1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

За рамками творчества - обсуждение словесных игр.

Тема в разделе "Ролевое соавторство", создана пользователем Rock4ever, 15 окт 2009.

1. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 15 окт 2009

___Приветствую Вас в теме, посвященной обсуждению проектов ролевого соавторства, или, иначе, словесок. На ее страницах происходит общение между участниками, читателями и претендентами. В первую очередь стоит отметить, что тема обладает своей узкой направленностью и не предназначена для отвлеченной болтовни на свободные темы. Действующими правилами форума здесь запрещены флуд, флейм, троллинг, спам, переходы на личности, мат (как открытый, так и завуалированный), пропаганда наркотиков и прочая и прочая. Так же не приветствуется оффтоп в больших количествах и бездумный оверквотинг. Для того, чтобы просто пообщаться с участниками, задать пару вопросов не по теме или напостить милых сердцу, но маленьких и неинформативных сообщений, существует "Столик словесочников". Если охота поболтать - милости просим. Словесочники народ открытый.
    [[URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

2. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 8 янв 2011
    Та же картина. Потихоху-помалеху...

3. Godless

Godless Ословед

Godless, 9 янв 2011
    Как-то так. Маленький пост, а то были жалобы на размеры моих постов :)
    Событий негусто.

4. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 11 янв 2011
    "Парочка находилась в небольшом скверике, даже не скверике, а маленькой аллеи"

Помидор найден!

И мне понравилось:crazy2: Лег вчера спать с открытым окном, с утра горло болит, пальцы замерзли, щас с универа пришел, вообще колотун, а тут и пост про это самое дело:D Смачно, в общем. Особенно понравилось очередное погружение в персоналии - прошлое, настоящее, будущее. Похоже, какая-то чика нашла себе угрюмого бодигарда.:killer:

5. III4y4yHgpaIII

III4y4yHgpaIII Ословед

III4y4yHgpaIII, 11 янв 2011
    Регина, да ты ж меня в краску вгоняешь за то что я до сих пор пост не выкладываю, а у тебя их появилась целая стая [LINE]желтых уточек[/LINE]
    В своё оправдание могу лишь сказать, что я совершенно неожиданно заметил, что мой пост может оказать немалое влияние на вселенную (вселенную Архипелага, конечно же), поэтому мне не хочется с ним промахнуться.
    P.S. Да и вообще, сначала он появится в личке у Брауни.

6. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 12 янв 2011
    Ващпе! Регинка - шикарус в юбке! Я чуть зубами не подавился, пока читал...

7. Zara

Zara Ословед

Zara, 12 янв 2011
    Хех) Давайте, пишите.
    Творите.
    Страдайте (с).
    Мне ж тоже охота почитать чего-нибудь.

8. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 12 янв 2011
    И ты ацке вдохновляешь на подвиг, если честно:crazy2: Помню, раньше посты писались чуть ли не наугад - сел, за пять минут придумал, за полчаса накорябал. А сейчас везде и всюду видно, что слова подбираются неспроста, что сюжет и фабула пляшут полечку, чтобы ни дай Боб (Марли), история не стала предсказуемо-ожидаемой. Раньше читалось интересно, потому что хэнд мэйд и потому что в новинку. А сейчас, спустя два с половиной года, читается интересно, потому что пишется веско.

9. Zara

Zara Ословед

Zara, 12 янв 2011
    два с половиной года....... какой кошмар....... а мне показалось, прошло много, много лет, ну хотя бы пять.
    всего два с половиной года!
    ps мне нравится, как веско звучит твое "веско" ::D

10. Brauny74

Brauny74 Ословед

Brauny74, 12 янв 2011
    Брауни с нетерпением ждёт... Я теперь от лички не отлипну...

11. III4y4yHgpaIII

III4y4yHgpaIII Ословед

III4y4yHgpaIII, 16 янв 2011
    Yarr, герр Брауни, долго ли мне ждать ответа на ту депешу, которая была отправлена ещё 14 января?

12. Brauny74

Brauny74 Ословед

Brauny74, 16 янв 2011
    О-la-la, совем запямотвал, месьё Чучунддра, мерси боку, что напомнили. Всенепременно выкладывайте своё творение, оно не может выбиться из рамок мира больше, чем хочу сделать я в своих.

13. III4y4yHgpaIII

III4y4yHgpaIII Ословед

III4y4yHgpaIII, 17 янв 2011
    Много скучной теории и мало действа. Совсем как брауни стал
    Но так надо.

14. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 28 янв 2011
    Hell yeah! Все-таки это полумифическое событие произошло. А ведь обсуждать его мы начинали еще в мирке (вот древняя древность-то).

15. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 9 мар 2011
    Блин, почитал с начала несколько тем и прям навылет. Я так скучаю по тем временам, черт возьми... Сейчас все стало такой выверенной, кропотливой работой, погоней за деталями, мелочами, чтобы ничто нигде не торчало, не выбивалось, а раньше как-то просто было - раз и готово. И за сам факт отправки поста как-то заведомо здорово. И лето и хохмы и хрен пойми что еще...

16. Godless

Godless Ословед

Godless, 10 мар 2011
    Вернемся к истокам?:) Провакационный вопрос.

17. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 10 мар 2011
    Поздно! :crazy2:

18. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 21 мар 2011
    АААРГХ! Если я сегодня не допишу этот ушлепнический пост, толстый повар-расист никогда не будет мной гордиться! Соберись, тряпка, повар верит в тебя!:angry:
    (мосты сожжены)

19. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 21 мар 2011

20. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 21 мар 2011
    ЙЕЕЕЕЕ! Самоубеждение сработало.

21. Brauny74

Brauny74 Ословед

Brauny74, 21 мар 2011
    Повар теперь вместо Чака Норриса?
    (Я обратился в Тохолюбие... Кто куда, кто куда...)

Загрузка...