1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Книга Жалоб и Предложений

Тема в разделе "Кофейня при библиотеке", создана пользователем shegoat, 20 окт 2009.

1. shegoat

shegoat

shegoat, 20 окт 2009
    тема НЕ предназначена для обсуждения литературных произведений и\или авторов.

Здесь вы можете оставить свои предложения по развитию раздела,
    оставить интересующие вас вопросы по ведению раздела,
    а так же выразить свою неудовлетворенность ведением раздела.

Напоминаю, в разделе "Кофейня" действуют все правила Виртуального Города.

2. SokoL.93

SokoL.93 You already know who I am

SokoL.93, 13 ноя 2009
    В теме [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

3. shegoat

shegoat

shegoat, 13 ноя 2009
    готово.
    если что-то нужно исправить, сообщите.

если договоритесь с автором темы, смогу передать первый пост Вам, будете развивать тему.

4. SokoL.93

SokoL.93 You already know who I am

SokoL.93, 18 дек 2009
    вот обновил первый пост темы [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

5. shegoat

shegoat

shegoat, 18 дек 2009
    передаю Вам права на заглавное сообщение, приведите в достойный вид.
    успехов.

6. Мнемон

Мнемон Самец :)

Мнемон, 23 июн 2010
  7. MarchingCat

MarchingCat

MarchingCat, 21 авг 2010
    Извините, я не член Вашего округа. но очень люблю литературу и чтение. выношу на ваш суд два предложения, которые давно уже созревали у меня в голове...

Предлагаю
    1. Слегка изменить правила/первый пост темы "Что вы сейчас читаете?". Добавить туда ряд позиций из темы "рекомендую". т.е. просьбу слегка рассказать о прочитанной книге и поставить оценку прочитанному.
    2. отправить в архив тему "Рекомендую!" по двум причинам. - 1) с 2008 года там сообщений кот наплакал. 2) тема сильно перекликается с темой "Что вы сейчас читаете?".
    как вариант - тему не в архив, а удалить, НО перед имеющиеся сообщения темы "рекомендую" перенести в тему "Что вы сейчас читаете?".

Вот тогда тема "Что вы сейчас читаете?" станет гораздо интереснее, востребованнее, реально приносящей пользу пользователям. а тема "рекомендую" (фактически невостребованная кроме пары-тройки пользователей) можно будет закрыть как дубль.

как вариант - тему "Что вы сейчас читаете?" переименовать в "то прочитали за последнее время".
    ибо в формулировке "Что вы сейчас читаете?" тема не несёт почти никакой смысловой нагрузки...

8. shegoat

shegoat

shegoat, 1 сен 2010
    Прошу прощения за промедление.
    Заявка отличная, обработала с удовольствием. Реорганизация напрашивалась давно.

Тестим обновленную[URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

9. Fisher74

Fisher74

Fisher74, 30 окт 2010
    Может я и в не совсем по адресу.. Очень хотелось бы увидеть развитие раздела в виде электронной библиотеки материалов. Понимаю что необходимо будет решить ряд проблем (авторских прав, ограничения доступа и проч.), но IMHO этот шаг сильно увеличит привлекательность ресурса и "интерсвязи" в целом. Готов участвовать в проекте. Прошу сильно не пинать..

10. shegoat

shegoat

shegoat, 30 окт 2010
    на самом деле на форуме существуют разделы, сходные тематикой с вашим предложением.
    К сожалению, я редко их посещаю, и не смогу оценить степень соответствия.

http://city.is74.ru/forum/forumdisplay.php?f=346
    http://city.is74.ru/forum/forumdisplay.php?f=344
    в разделах действует свой модератор.

Так же рекомендую вам отправить запрос по этой теме в Мэрию округа, любые значительные изменения и реконструкции проводятся там.

11. Le orage

Le orage Ословед

Le orage, 5 мар 2011
    Можно узнать почему мое сообщение удалили?

Вы представляете но и книги называются Настоящая кровь, по крайней мере у меня они распакованы именно под этим именем. Рекомендательная информация внутри: описан язык произведения, характеры героев минимально, но они и сами такие. И наконец мое отношение к книге:мне не понравилось. Оценки я ставить не люблю.
    В шапке темы написан один из вариантов оформления сообщения, значит есть и другие=)
    Далее книга является прототипом сериала, т.е. имеет к нему непосредственное отношение.
    Я здесь находила и менее информативные посты безо всякого анализа=) И это не диалог с модератором, это анализ моего комментария. Его подправлю, конечно, мне не трудно.

12. shegoat

shegoat

shegoat, 6 мар 2011
    В шапке темы размещена рекомендация по оформлению сообщений.
    Безусловно, вы можете предложить свою форму выкладки информации, но если ваша форма покажется мне неудовлетворительной, либо малоинформативной, одним словом, я сочту, что она в формат темы не вписывается, пост подлежит удалению.
    Повторюсь, тема носит информативно-рекомендательный характер. Ни рекомендаций, ни информативности ваши обсуждаемые сообщения не содержат. Вы название книги написали после третьей редакции сообщения и моего комментария.

13. Le orage

Le orage Ословед

Le orage, 6 мар 2011
    Я думаю, что по сообщению было понятно, что книга носит одно имя с сериалом.

14. MarchingCat

MarchingCat

MarchingCat, 6 мар 2011
    хых. вы читали в электронном варианте? в бумажном виде книги имеют совсем другое название. каждая книга серии называется "Вампирские тайны: ******" (вместо звёздочек - название каждого конкретного романа серии).
    но, понятно, что вы тут непричём. распространители электронных версий книг иногда и не такое чудят. я неоднократно встречал что названия переиначиваются, авторов забывают и т.п. яркий пример роман "Ночь накануне". в интернете её предлагают скачать как книгу Лукьяненко. хоть от Лукьяненко там лишь введение и, возможно, редактура. а саму книгу написали несколько разных авторов. :)

главная проблема, как мне кажется, что ваш пост стартует некорректно. нет сходу, первой строчкой, информации автор+название книги. в ваш пост надо вчитываться и соображать о чём же идёт речь. а это не очень хорошо, всё-таки... потому и удаляли ваш пост.

и пользуясь случаем скажу что с Вашей оценкой данных книг полностью согласен. ну очень поверхностное чтиво. мне было обидно, я ожидал более качественного городского фэнтези.

15. shegoat

shegoat

shegoat, 30 апр 2011
    Открыто обсуждение по вопросу сохранения рецензий популярной темы Книги, которые вы прочитали за последнее время.

Пока есть такой вариант: тема набирает лимит сообщений (пока 1000, возможно уменьшение лимита), тема закрывается и переносится, например, в архив, которого у нас пока нет.
    В таком случае я подниму вопрос о его создании.

Еще вариант: создать закрепленную закрытую тему, в которую выборочно будут перемещаться рецензии из активной темы. Естественно, идет тщательный контроль качества, в силу вступают рекомендации активных авторов темы, etc.

Возможно создание алфавитного каталога качественных рецензий.

С удовольствием выслушаю ваши предложения. Их можно оставлять прямо здесь.

16. Твори ДОБРО и РАЗВИВАЙСЯ

Твори ДОБРО и РАЗВИВАЙСЯ Ословед

Твори ДОБРО и РАЗВИВАЙСЯ, 30 апр 2011
    Книги, которые вы прочитали за последнее время.

Тему продолжать! И сохранять архив.

17. MarchingCat

MarchingCat

MarchingCat, 30 апр 2011
    моё мнение предвзятое, конечно... но что отзывы сохранять хотелось бы - это однозначно. после перезапуска темы ниочёмных постов почти не стало и отзывы приносят реальную пользу. я сам уже обращал внимание на книги по постам других пользователей (ну по их отзывах о прочитанном).
    а вот как лучше сделать... архив... алфавитная тема избранных "рецензий"... наверное Вам и карты в руки (решение принимать). Вообще идея алфавитной темы весьма симпатична. :)
    правда, рецензии - громкое слово для наших писулек. в шапке темы сказано что не надо больших сочинений - и лично я кудесничаю стараясь вместить максимум смысла именно в небольшое количество строк своего отзыва.

18. shegoat

shegoat

shegoat, 1 май 2011
    открытая активная тема будет всегда, в любом случае.

проект получается интересный, вот прикидываю, как и куда и можно ли развить его дальше.

19. Exhumed

Exhumed Самец :)

Exhumed, 5 май 2011
    Сделать архив алфавитный... и установить жесткие критерии постов, например как в теме хранилище аниме, т.е. обложка (с автором, названием и т.д.), аннотация, + свое мнение и ссылка...

20. MarchingCat

MarchingCat

MarchingCat, 5 май 2011
    а кто будет это оформление делать? я точно не буду. я книги в бумаге читаю. и делать мне больше нефига как к краткой рецензии обложку искать, заливать куда-то...
    и какая ещё ссылка? на книжный магазин где я купил книгу?
    вопросы, кстати, риторические. :)

Загрузка...