1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

За рамками творчества - обсуждение словесных игр.

Тема в разделе "Ролевое соавторство", создана пользователем Rock4ever, 15 окт 2009.

1. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 15 окт 2009

___Приветствую Вас в теме, посвященной обсуждению проектов ролевого соавторства, или, иначе, словесок. На ее страницах происходит общение между участниками, читателями и претендентами. В первую очередь стоит отметить, что тема обладает своей узкой направленностью и не предназначена для отвлеченной болтовни на свободные темы. Действующими правилами форума здесь запрещены флуд, флейм, троллинг, спам, переходы на личности, мат (как открытый, так и завуалированный), пропаганда наркотиков и прочая и прочая. Так же не приветствуется оффтоп в больших количествах и бездумный оверквотинг. Для того, чтобы просто пообщаться с участниками, задать пару вопросов не по теме или напостить милых сердцу, но маленьких и неинформативных сообщений, существует "Столик словесочников". Если охота поболтать - милости просим. Словесочники народ открытый.
    [[URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

2. Stich

Stich Ословед

Stich, 11 июл 2010
    Ну что, дети мои. Восполнил я несправедливый пробел в ваших рассказах, прочитал-таки все еще непрочитанные посты.
    Зара Буду откровенен, я уже начал немного путаться в твоих постах)) Просто столько переплетенных между собой линий я не видел даже в Санта-Барбаре)) Нет, я не говорю что это плохо, просто еще парочка персонажей и сюжетный линий, и можно будет создавать свою вселенную а-ля Наруто или Звездные Войны)) Но своему стилю ты верна, я по прежнему в восторге))
    Найт Пост преисполнен всевозможных описаний,деталей, а так же изречений и умозаключений. Но, извини если обижу, за весь такой большой пост, практически совсем не произошло. Хотелось бы чуть побольше развития (именно развития, не обязательно экчена), раскрытия новых тайн.
    Зер Тебе чеснослово надо идти сценаристом в Голливуд)) По крайней мере по ветке Джеффа это первая ассоциация, приходящая в голову. Такой экшн, такая драма)) Я кстати даже имею 1 предположение, что за символ Кевин дал Джеффу)) но пока не уверен в своей догадке)) Что до Марка, то хочу сказать: браво! Тебе удалось описать то, что я хотел описать, и так, как я хотел это сделать. Именно космическая темнота, именно ощущаемая тьма. Ты сделал это гораздо лучше, подбирал правильные слова. Мне очень нравится как ты изъясняешься. Кстати, пока не встретилось слово "сон", я бы так и не понял, что это сон)) По мне так это вполне обычная сцена для Города))
    В целом все очень хорошо, Рок прав, мы растем. Главное этот рост не останавливать. Застой был долгий, и я лично от себя прошу извинений. Мне очень стыдно=\ Обещаю, больше так долго писать пост не буду.
    ЗЫ Рок хватит править мои посты%) из-за одного маленького словца никто бы ниче не сделал... но так или иначе буду иметь ввиду на будущее.
    ЗЗЫ Зара, что же ты до конца лета? Т_т как же мы без тебя?=\ а я ведь так хотел тебя увидеть...:-*
    ЗЗЗЫ Пошел Арх дочитывать, туда давно пора хоть сотую долю моих замыслов воплотить))

3. Stich

Stich Ословед

Stich, 11 июл 2010
    Дочитал Архипелаг, все посты замечательны. Не знаю как вам это удается, но читая, действительно погружаешься в этот мир, и все кажется совершенно настоящим. Нет действительно, все повествование идет на таком серьезном уровне, что в пору уже кино снимать)) Никаких особых придирок нет, разве что Писикоту выговор за многочисленные банальные ошибки, а кое-где недосмотры. Андемию хочется выразить отдельное восхищение, он как всегда безупречен, столько деталей, столько описаний, читаешь и представляешь каждую морщинку на лице Марселя. И все это предстает перед глазами, как законченная на 100% картина. Андемий, ты не думал заняться этим профессионально?)) И откуда только ты столько всего знаешь?)) я уж молчу про технические подробности авианосца, автомобиля и проч. )) Единственно, что пост реально очень большой, но это твой стиль, я уже привык))

4. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 11 июл 2010
    А там в основном такие ошибки, спорные... Допустим, "нескончаемая бездна Города" - не самое удобоваримое описание, но право на существование имеет. Когда Марк разглядывает седушки в вагоне, он называет это "жалкими зрелищами", хотя это выражение используется в единственном числе, не важно по отношению к скольким объектам. С другой стороны, hey, why the [cens] not? Проблема всех титанических постов прошедшего времени - "Было, были". Иногда они слишком часто и слишком близко встречаются в тексте (вон, Стичев пост в оригинале процентов на шестьдесят из этих слов состоял...:crazy2:). При описании ворона он сам "полностью черного цвета", а следом глаза его "полностью белого цвета".
    - Да у вас фантазии нет!
    - А у вас зато... эмм... фантазии нет! (с) :crazy2:
    Ну, и в том же духе...
    Сделал, не сделал, не важно. Мое дело малое. Увидел - стер, погрозил пальцем. :shy1:

5. Brauny74

Brauny74 Ословед

Brauny74, 11 июл 2010
    Давай, воплощай. Всегда рады.

6. Godless

Godless Ословед

Godless, 11 июл 2010
    ОК, Рок, учтем. Про описание ворона я что-то правда лажанулся. Касательно "жалких зрелищ", не поверишь, сам на этом застопорился, вначале написал именно в ед числе, а потом как-то передумал, вроде, сидений ведь много, следовательно и зрелищ тоже=))

Стич
    Озвуч, плз, мне оч интересно:) насколько мы разно (или одинакого) мыслим=)
    Совершенству нет предела.

7. Stich

Stich Ословед

Stich, 11 июл 2010
    Потерпите до 15 числа)) Хотя мне самому уже невтерпеж))
    Ну эм...Мне как то думается, что это вроде как руна Тени (или Тьмы?).Ну кароче первая руна из 7. Нет?:shuffle:

8. Stich

Stich Ословед

Stich, 11 июл 2010
    Пора расширять библиотеку ^_^

9. Stich

Stich Ословед

Stich, 12 июл 2010
    Извините за флуд, но раз никто не пишет...))
    Кароче, копался я тут в баше, и набрел на инересную цитатку. Какую смысловую нагрузку она несет для обычного юзера - для меня лично загадка, но вот для словесников есть впосле себе определенный поддекст))
    Я думаю намек все поняли)) хоть это и не про словески, но все равно нам есть чему у него поучиться ^_^

10. Brauny74

Brauny74 Ословед

Brauny74, 12 июл 2010
    Завтра! Завтра будет вам пост! Спонтанный, как и все мои посты!
    И пожелайте мне удачи. Я завтра с 9:00 пересдаю матан.

11. Brauny74

Brauny74 Ословед

Brauny74, 12 июл 2010
  12. Andemion

Andemion

Andemion, 12 июл 2010
    Оууу, какая движуха тут у нас. "Молодцом, все молодцом"(с) Пока не успеваю, но в самое ближайшее время просмотрю темки, прочту посты и, возможно, что-то даже откомментирую.
    Стич, "профессионально"...:megalol: Наверное, я написал ещё недостаточно постов в словесках, чтобы мое ЧСВ болезненно раздулось и я понял, что рожден стать Великим Пейсателем. По крайней мере, до тех пор, пока мои графоманские высеры не станут менее графоманскими и менее высерами. Сам я ещё не готов к тому, чтобы сливать души в чане своего "творчества".:crazy2: И слава богу.
    А вообще спасибо за отзыв.
    зы:И эта, народ... харе реподрочить, вот.

13. Godless

Godless Ословед

Godless, 12 июл 2010
    Это, видимо, ко мне относится.
    Есть такие люди на форуме, которые мне в чем-то помогают, что-то выкладывают и др., и им она (репа) нужна, но я не могу ее кинуть в знак благодарности, так как: "Вам нужно добавить отзыв кому-то еще, прежде чем и тд..." По этой причине, где-то раз в месяц я раздаю репу всем знакомым. Но если тебя это как-то оскорбляет, то хорошо, больше не повторится. Буду просто заходить на первую попавшуюся страницу ВГ и там кидать подряд кому попало.

Стич
    Ан нет:) По-разному все-таки мыслим=))

14. III4y4yHgpaIII

III4y4yHgpaIII Ословед

III4y4yHgpaIII, 12 июл 2010
  15. Brauny74

Brauny74 Ословед

Brauny74, 13 июл 2010
    Чуча, ты просто не знаешь, что ты сейчас совершил. Просто не понимаешь...
    Я и не знал, что скоро будет продолжение...

И надо бы в СДБ отсылку к словескам сделать...

16. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 13 июл 2010
    Какая забота, я весь из себя польщен (но, учитывая ТО САМОЕ приветствие на встрече, еще и немного насторожен...):crazy2:

17. Godless

Godless Ословед

Godless, 13 июл 2010
    О блин, ну я тормоз! До меня только щас доперло, кто же тот чел, которому вломил Акира:) Респект вам, парни, кул придумали=))
    Сразу столько мыслей появилось.

18. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 13 июл 2010
    :megalol::megalol::megalol:
    Это... Ха! Это...
    Это, блин, Спарта...
    Йанимагу...
    А мы еще насчет очевидности очевидного парились...

19. Godless

Godless Ословед

Godless, 13 июл 2010
    А знаешь, почему так получилось? Потому что кто-то очень редко пишет посты, и они забываются. Я бы и не понял, если бы не перечитывал недавно последнюю страничку Игры. Просто концовка поста Стича показалась какой-то знакомой. Короче, вас выдал нож.:D

20. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 13 июл 2010
    Как можно было догадаться, следующий мой пост - аццкей мордобой:D Такие сцены сналету не пишутся. Вон, Dead Fantasy 6 уже сколько делают...

21. Stich

Stich Ословед

Stich, 14 июл 2010
    Палемсо))

Вот собсна, как и было обещано. Возможно пост еще несколько сыроват, но мне уже нетерпелось его выложить)) Поэтому теперь ищите ошибки и глупости)) Ждем мнения критиков ^_^

Загрузка...