1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Свадебная фотография

Тема в разделе "Фотоработы", создана пользователем мята, 5 окт 2009.

1. мята

мята Guest

мята, 5 окт 2009
    делимся

2. мята

мята Guest

мята, 5 окт 2009
    фотографировала с венчания

3. Lucky Star

Lucky Star

Lucky Star, 14 дек 2009
  4. vitzap

vitzap Ословед

vitzap, 14 дек 2009
    люди, это стёб?

5. Green[ek]

Green[ek]

Green[ek], 18 дек 2009
    Мне кажется, что тут явно сквозит черный юмор)
    Если это нормальные (еще даже не хорошие) то я балерина.
    Уверен, что увидев это, постоянные посетители раздела рыдают кровавыми слезами от такого уровня профессионализма или же рвут животы и щёки. Что-то одно из двух, определенно.
    У меня уже начинают развиваться некоторые фобии в области свадебных фотографов.

П.С.: [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

6. МЫМРИК

МЫМРИК Ословед

МЫМРИК, 18 дек 2009
    Да ладно вы! К чему такая строгость. В теме кстати не указано, что делемся супер качественными и профессиональными фотографиями. Кто на что горазд.

7. Green[ek]

Green[ek]

Green[ek], 18 дек 2009
    Мне искренне хочется, чтобы люди не просто нажимали на кнопочку, а потом лицезрели что получилось, а немного думали перед этим. Результаты будут куда лучше. Даже без обработки в фоторедакторах.

Кроме того, мне хочется, чтобы раздел немного "рос" в профессиональном плане этого слова. Это, конечно, хорошо, что вы сейчас выкладываете фотографии и стараетесь ими поделиться. Но, с моей точки зрения, плохо то, что вы не видите их очевидных недостатков, коих много. Потому такая реакция, по большей-то части.

Можно много говорить на тему того, что вот мы дескать снимаем на мыльницы, а вот у профессионалов дорогие фотоаппараты и [LINE]в них есть кнопка "сделать шедевр"[/LINE] с их помощью у них получаются красивые и техничные фото. Это вторично. Даже идеальный инструмент в руках новичка ничего не значит. Надо наработать технику, насмотреться вагон и маленькую тежку фотографий, наэскперементировать самим и только пото подумать о том, что возможно вас в чем-то уже начинает ограничивать техника. Так вот мне хочется, чтобы люди знали, что им по силам снимать хорошо, просто для этого надо немного почитать и вспомнить о прочитанном при ближайшей прогулке с фотоаппаратом.

П.С. для мята: если это снято на 5д, то это никуда не годится. Совершенно.

8. TJCHELL

TJCHELL Самец :)

TJCHELL, 18 дек 2009
    Ребята, в соседней теме где-то на рынке или где, чувак привёл ссылки на вконтакт и работы, за эти фото он просит 4000 руб. Я посмотрел и подумал, что они таких бабок не стоят, а эти фото мягко говоря выглядят как бытовые, если фотки в силу своей бытовушности выглядят так, вы бы хоть их фотошопили пообильнее. Извините за критику, я сам не люблю снимать в здании, потому, что получается некрасиво, я преверженец пленера, тут я могу сотворить чудо, ещё как-то и то не на уровне проффи, но эти фотки не красивые, во первых можно было постараться затереть лишние объекты, такие как авто, знаки дорожные и всякую грязь, но этого ничего не было сделано.

9. TJCHELL

TJCHELL, 18 дек 2009
    Снято на 5Д? Мята продай мне 5Д, я тебе дам мой 400Д, самое то будет для тебя:) Кроме шуток, возьмись за дело и за ум и делай шедевры, у тебя фотик не мыльница я на свой 400Д стараюсь делать что-то очень хорошее с 5Д можно сделать очень крутые кадры, но видимо нифига... Потренируйся сперва. Начини с пленера.

10. Sadistka

Sadistka

Sadistka, 18 янв 2010
    хм.. фотографировать сверху, снизу людей, обрезать им головы.. не лучший вариант.. а если и фоткать снизу, сверху то это должно смотреться клево и сочетаться с какой то задумкой.. имхо свадебная фотография и просто фото со свадеб - разные вещи. а тут лично я увидела в основном только просто фото со свадеб..
    Просьба не обижаться, это чисто мое субъективное мнение)

11. TJCHELL

TJCHELL, 18 янв 2010
    Вот же людям везёт имеют такие классные фотоаппараты, как 5Д, а снимают ересть.

12. vitzap

vitzap Ословед

vitzap, 18 янв 2010
    Да нет, это вам повезло, что у вас фотографировать получается. Когда вместо ожидаемого шедевра выходит бздёх в лужу - это большое невезение.

13. SnoNik

SnoNik Ословед

SnoNik, 5 фев 2010
    Похоже снято прямой вспышкой. Я учился на 5д, но на качестве фото это особо не отразилось, но вот переходить с 5д на более простой фотик ой как не просто... :D Если на петерке пользоватся автоматом то качество снимков довольно среднее...

14. TJCHELL

TJCHELL, 5 фев 2010
    Точно, хорошо сказал.:)
    Согласен, если бы у меня был 5Д, я наверное пошёл бы на новый уровень, а точнее на снимки сделанные в полумраке, мне нраивтся то, что при повышении ISO там почти нету шумов, они очень малы, а это плюс. С таким фотоаппаратом можно делать умелые снимки, делать нежные снимки в так называемое midnight премя. Сумерки. С его возможностями и снимать так - унизительно.

15. SnoNik

SnoNik Ословед

SnoNik, 5 фев 2010
    К счастию проскакивают у Кэнона и более простые фотоаппараты с не шумными матрицами. Желаю вам купить либо 5 либо такой. А путь каждого фотографа начинается намного раньше чем со света а именно с вопроса: что обрезать а что оставить а здесь для учебы 5ый Кэнон мне показался не слишком удобным. Изображение на ЖК экране на начальном этапе легче кадрировать. В общем фотоаппараты желательно должны быть разными, тогда развивается некая гибкость и рост быстрее...

16. Ozik

Ozik Самец :)

Ozik, 5 фев 2010

цыфра Сони

17. TJCHELL

TJCHELL, 6 фев 2010
    Ну вот например 500D очень не плохой, не шумит почти.

Да я то знаю.:) Я начинал с мыльницы Олимпус С-760 UZ - жесть, щас сотовые с таким-же кол-вом мпкс. снимают чётче. Щас у меня 400D, а хотелось бы ещё один фотик, потому, что часто менять объектив - противно да и пыль попадает. Не знаю, если бы я сейчас брал фотик это был бы ибо 500D, либо 50D Вот. На 5Д марк я бы копил, но дольше чем на эти. А так, сказать честно, щас я не работаю и по этому мне очень фигово, работал бы копил бы на офтики.:( Вообще есть мечта чуть подучиться и работать фотографом или зарабатывать на фотографии. Снимаю вроде не плохо, всего добиваюсь и добился сам, а вот ещё надо азы и что-то подучить, чувствую иной раз не хватает простой смекалки, до которой я быть может ещё не додумался, а научился бы этому возможно в проф заведении от офтографов. Главное есть мечта и рвение, а это я думаю главное и вознаградистя наверное.:)

18. SnoNik

SnoNik Ословед

SnoNik, 6 фев 2010
    Я тоже так думаю. Мне тоже нравится это дело, особенно свадебная фотография. Потому что это всегда праздник, всегда позитив, причем праздник любви. Здесь хочется работать и оставлять такую память котоую можно было долгое время расматривать даже спустя много лет, и желательно с замиранием сердца. Это ли не цель фотографа?

19. PaperHero

PaperHero Ословед

PaperHero, 26 май 2010
    Прошу модеров выпилить оффтоп по поводу мятовского фотоапарата 5д.

20. Green[ek]

Green[ek]

Green[ek], 26 май 2010
    Это тоже имеет отношение к свадебной фотографии, а именно к тому, чего можно ожидать от конкретного фора, если его пригласить поснимать свадьбу + наглядно демонстрирует уровень профессионализма фора. Это не тема о работе, тгде требуется идеальный порядок, поэтому я не буду зачищать тему до кристальной чистоты - есть обсуждения и они напрямую относятся к свадебной фотографии. Тут можно расчитывать на свободное общение в рамках правил форума.
    Спасибо, пожалуйста.

Загрузка...