1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Книга Жалоб и Предложений

Тема в разделе "Кофейня при библиотеке", создана пользователем shegoat, 20 окт 2009.

1. shegoat

shegoat

shegoat, 20 окт 2009
    тема НЕ предназначена для обсуждения литературных произведений и\или авторов.

Здесь вы можете оставить свои предложения по развитию раздела,
    оставить интересующие вас вопросы по ведению раздела,
    а так же выразить свою неудовлетворенность ведением раздела.

Напоминаю, в разделе "Кофейня" действуют все правила Виртуального Города.

2. Exhumed

Exhumed Самец :)

Exhumed, 6 май 2011
    Отвечу даже на риторические...
    Никто не хочет заниматься - тогда не надо раздувать обсуждение - в топку тему...
    Ссылки - E2K на книгу и www на айт автора если есть...

3. shegoat

shegoat

shegoat, 6 май 2011
    Кофейня - это не филиал библиотеки и не странички книжного каталога. Вопрос идет о сохранении рецензий читателей в том виде, в каком они существуют сейчас, а не о создании красочного каталога, полного ссылок.

Некоторое расширение формата возможно, но сейчас идет этап сбора мнений посетителей раздела и прикидка того, что можно будет сделать. ВОзгласы в стиле "в топку тему" прошу оставлять при себе.

4. Exhumed

Exhumed Самец :)

Exhumed, 6 май 2011
    Ну а как вы их собираетесь оставить без каталога? ЧТобы допустим кто то сидел и 150 страниц листал в надежде найти более менее эдекватное описание? Бред имхо... а допустим сделать списочек по авторам не мешало бы.... Допустим нахожу я там Шекли или Асприна, открываю - вижу список книг и читаю мнения... удобно и хорошо... и я не навязываю свое мнение, оно у меня сугубо свое, поэтому рицензии я читаю в интернете... и если что то нравится - тут же скачиваю... но я бы не стал листать 100 страниц чтобы найти что то "прекрасное"... что я даже до половины не смог бы дочитать...

5. shegoat

shegoat

shegoat, 6 май 2011
    о чем и идет речь. Я ценю то, что вы нашли время выразить свое мнение, но категоричные возгласы, слабо имеющие отношение к текущему обсеждению, совершенно здесь не уместны.

При внимательном просмотре обсуждений можно заметить, что тему алфавитного каталога рецензий обсуждали.
    И сейчас я призываю обсудить не полезность рецензий, а способ систематизации материала, которым мы располагаем.

А под "красочным каталогом", в данный момент не вписывающимся в формат раздела, я имею в виду каталог с сылками, иллюстрациями, сканами обложек, etc.

6. MarchingCat

MarchingCat

MarchingCat, 6 май 2011
    вы хотите? вы будете под мои рецензии картинки подбирать? навряд ли. вот и другим неохота. а я вообще считаю ненужным/необязательным.

E2K ссылка.... пиратство в прямом виде. я не уверен что оно надо в этом разделе. зачем подставляться. любой кого заинтересовало может набрать в поисковике название книги и слово скачать и взять с инета. размер файла книги - это не видеофайл.
    зато никакого пиратства в разделе.
    а уж обязательным делать ослоссылку на файл... то бишь принуждать к пиратскому действию того кто пишет рецензию... уж и вовсе нечестно.
    не говоря уже о таких извращенцах как я - кто покупает бумажные книги в книжном магазине.

красочный каталог штука хорошая. в теории. но это действительно выходит за формат форума и раздела.
    на мой личный взгляд тут как с аллеей звёзд в подразделе видео. если кто-то сам хочет сделать тему по автору - ему честь и хвала и флаг в руки. а в рамках сохранения информации темы рецензий можно было бы сделать что-то вот такое
    http://city.is74.ru/forum/index.php?

7. MarchingCat

MarchingCat

MarchingCat, 26 май 2011
    жалоба
    http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/13310393

подобные посты не соотвествуют формату темы (там по-сути вообще не про книгу отзыв!). как издёвка и стёб выглядит.

8. shegoat

shegoat

shegoat, 28 май 2011
    угу, в этой теме чего только не писали, и юридические справочники, и свод ПДД. Раньше оставлялось для позитива, тут посмотрела, пролистнула по привычке. А формат-то темы мы изменили, уже не пролезет : )

9. MarchingCat

MarchingCat

MarchingCat, 29 фев 2012
    я, конечно, по поводу темы "Книги, которые вы прочитали за последнее время"...
    А почему в шапке темы написано что тема будет закрыта после 1000 постов?
    вон, в теме "что посмотрели за последнее время" http://city.is74.ru/forum/index.php?

10. shegoat

shegoat

shegoat, 29 фев 2012
    на 1000 постов предполагалось ограничение в случае создания каталога рецензий.
    Каталога нет, так что тему вряд ли придется закрывать и переоткрывать.

Загрузка...