Warhammer 40000

Из цикла про Кайафаса Кайна так ниче кроме "Пещер" и "За императора" не перевели, ктонить знает ?

В инете я только куски "Руки предателя" и "Гробниц" , размером глава-две-три находил.

Кому интересно,
вся серия книг о самом трусливом Герое Империума на англ. языке:

Кайафас Кайн.Полное собрание.(англ).rar

Mododel

Ословед
В инете я только куски "Руки предателя" и "Гробниц" , размером глава-две-три находил.

Угу, я тоже не так давно смотрел переводы, 3 и 4 книги перевели только кусками, полного перевода не где нет...

НиКиТоН

очки: 26
    Ты миньками занимаешся ? Или просто фан вселенной ?
Угу, я тоже не так давно смотрел переводы, 3 и 4 книги перевели только кусками, полного перевода не где нет...

Спросил тут у знакомых букинистов - они говорят, что азбука вродь переводы вахи несовсем еще похерила, но когда они их возобновят - непонятно. Покачто сборники выпускают по несколько книг в одной.

Нашол еще один из немногих магазинчиков, где еще можно купить книжки. А то они редкие в последнее время.

Каму надо:
Лас-Книгас на Ленина. Недалеко от остановки ЮУрГУ в сторону площади.

Mododel

очки: 32
    Я просто фан, не чего токого, люблю читать книги. Иногда просто шарю, по сайтам где переводы делают. Вот и видел пару не до переведённых отрывков книги...

Mododel

Ословед
На днях прочёл "Железный шторм". Грем Макнилл всё же один из лучших писателей по теме 40К. Жалко, что его произведения не все перевили. Так как в "Железный шторм". Нашел отсылки к серии про "Ультрадесант". И по идее "шторм" стоило прочесть до серии про "синих". Много связующих моментов...

Battle Bear

Ословед
Отличные новости! Серия книг по вархаммеру возвращается в Россию! Выпуском книг занимается издательство "фантастика книжный клуб". http://www.ffan.ru/publish/index.php Уже издан "Фулгрим", "Рейвенор отступник", "Сыны Фенриса". В планах "Игра предателя"(наконец-то продолжение про Каина!), "Чаша скорби"(Бен Каунтер), "Двуглавый орел"(Абнетт).
PS Сегодня видел фулгрима в читай-городе. Правда он там стоит аж 500+ рублей =(

ОООООООО ДА))) Фулгим уже лежит на столе, готовый к чтению _)
Стоимость - не беда. Это всетаки читай - город. Думаю если поискать, можно без проблем нати дешевле.
Очнь рад продолжению Кайна. Думаю скоро мы много чего наконецто сможем прочитать без заморочек.
"Ура товарищи !"(с)

Battle Bear

Ословед
Обновил первый пост. Так же добавил "Первый и Единственный", "Двуглавый орел".

MAPTblH

очки: 12
    за саму тему)

Mododel

Ословед
Автор: Бен Каунтер.
Жанр: Фантастика. Боевик.
Серия: Испивающие души. (3)

Алые Слезы (fb2).mht 3.45 Мб

Автор: Сэнди Митчелл.
Жанр: Фантастика. Боевик. Юмор.
Серия: Кайафас Каин. (3)

Игра предателя (fb2).mht 3.48 Мб

P.S.
Сэнди Митчелл как всегда на высоте, его описания Кайафаса Каина и его незамысловатой службы, как нельзя лучше отображает будни простых гвардейцев империума, без пафоса и набожности. С долей юмора.

Battle Bear

очки: 17
    Не зря же серия про Каина моя любимая.

booms

очки: 13
    Каин класный))

Mododel

Ословед
Автор: Бен Каунтер/Уильям Кинг/Дэн Абнетт/Грэм Макнилл/Крис Прамас.
Жанр: Фантастика. Боевик.
Серия: Вархаммер 40к. Отдельные рассказы.

Сборник рассказов по WH 40k.rar 2.73 Мб

P.S.
Тут собраны все недавно переведённые рассказы, по вселенной WH 40k, ведущих авторов. Есть, как и по "40000 тысячелетию", так и по временам "Ереси".

booms

Ословед
Цикл несущие слово офигенный )) а продолжение вообще будет у нево?

Сверху