Аниме Первый отряд. Момент истины / First Squad - The Moment Of Truth

Prince_Kvant

Ословед
Тоже показалось что всё как то урезано. А так, мне понравилось, сюжет неплохой...

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Сюжет простой, задумка на средние века конечно хорошо, но не во вторую мировую их приплетать
DVDRip не скоро появится

Prince_Kvant

Ословед
Не скажи, для аниме очень даже хорошо, необычно. К тому же, не забывай, что россия фигурирует, а стоящих мультфильмов российского производства относительно не много...

Mr.Shmel

Ословед
за анимацию 9.5Ю за сюжет, как будто не дописанную книгу читаешь(((

IIAPACOJIbKA

Ословед
В целом аниме понравилось вот тока 1 минус бесило когда прерывали эти историки , психологи ну конечно интересно когда всё обяснили но бесило очень:D
Ещё улыбнуло когда её в загробный мир отправляли , такое меха сссровское:)

1590KAZAK1590

Айзек Кларк
как я понял все включая меня склоняются к такому итогу:
анимация(прорисовки и т.п.) - :thumbup:
сюжет -----------------------:thumbdown

Конечно. По сабжу: Рисовка шикарная 10/10 помоему мнению, а вот сюжет действительно подкачал, как будто читаешь/смотришь не дописанный/не доснятый сюжет. По этому поставлю 4/10.
З.Ы. Извеняюсь за кривоту своих рук :crazy2:

First Squad - The Moment Of Truth (DVD).nrg 3.24 Гб
Нашел в осле, скачал вроде реал двд версия. Посмотрел все теже вставки присутствуют...

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
First Squad - The Moment Of Truth (DVD).nrg 3.24 Гб
Нашел в осле, скачал вроде реал двд версия. Посмотрел все теже вставки присутствуют...

Да нету вообще еще DVDRip в всемирной паутине, есть только подобия без видеовставок или вообще фейки

Light[st]

Самец :)
А что мешает просто вставки вырезать?

Ворф выкладывал уже давно версию без видеовставок, вот только одну так и не вырезали люди))))

Первый отряд. Момент истины First Squad - The Moment Of Truth (2009) DVDRip без видеовставок (From Ворф).avi 1.04 Гб

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Light[st];10037763 написал(а):
Ворф выкладывал уже давно версию без видеовставок, вот только одну так и не вырезали люди))))

Первый отряд. Момент истины First Squad - The Moment Of Truth (2009) DVDRip без видеовставок (From Ворф).avi 1.04 Гб

Это тоже DVDScrener, только без видеовставок у них даже кодировка, звук, хардсабы совпадают так что это не какой не DVDRip, но все равно добавлю в первый пост

Light[st];10046559 написал(а):
Продолжение будет только в виде манги. Да и то не продолжение, а предистория.

Хотябы что-то, но думаю если пойдет как манга проект раскрутиться и не хило:crazy2:

Сверху