Симпсоны / The Simpsons

а где про них говорится?
Серия где дети узнают истинного создателя Щекотки или Царапки (точно не помню), и отсуживают у компании производившей мультфильм крупную сумму и, компания разоряется, а найти деньги для компании помогают некие Лестер и Элиза. А как говорил Барт: эту проблему должны были решить они с Лизой. Серия заканчивается тем что: Барт смотрит на едущего на скейте Лестера.
P.S.Сори, писал сонный, извините если что-то не так.

TJCHELL

Самец :)
Лестер и Лиза это старые персонажи Лиза и Барт, нарисованные самыми первыми, вот. Не ужели не видно? Просмотрите самые первые рисунки Мэтта Гроунинга, увидите, что это и есть они. ЗАчем их обозвали Лестером и Лизой я догадываюсь, не может же быть в серии рисунок старый и новый, вот.

Burgis

очки: 8
    А спасибо! Теперь до меня дошел смысл этой серии!

QUATTRO

Народ а где ще можно кроме как в Горках купить игрушку Гомера???:))))
Знаю что в горках есть за 170р такого среднего размера. Где еще они могут быть???:)

TJCHELL

Знаю что в горках есть за 170р такого среднего размера. Где еще они могут быть???:)
Среднего это какого? Мы племяннику брали в Башне, ТЦ Башня в Детском мире, (детский миро в башне) Гомера размером ну в высоту см 50, большой такой. Вот. В Детских мирах посмотри.::D

QUATTRO

очки: 27
    Паси6:)

Exorcisma

Ословед

ТЦ "Фокус", отдел "СоюзМедиа" 2 этаж. Иногда там бывают.

Ворф

Какой сезон идет после полнометражки?

После проката полнометражного мультфильма «Симпсоны в кино» в заставке первой серии 19 сезона «He Loves to Fly and He D'oh's» показываются сцены восстановления Спрингфилда после катастрофы, произошедшей в фильме, а также некоторые его уникальные персонажи и подробности, например, строящийся заново Спрингфилд и эскимосская шаманка; Барт по пути домой проезжает по разрушенным улицам, на которых кипит строительство; подъезжающая к дому машина Гомера нагружена контейнером с надписью «Pig crap», а гостиная Симпсонов выглядит как отстраиваемая заново; усевшись на диван, Гомер берёт на руки свинью и произносит «Моё летнее увлечение», тем самым связывая сериал с летним выходом на экраны полнометражного мультфильма.

Just Mugi

очки: 12
    Нет комментариев

garin666

Ословед
Симпсоны 5 серия 21 сезона в профессиональном переводе ДубльPR

Симпсоны 6 серия 21 сезона в профессиональном переводе ДубльPR

a_122680.jpg

Simpsons s21e06DoublePR.avi 182.13 Мб 48.[144-147]

Spa[1]keR

Ословед
Юбилей!!!

17 декабря мультсериал Симпсоны отмечают 20 - летие!

Канал 2х2 - 17 декабря (четверг, 2009 г.) в юбилейном марафоне покажет 6 премьерных серий 19-го сезона :)

газета ТелеСемь 14/20 декабря. № 51 (402) 2009г.

Just Mugi

Ословед
Не подскажете серию... Давно было дело... Включил Рентв, а там показывают все как бэ в будещем. Лиза вроде как замуж выходит, а Меги около 20 и все еще не разговаривает.
Заранее спасибо.

«Lisa’s Wedding» (русск. Свадьба Лизы) — девятнадцатая серия шестого сезона мультсериала «Симпсоны». Премьера серии состоялась 19 марта 1995 года.

скорее всего эта))

The Simpsons [S06E19]-[Lisa's Wedding]-[DVDrip]-[from ™DaVinch ™®].avi

На ярмарке гадалка предсказывает будущее Лизы и будущего жениха. Суженный оказывается образованным и воспитанным англичанином, но буквально за день до свадьбы молодые ссорятся. Лиза остается без мужа.

Just Mugi

очки: 12
    Нет комментариев

art081

Завтра у Симсонов день рождения 20 лет поздравляю !!!

RedNeX

очки: 64
    да, согласен, поздравляю!
Сверху