Nissan Maxima QX

Паренек знакомый собирается такую тачилу 2000 года и задал вопрос как она? Ну я как бы ваще один раз катался на такой машине и то в рои пассажира меня впечатлила. Но какого года была не знаю. Вот и он попросил спросить.... Кто может знает что стоит не стоит брать? как автомат? скока жрет?
Погуглили с ним вроде хвалят. но вот надежность автомобилю всетки 10 лет скоро будет.... Как вы думаете?

suslik74

Самец :)
друг ездил на такой, но 2006 года правда, но машина говорит ахрененная!

я мечтаю о такой машине...давно...

ОхОтНиК

Ословед
Если за максимкой ухаживали, то 10 лет это фигня. У самого ниссан 11 лет, все вовремя меняю, и служит добром. Так-что главное подробно осмотреть машину, и хозяина, который его продает. И советую осмотреть кузов хорошенько (арки, пороги), на наличие ржавчин. Если за максом ухаживать, то прослужит оч долго!

dimax

очки: 23
    Прив!

suslik74

Самец :)
Мечта....
picture.php

A

Addon

Eсть вариант дешевле да только вот руль справа будет называется Nissan Cefiro

Мхах, максимка реальная тачку, цефира тоже нормальная. Разница? Где руль-разница. Если принципиально, то ессно максим лучше. Еси нет то можно на ЧМЗовском повороте взять Цефиру за 170 тыщ. был там 13.02.2010. Видел 2, одно подороже др. подешевле. Вот та что подешевле почему то и выглядела даже лучше. Так что если надо вперед и с песнеи. Выбор то очевиден-ТАха классная. Сам вот думаю брать чо нить от 3литров. И кстати на максимку гляжу. Сосед катался на такои, манера езды вполне агрессивная в городе в 15ку укладывался грит.

R

R.J.

Есть вариант не идти и знакомиться с девушками, а проще - трахнуть сокурсника, только вот он мужик.

Бред какой-то! Человек дело сказал! Максима, левый руль! Цефиро ничуть не хуже, просто руль справа! Я бы даже наверное его взял, т.к. он и не европеец и не американец. А чистокровный японец! А если проблема в руле, то хорошему водителю это не помеха!
Сам смотрел цефиро, только на кузов постарее! Симпотный)

Таки тормознул с покупоки авто такого... Читая и сравнивая цены в разных регионах обнаружилось, что у относительно не большого процента (но не 1 тачка на 1000) "отламался" ГУР либо подтекает сальник, так что купив бу можно видимо "впухнуть" на ремонт ГУР не считая пыльников гранат на которые много жалоб. А там и ШРУСы могут быть на подходе....

тема померла? Или нет в виртгороде максимоводов или цефироводов??? Сам езжу на цифре 97 года 2.0 V6

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху