Барвиха

BOBINA

Ословед
С сериалом опять какая ета ерунда на сайте ТНТ вопще написано по номирации что это 20 серия так что пока не знаю может и выкинут скора ещё 2 серии.

Народ помогите пожалуйста какая серию по счету сегодня будет, а то давненько не смотрела забыла, какие можно качать хоть?=)

S`Dee

Ословед
чото не показали что в следуйщей серии будет..
и ожидал от этой серии большего)

Khelout

очки: 5
    Нет комментариев

_BaSToR_

Ословед
Блин так то барвиха хороший сериал, но он меня бесит водно время и не нравится каждая серия как с чистого листа нету прошлого, из за этого интерес проподает, кпримеру рублевская с башней была поцеловалась и все весь, вследущих серих как буто не тчо небыло (((

Khelout

Нет комментариев

Вольха

Девушка
вчера наткнулась на фильм "Рыжая". Там в главной роли Анна Хилькевич (которая Вику играет), в осле есть. Играет так себе

Khelout

Нет комментариев
В рыжей Анна Хилькевич не может быть, я смотрела рыжую и что то там ее ни разу не видела тем более в главной роли!!!! Кого она там играет???

Вольха

Девушка
фильм 2008 года, главную роль (написано же), следовательно, саму рыжую

Специально для вас еще раз скачала и в самом начале вперила взгляд в титры. Есть точно.

Анфиса

Ословед
В рыжей Анна Хилькевич не может быть, я смотрела рыжую и что то там ее ни разу не видела тем более в главной роли!!!! Кого она там играет???
Имеется в виду не сериал Рыжая, а фильм) Там играет именно Анна Хилькевич. Мне тоже не очень понравилась она в этой роли, ей больше Викусик подходит)))

BOBINA

Ословед
Год выпуска: 2009, 20 серий

Премьера: 2 октября 2009 (ТНТ)

ТЕПЕРЬ с 1 февраля "Барвиха" будет выходить в эфир по будням в 17:30 включая 19 и 20 серии, которые не показали!

сори за мб глупый вопрос,но что теперь будут серии идти с понидельника по пятницу,по 1 серии???тоесть 2 сезон уже начнется??да и сколько серий во 2 сезоне?

BOBINA

Ословед
сори за мб глупый вопрос,но что теперь будут серии идти с понидельника по пятницу,по 1 серии???тоесть 2 сезон уже начнется??да и сколько серий во 2 сезоне?
Нет пока будут повторять первый сезон + 2 серии которые не показывали:)

Сверху