Работа в ООО (ноябрь 2009)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NutKa

Ословед
У меня следующая проблема. В сентябре прошлого года я официально устроилась в ООО на работу с окладом 10000 руб. Начиная с января этого года, всвязи с кризисом, мне перестали платить з/п. Выбора не было: везде массовые увольнения, безработица, а я никому не нужный студент (в марте защитилась), тут хоть какой-то шанс когда-нибудь получить свои деньги. В конце февраля мне выплатили 5000 руб. Потом снова затишье. В итоге, с января по текущий месяц мне выплатили всего 36000 руб.! Самое обидное, в этой ситуации, то, что директор себе ни в чем не отказывает, постоянно покупается себе всякие безделушки на типа, дорогостоящих мобильных телефонов, компьютеров и т.д., вместо того, чтобы выплатить нам долг. Конечно, я уже подумываю об увольнении.
Вопрос, могу ли я как-то претендовать хотя бы на часть з/п после увольнения? Дело в том, что бухгалтерия у нас не ведется и нигде не зафиксировано когда и сколько денег я получила.
Официальная з/п у меня 4600 руб. Значит ли это, что мой долг начисляется только из этой суммы, а не 10000 руб.?
Благодарю за внимание.

Сергей Юрьевич

Юр. консультант
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху