Симпсоны / The Simpsons

Ruggert

Ословед
У вас постоянно надпись "Добавлена новая серия", а если я смотрю в определённом переводе, и не запоминаю какой был номер у предыдущей серии (Вы представляете, некоторые люди работают (однако) и не запоминают номер прошлой серии (бывают и не домохозяйки (домохозяины), однако же), тк. нужно помнить имена клиентов, пассворды всех работников и т.д.). А тут вы: - Я добавил новую серию, я Бох и Хозяин! Угадайте что я добавил.

Вы видели КАК оформляются другие посты?

IvanGT

очки: 9.999
    Нет комментариев

Revenan

Выживший
У вас постоянно надпись "Добавлена новая серия", а если я смотрю в определённом переводе, и не запоминаю какой был номер у предыдущей серии (Вы представляете, некоторые люди работают (однако) и не запоминают номер прошлой серии (бывают и не домохозяйки (домохозяины), однако же), тк. нужно помнить имена клиентов, пассворды всех работников и т.д.). А тут вы: - Я добавил новую серию, я Бох и Хозяин! Угадайте что я добавил.

Вы видели КАК оформляются другие посты?
4 перевода в каждом свое количество серий, исходя из времени перевода и каждый выбирает свой перевод и в каждом переводе видно сколько серий

Последнее редактирование:

Victor

Freddy's coming for you
у кого нибудь сохранились 1-20 сезон симпсоны с хорошей озвучкой выложите сюда или торрент дайте где скачать

sd977

Нет комментариев

IvanGT

Нет комментариев

Revenan

Выживший
Эпизод мультсериала «Симпсоны», в котором главный герой ловит покемонов в храме, не появится в эфире телеканала 2×2, пишет РБК. «Мы не показываем контент, который может скомпрометировать канал и вызвать неоднозначную реакцию в обществе, поэтому этот эпизод показывать не будем», — заявила изданию PR-директор телеканала Анастасия Шабловская.

Revenan

Выживший
Симпсоны 29 сезон 12 серия
ec5f22990ab6b464b1368b31a24cef71.jpg

The.Simpsons.S29E12.720p.ColdFilm.mkv 637.88 МБ
The.Simpsons.S29E12.720p.SunshineStudio.mkv 271.50 МБ
The.Simpsons.S29.E11.720p.HDTVRip.OmskBird.mp4 470.33 МБ

Следующая, 29 сезон 13 серия - 26 марта.

Последнее редактирование:
Сверху