить бобла на ваучерах)) Если же найдется брешь - я и сам непрочь на них заработать))

Zoodiac

Ословед
Цены подскачут на отечественый автопром к приходу ваучеров 100% я уверен!:megalol:

Devil

Ословед
Цены то ладно, я думаю бльше угонов, старых авто будет.

Zoodiac

Ословед
Цены то ладно, я думаю бльше угонов, старых авто будет.
А смысл??? ты думаеш за убогую в хлам ржавую, гнилющюю капейку дадут сертификат на 50 тыров? чо ты с полки упал чтоле, там же не дебилы сидят, себя не обделят некогда....:crazy2:
ПС: еще забыл, я не думаю что можно будет сдавать на сертификаты как семечки машины, будет какойто предел, с угонами мимо некто их угонять не будет, как ее сдать то на 50 тыр без доков... хз

YKYPEHH

Ословед
да не дадут за ведро с гвоздями 50К. че вы такие наивные? будут оценивать по "рыночной" стоймости и не факт, что они будут честными:)

Roach74

очки: 6
    Нет комментариев

_барс_

Ословед
Награды
4
дают при условии что берешь кредит и покупаешь авто произведенного в РФ

да не дадут за ведро с гвоздями 50К. че вы такие наивные? будут оценивать по "рыночной" стоймости и не факт, что они будут честными:)

никто денег не ждет!!! будут даваться ваучеры!!! (иначе скидка 50 тыр на новый авто отеч произв-ва)

я тут подумал, если свою туда сдавать буду, то все что смогу сниму с нее=)) прикачу кузов на колесах )))

и куда они (государство) будут их девать ваще непонятно
мож сами будут гонять?)))

не Сань, это маразм
сия акция направлена на улучшение экологии и понижение аварийности
и давать будут сертификат на предъявителя на 50 тысяч, чтобы заодно поднять уровень продаж жигулей и говноволг.

MoNZTER

Ословед
сдаваемый автомобиль должен быть в пользовании последнего владельца(того который сдаёт) не менее года, такая вот своеобразная защита от скупщиков, на авточеле это было написанно

Сапфир

Ословед
интересно если я свою трешку сдам битую, дадут или нет 50к?)
ее так и так в утиль или на запчасти продать надо да все руки не доходят...
а где узнать то поподробнее об этом можно?

числится на мне самая мой первый авто ВАЗ 21063, машины нет но доки есть интересно чёнить в таких условиях можно мутануть :) номера даже есть она буд то не снято с учёта

Сверху