Барвиха

Согласна, в универе чушь, его дольше 2 минут смотреть невозможно,здесь ничего даже отдаленно его напоминающего нет. Скорее бы новые серии вышли, а то уж забывать начинаю как актеры выглядят :tears:

<Kра$яfКа>

Ословед
я расстроена,что Танюшка не беременна,а эта негра (не помню как зовут) бесить начинает,то ей не нравится это тоже...бэе=(

Visor

Самец :)
объясните не грамотному) серии будут каждый день или только в субботу или воскресенье?:)

посмотрел последнию серию поржал отдуши))))) это какого он года футбол смотрит если я не ошибаюсь 1990год чемпионат мира помоему)))))

Stif_Maer

Ословед
посмотрел последнию серию поржал отдуши))))) это какого он года футбол смотрит если я не ошибаюсь 1990год чемпионат мира помоему)))))

смакует исторические эпизоды футбольных баталлий :D
комментатор: "какой опасный момент! какие нервы...какая надежда" :megalol:
ps вродь бы матч Германия vs Чехия

да просто туповато как то показали бы ченебудь типо че 2008 где Россия стреляла)) ну или ченебудь совсем новенько!) а так нашли какую то старую кассету на видик и врубили)))

_БуБлИк_

Ословед
Только щас дошли руки посмотреть сериююЕсли чесно то просто ржала всю серию..По моему единственный кто там в уме это Женя(рублёвский).Господи одиннадцатый класс какие могут быть дети..видети ли взрослой жизни им захотелось,сами еще дети..Ну короче интересная серия.Жду с нетерпением следующей серии..Интересно будет!!

DJ RestART

Ословед
Только щас дошли руки посмотреть сериююЕсли чесно то просто ржала всю серию..По моему единственный кто там в уме это Женя(рублёвский).Господи одиннадцатый класс какие могут быть дети..видети ли взрослой жизни им захотелось,сами еще дети..Ну короче интересная серия.Жду с нетерпением следующей серии..Интересно будет!!

Мажоры:D че с них всять
у же не знают куда бабки тратить вот и хотят ребенка что на него тратить:D

Злая Зая

Ословед
Сериал понравился, есть интересные серии, а есть немного скучноватые, но в целом прикольный. Из всех героев симпатизируют Фендер и Башня.:shuffle:

DJ RestART

Ословед
Сериал понравился, есть интересные серии, а есть немного скучноватые, но в целом прикольный. Из всех героев симпатизируют Фендер и Башня.:shuffle:

норм сериал))))) единственный сериал который нормально сняли)))

Сверху