Rick Ross

Ваше отношение к Rick Ross теперь?

• Всего проголосовало
    68
Mr.T
Настоящее имя — Лоренс Тьюро.
После службы в армии работал вышибалой, а затем 10 лет личным телохранителем таких звёзд мировой величины, как Мохаммед Али, Майкл Джексон, Брюс Ли, Джо Фрейзер, Дайана Росс, Леон Спинкс.
Первый фильм с участием вышел в 1982 году

Это скорее всего не более чем дружеская кличка. Сходство на лицо довольно большое, все же.
Рик Росс рисковый парень, раз таскает погремухи у "таких" людей.

Незнаю...мне Rick Ross нравиться. Пофиг что он взял имя чужое, пускай хоть Анальный Клитор бы назвался. Я непонимаю что он там поёт, но музыка и исполнение - талант! Чувствуеться. Если бы это был родной русский рэп то я бы ещё повникал....а так...пффф...мусор лишний в голову.

O.G.

Самец :)
Rick Ross решил засудить... Rick Ross

Сразу скажем, что в заголовке нет никаких ошибок и опечаток. Rick Ross подал иск на рэппера Rick Ross, который взял его имя и фамилию, а также жизненную историю.

Настоящий Rick Ross - это наркоторговец, ворочавший миллионами долларов, в 80-х годах отправленный в тюрьму пожизненно за продажу более 100 кг кокаина.

А рэппер в начале своей карьеры украл имидж заключенного вместе с именем и фамилией, но теперь настоящий Rick хочет все вернуть себе, утверждая, что William Leonard Roberts II (настоящее имя рэппера) заработал на этом имидже многомиллионный контракт с лейблами.

Настоящий Rick очень серьезен по поводу этого иска, который также предъявлен еще и лейблам Def Jam и Universal.

KossBeL

Rick Ross решил засудить... Rick Ross

Сразу скажем, что в заголовке нет никаких ошибок и опечаток. Rick Ross подал иск на рэппера Rick Ross, который взял его имя и фамилию, а также жизненную историю.

Настоящий Rick Ross - это наркоторговец, ворочавший миллионами долларов, в 80-х годах отправленный в тюрьму пожизненно за продажу более 100 кг кокаина.

А рэппер в начале своей карьеры украл имидж заключенного вместе с именем и фамилией, но теперь настоящий Rick хочет все вернуть себе, утверждая, что William Leonard Roberts II (настоящее имя рэппера) заработал на этом имидже многомиллионный контракт с лейблами.

Настоящий Rick очень серьезен по поводу этого иска, который также предъявлен еще и лейблам Def Jam и Universal.

Ололол )

O.G.

та же новость,только с еще рядом фактов:

Наркобарон Ricky Ross против одноименного рэппера
Бывший наркоторговец Freeway Ricky Ross решил продолжить судебное преследование рэппера Rick Ross за недобросовестное использование его имени. Вплоть до намерения заблокировать выход альбома "Teflon Don". "Я просто хочу вернуть свое имя, – объяснял Freeway журналу XXL. – Я не хочу представляться "настоящий Rick Ross" из-за того, что Def Jam пропихнули его на все телеканалы и так далее".

Freeway Ricky Ross – одна из легенд американского преступного мира. Был организатором крупной наркосети, замешан в скандале по факту поставок в США кокаина американскими спецслужбами, осужден в 1996 году на пожизненный срок, который сначала сократили до 20 лет, в итоге освободился через 10 за "образцовое поведение".

"Если Уильям Робертс (настоящее имя рэппера – прим. Rap.Ru) будет и дальше использовать имя Rick Ross, то он столкнется с судебным решением, – предупредил адвокат экс-преступника. – Это не шуточки и не способ раскрутить его альбом. Freeway Rick Ross намерен воспрепятствовать выходу каких-либо альбомов под его именем".

KossBeL

NY[Che-Style];9880692 написал(а):
дак есть же актёр Mr.T он походу и тут слизал)

---------- Сообщение добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:22 ----------

mr-t.jpg_e_f3a7c2adba52315d6ab61b83a2cd478e.jpg

или это Росс????:blink:

Mr.T кручеее !:D

O.G.

Rick Ross не отменяет релиз – только откладывает
Не смотря на угрозы судебного преследования, Rick Ross не отказывается от идеи выпустить альбом этим летом. Правда, релиз "Teflon Don" в очередной раз перенесен – теперь на 20 июля.

KossBeL

Rick Ross не отменяет релиз – только откладывает
Не смотря на угрозы судебного преследования, Rick Ross не отказывается от идеи выпустить альбом этим летом. Правда, релиз "Teflon Don" в очередной раз перенесен – теперь на 20 июля.

Опять хады перенесли (:)sorry:

O.G.

"Freeway" Ricky Ross подал в суд на Jay-Z и Rick Ross
Бывший наркобарон "Freeway" Ricky Ross, племянник которого Slim Da Mobster, как выяснилось, подписан на Aftermath, все-таки подал официальный иск о нарушении авторских прав. Ответчиками названы рэппер Rick Ross, присвоивший чужое имя, а также Jay-Z, который в бытность президентом Def Jam подписал с ним контракт. В числе прочего юристы Рики Росса требуют остановить выпуск нового альбома "Tephlone Don".

Shady

Очередной плагиат Rick Ross

На этот раз из-за альбома "Teflon Don".

Не только бывший наркобарон Ricky “Freeway” Ross, держит зуб на рэпера из Маьями, который использует его имя, как свой сценический псевдоним, теперь ещё и внук одного известного мафиози John Gotti, призывает переименовать, а лучше вообще заблокировать новый альбом рэпера "Teflon Don". Он утверждает, что тот использовал имя его покойного дедушки.

Carmine Agnello, а это имя внука, был в бешенстве, когда услышал названия альбом рэпера. Его покойный дедушка, который был боссом мафии, получил прозвище "Teflon Don”, после нескольких побед в суде. "Мой дед заплатил за это имя из своего кармана. Это неотъемлемая часть жизни моего деда, а он, без всякого на то права, использовал его имя, как название своего альбома" — сказал Carmine Agnello газете New York Daily New.

Carmine Agnello сам начинающий рэпер и он считает, что Ross должен был спросить разрешение у его семьи. "Он должен был спросить разрешение семью, а не просто взять и использовать имя в своих собственных целях. Я думаю, что артист он хороший, но ни у кого нет права использовать это имя в коммерческих целях. Человек должен сделать все сам!" — сказал Agnello

O.G.

АХАХАХА Офицер скоро будет жить в суде. Вся мафия против него.

O.G.

Rick Ross продаст 180 000 копий "Teflone Don"
Судя по старту продаж, альбом Rick Ross "Teflon Don" должен за неделю разойтись тиражом около 180 000 копий. И, вероятно, подвинуть с первого места "Recovery" Эминема.

Shady

Rick Ross продаст 180 000 копий "Teflone Don"
Судя по старту продаж, альбом Rick Ross "Teflon Don" должен за неделю разойтись тиражом около 180 000 копий. И, вероятно, подвинуть с первого места "Recovery" Эминема.

Ага подвинет он Eminem, как же:megalol:. Teflon Don с Recovery вообще никогда не сравнится, как в коммерции, как и в содержании. И вся это каша из за чего, из за 50 Cent, если бы не "Mafia" прости господи "Music" то не было бы Try Me 50 Cent'a:D

O.G.

Rick Ross выступит на "MTV African Music Awards"​

Совсем недавно Eminem выступал на вручении премии "MTV Europe Music Awards" и вот в продолжение сложившейся традиции, объявлено, что другой американский рэпер, Rick Ross будет хедлайнером на "MTV African Music Awards". Вручение премии и выступление артиста состоится 11 декабря в Нигерийском городе Lagos.

Сверху