Rick Ross

Ваше отношение к Rick Ross теперь?

• Всего проголосовало
    68
извините, есть поважнее дела, чем задротничать в поисках где я чего не так написал и чо изменилось.. а мнение я свое в целом так и не изменил за исключением того, что понравилась одна из его работ!

O.G.

Самец :)
Bugatti Boyz: Rick Ross о LP и собственной выгоде​

Rick Ross недавно рассказал о своих отношениях с Diddy в дуэте Bugatti Boyz. По его словам EP может перерасти в полноценный альбом.

"Мы с Daddy уже в студии несколько бессонных ночей, но я думаю многие забывают, что Puff в первую очередь – продюсер. Он знает определенные шаблоны и мы просто записали в студии подряд 5-6 песен. Мы надеемся, что сделаем полноценный альбом к следующему лету", — сказал Ross в интервью Mikey T.

Ross также отметил преимущества сотрудничества с Diddy: "Опыт бесценен. Чтобы наладить связи, которые есть у Diddy, мне понадобится 25-30 лет. А с его помощью всё может произойти немного раньше. Я знаю, как извлечь из этого выгоду."

Zoi

Ословед
к слову, ходит легенда, что рик росс - это олимпийский мишка, который в 80-м году у всех на виду иммигрировал в асашай, на шарах
а сейчас поднялся, хасол чики виноград

Так всетаки, настоящий рик росс не убил фэйк росса?

Он живее всех живих, максимум что может его убить это диабет, вот прикинь едет настоящий Росс в своем Ролсройсе кого ему слушать Джастина Бибера что ли, а тут фейковй Росс треки качает:)

Infamous

Ословед
Джастин Бибер покруче двух Россов вместе взятых будет. Статистика не врёт.

Сверху