Исаев. Молодость Штирлица.

Итак, вечный спор двух поколений:

• Молодой Исаев явно лучше!

Голосов: 0 0,0%

• Всего проголосовало
    23

MIDAS

Ословед
a_116301.jpg

Исаев. Молодость Штирлица.

Год выпуска: 2009
Жанр: Детектив, приключения
Продолжительность: ~ 00:43:01 серия
Режиссер: Сергей Урсуляк
В ролях: Даниил Страхов, Сергей Маковецкий, Полина Агуреева, Михаил Пореченков, Наталья Вдовина, Роман Мадянов, Константин Лавроненко, Андрей Смоляков, Андрей Мерзликин, Владимир Ильин, Андрей Бронников, Олег Кныш, Петр Ступин, Лика Нифонтова, Вадим Колганов, Петр Меркурьев, Валерий Прохоров, Сергей Угрюмов, Геннадий Юхтин, Сергей Степин, Анатолий Семенов, Борис Каморзин, Борис Быстров, Константин Желдин, Ксения Раппопорт
Описание: Многосерийный художественный фильм о молодых годах легендарного литературного героя - разведчика Всеволода Владимирова, известного затем под именами Максим Максимович Исаев и Макс Отто фон Штирлиц. Картина основана на трех произведениях Юлиана Семенова: рассказе "Нежность" и романах "Бриллианты для диктатуры пролетариата" и "Пароль не нужен". Всего Всеволод Владимиров фигурирует в 14 книгах Юлиана Семенова. Действие фильма происходит в 1920-е годы. Исаев начинает работу в качестве разведчика. Он выполняет свои первые задания. Сначала едет в Ревель, чтобы пресечь контрабанду ценностей, похищенных из Гохрана. По возвращении Дзержинский отправляет его во Владивосток для сбора информации о действиях белых. Затем ему приходится уехать за границу для наблюдения за контрреволюционной эмиграцией. "Это история человека, пытающегося найти почву под ногами", - говорит режиссер Сергей Урсуляк.

Isaev_01.avi 381.70 Мб 55.[44-47]from MIDAS
Isaev_02.avi 386.28 Мб 55.[44-47]from MIDAS
Isaev_03.avi 395.69 Мб 55.[44-47]from MIDAS
Isaev_04.avi 428.80 Мб 55.[44-47]fromMIDAS
Isaev_05.avi 399.05 Мб 55.[44-47]from MIDAS
Isaev 06.avi 475.27 Мб 55.[44-47]from Cristiano_Ronaldo
Isaev 07.avi 496.78 Мб 55.[44-47]from @TRANCE@
Isaev 08.avi 429.59 Мб 55.[44-47]from @TRANCE@
Isaev 09.avi 468.38 Мб 55.[44-47]Найдено в Ослике
Isaev 10.avi 478.79 Мб 55.[44-47]Найдено в Ослике
Isaev 11.avi 394.35 Мб 55.[48-51]from MarchingCat
Isaev 12.avi 407.73 Мб 50.[0-3]from @TRANCE@

******************************************************************************************

a_118190.jpg

Прошу всех в [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?​

Гессар

очки: 12
    Нет комментариев

BOBINA

очки: 32
    + сериал 5 балов

RedDevil

Ословед
a_116301.jpg

---------- Сообщение добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:56 ----------

Isaev.06.avi 475.27 Мб

Гессар

очки: 12
    Нет комментариев

MIDAS

Ословед
Я так понимаю, что не будет. Серии вроде только по будням идут.

PheleX

Ословед

MIDAS

Ословед
Т.е. должно быть 16 серий? А в теме сериалов уже выкладывают " Исаев фильм 2 "Пароль не нужен"" серия1. Что это серия 9-я или уже другой сериал? Так же в ослосети есть Isaev.09.avi это к чему относится?
Всё просто. Всего серий 16. В эти серии вроде три истории уложили про Исаева. Но никоим образом нельзя делаить на Исаев 1, исаев 2 итд.

да, какой-то дурак (по другому не скажешь) на торренте ПЕРВЫЙ сезон мысленно разбил на две части и начал выкладывать вторую половину, 9 серию и далье, под неверной нумерацией. это понятно. но зачем повторять чужую ошибку и дальше внося путаницу??

поясняю для водителей танков.

вторая часть первого сезона. а не 2 сезон как в вашей нумерации файлов.

куча сериалов так снимается. куча!!! та же каменская. те же "тайны следствия". но ведь никто не меняет нумерацию внутри сезонов! Есть Каменская-1. в ней 4 фильма. но никто ведь не делает их Каменская-2, 3 и так далее! внутри сезонов всегда идёт общая нумерация.

смотрите внимательно о чём я говорю.

Каменская_5x3 - Воющие псы одиночества- 1серия [TV-rip by Ezhick].avi
Каменская_5x3 - Воющие псы одиночества- 2серия [TV-rip by Ezhick].avi

дошло о чём я говорю? попробуйте задуматься.

И серии ваши должны нумероваться не Исаев 2-01, а Исаев-01x09 фильм 2 Пароль не нужен серия 1.

фильм-то второй. но он внутри первого сезона!
это всё Исаев-1.

просьба к ведущему темы выкладывать ссылки в первом посте в нормальном виде, как и было начато.

блин ерунда какая. а второй сезон снимут... а у нас по сети уже файлы исаев-2 болтаются...

до каких пор будем повторять чужие глупости не задумываясь сами....

Jeff

Ословед
да, какой-то дурак (по другому не скажешь) на торренте ПЕРВЫЙ сезон мысленно разбил на две части и начал выкладывать вторую половину, 9 серию и далье, под неверной нумерацией. это понятно. но зачем повторять чужую ошибку и дальше внося путаницу??

поясняю для водителей танков.

вторая часть первого сезона. а не 2 сезон как в вашей нумерации файлов.

куча сериалов так снимается. куча!!! та же каменская. те же "тайны следствия". но ведь никто не меняет нумерацию внутри сезонов! Есть Каменская-1. в ней 4 фильма. но никто ведь не делает их Каменская-2, 3 и так далее! внутри сезонов всегда идёт общая нумерация.

смотрите внимательно о чём я говорю.

Каменская_5x3 - Воющие псы одиночества- 1серия [TV-rip by Ezhick].avi
Каменская_5x3 - Воющие псы одиночества- 2серия [TV-rip by Ezhick].avi

дошло о чём я говорю? попробуйте задуматься.

И серии ваши должны нумероваться не Исаев 2-01, а Исаев-01x09 фильм 2 Пароль не нужен серия 1.

фильм-то второй. но он внутри первого сезона!
это всё Исаев-1.

просьба к ведущему темы выкладывать ссылки в первом посте в нормальном виде, как и было начато.

блин ерунда какая. а второй сезон снимут... а у нас по сети уже файлы исаев-2 болтаются...

до каких пор будем повторять чужие глупости не задумываясь сами....

Ну что по-этому поводу сказать... клиника... Пипл!!! Ничего не выкладывайте в СЕТЬ!!! Вас не правильно поймут и обольют дерьмом... Да на хрена мне енто надо?... Кроме лосслесса и футбола больше ничего в сеть не солью...
З.Ы. С раздачи ухожу.

Ну что по-этому поводу сказать... клиника... Пипл!!! Ничего не выкладывайте в СЕТЬ!!! Вас не правильно поймут и обольют дерьмом... Да на хрена мне енто надо?... Кроме лосслесса и футбола больше ничего в сеть не солью...
З.Ы. С раздачи ухожу.

удачи. лучше уж никак вместо как-нибудь.

MIDAS

Ословед
К утру переоформлю ссылки. Дайте время. У меня тут зачёт нависает страшным делом.

ну за чем так серьезно ну не знал он бывает ну нам лишние люди не помешают :)

понимаешь, когда какой-то пользователь выкладывает эксклюзив, редкий сериал сериал - да бог с ним. лишь бы выложил, дал скачать - а там уж разберёмся. но когда сериал популярный, новинка и качают несколько человек - то я искренне считаю, что если человеку лень/некогда задуматься о нумерации, лень переименовать неправильно названный каким-то дураком на торренте файл... то уж лучше пусть и не выкладывает. пусть качают и выкладывают те кто разбирается и понимает необходимость нормальной нумерации в ослосети.

ещё помяните моё слово когда реальный второй сезон снимут. вот тогда для новеньких эти исаев-2 файлы боком выйдут. будут качаь и материться, разбираясь какой исаев-2 на самом деле второй сезон, а какой лишь неправильно названный исаев-1....

уже сейчас путаница возникла, вопросы задавать стали. а дальше всё только усугубится.

з.ы. MarchingCat помог бы ему освоится

попытался. но пользователь оказался обидчивым и в штыки воспринял мои слова. а потом и вовсе сказал "я скачал-выложил и пофигу на всё и вся" (помимо темы сериала переписка шла и в личке). а на предложение прочитать тут в теме и убедиться что уже путаница возникла, вопросы появились, был ответ - мол не буду всякую туфту читать.
вот когда такой подход - уж лучше совсем не надо.

я сам такие центровые сериалы не качаю с инета и не выкладываю просто чтобы "не путаться под ногами" у других качающих.

а скачать не проблема. не будет желающих - сам выкачаю за часик-два (у меня инет день/ночь 5/11 мегабит) все серии и выложу так, как я это делаю. полный пакет и грамотно оформленный.

у меня нет никаких личных претензий к Jeff, наверняка в реале отличный мужик, ещё бы и подружились, доведись познакомиться. но здесь ведь речь о другом. не о личных качествах, а о необходимости грамотного оформления файлов когда качаешь не лично для себя, а выкладываешь для всех.
я действительно считаю что любое дело надо делать либо хорошо либо совсем не делать. оставить тем кто хорошо сделает.

BOBINA

Ословед
понимаешь, когда какой-то пользователь выкладывает эксклюзив, редкий сериал сериал - да бог с ним. лишь бы выложил, дал скачать - а там уж разберёмся. но когда сериал популярный, новинка и качают несколько человек - то я искренне считаю, что если человеку лень/некогда задуматься о нумерации, лень переименовать неправильно названный каким-то дураком на торренте файл... то уж лучше пусть и не выкладывает. пусть качают и выкладывают те кто разбирается и понимает необходимость нормальной нумерации в ослосети.

ещё помяните моё слово когда реальный второй сезон снимут. вот тогда для новеньких эти исаев-2 файлы боком выйдут. будут качаь и материться, разбираясь какой исаев-2 на самом деле второй сезон, а какой лишь неправильно названный исаев-1....

уже сейчас путаница возникла, вопросы задавать стали. а дальше всё только усугубится.

попытался. но пользователь оказался обидчивым и в штыки воспринял мои слова. а потом и вовсе сказал "я скачал-выложил и пофигу на всё и вся" (помимо темы сериала переписка шла и в личке). а на предложение прочитать тут в теме и убедиться что уже путаница возникла, вопросы появились, был ответ - мол не буду всякую туфту читать.
вот когда такой подход - уж лучше совсем не надо.

я сам такие центровые сериалы не качаю с инета и не выкладываю просто чтобы "не путаться под ногами" у других качающих.

а скачать не проблема. не будет желающих - сам выкачаю за часик-два (у меня инет день/ночь 5/11 мегабит) все серии и выложу так, как я это делаю. полный пакет и грамотно оформленный.

у меня нет никаких личных претензий к Jeff, наверняка в реале отличный мужик, ещё бы и подружились, доведись познакомиться. но здесь ведь речь о другом. не о личных качествах, а о необходимости грамотного оформления файлов когда качаешь не лично для себя, а выкладываешь для всех.
я действительно считаю что любое дело надо делать либо хорошо либо совсем не делать. оставить тем кто хорошо сделает.
Ну тогда понятно не желание ни чем не перебьешь

MIDAS

Ословед
Качаем классику. Сравниваем. По желанию отвечаем в опросе.
Желательно комментировать свой ответ в теме. А то просто ответ и я выбрать могу. :)

Сверху