Симпсоны / The Simpsons

иероним

Ословед
а cерию S17E20:Regarding Marge все еще не перевели? в списке переведенных серии все еще лежит с сабами а просматривать 45 страниц форума нет ни желания, ни времени

Black Raven

Ословед
Подскажите пожалуйста серию, где Гомер попал в психушку, и встретил парня, который называет себя Майклом Джексоном.

Der Metzgermeister

Самец :)
Подскажите пожалуйста серию, где Гомер попал в психушку, и встретил парня, который называет себя Майклом Джексоном.

3 сезон 1 серия (
(русск. Совершенно безумный папа) — первая серия третьего сезона мультсериала «Симпсоны», премьера которой состоялась в США 19 сентября 1991 года. Режиссёр серии — Рич Мур, а сценарий был написан Элом Джином и Майком Риссом. Приглашённой звездой был Майкл Джексон, озвучивавший Леона Камповски, но в титрах вместо имени Джексона было указано имя Джон Джей Смит. Во время песен Леона озвучивал Кип Ленон.
)

Simpsons - S03E01 - Stark Raving Dad.avi

иероним

Ословед
а cерию S17E20:Regarding Marge все еще не перевели? в списке переведенных серии все еще лежит с сабами а просматривать 45 страниц форума нет ни желания, ни времени

Нашел на рутрэкере, если кому надо, вот - s17e20 - Regarding Margie.rus.avi 173.08 Мб 54.[8-11]

MIDAS

Ословед
Вопрос:
про новый сезон чего-нить слышно? Или всё? Эпопея кончилась?

Der Metzgermeister

Сезон, сезоном, а меня вот волнует, когда будут делать второй фильм про симпсонов. Первый, не совру, посмотрел как минимум раз 20, каждую секунду помню.

DemonGDC

Ословед
Сезон, сезоном, а меня вот волнует, когда будут делать второй фильм про симпсонов. Первый, не совру, посмотрел как минимум раз 20, каждую секунду помню.

Да, я тоже очень его жду. Сборы у первой части-то отличные ($527 068 851 при бюджете в $75 000 000), так что, надеюсь, дождемся когда-нибудь.

JudaS

Ословед
дайте серию симпсонов, где Барт вместо принца наколдовал жабу, которая каждые пять секунд блевала и просила убить её, потому что жить так не может ::D

TJCHELL

Слушно про сериал и его продолжение было в этой ветке. Будет.

ALeRT

Ословед
НАконецто!!!
Сезон бдует длится до конца ноября,там футурама появится новая!)

Сверху