Приму отдам в дар

Шаманский ледобур

К предстоящему зимнему сезону неспеша продаю барнаульский бур на 130мм

состояние на 4+-. полностью в рабочем состоянии. юзался бережно и аккуратно. не падал, не тонул. пробег около 15000 оборотов. заговорен шаманскими танцами с бубнами, поэтому ищет рыбу сам и не требует установки дополнительного ПО. При правильной установленной прокладкой между льдом и буром работает хорошо и приносит хорошие уловы.

причина продажи переход на другую модель.

Цена за данное чудо 500 руб.

телефон для связи: 8951-481-32-32

P.S: торг приветствуется в сторону повышения стоимости

привет всем! я тут новенький. начал в прошедшем сезоне осваивать спин. хорошее дело)), затягивает)) в связи с этим хотел бы приобрести воблеров б/у, но которые рабочие более-менее,может завалялось у кого что то невостребованное.

привет всем! я тут новенький. начал в прошедшем сезоне осваивать спин. хорошее дело)), затягивает)) в связи с этим хотел бы приобрести воблеров б/у, но которые рабочие более-менее,может завалялось у кого что то невостребованное.
Невостребованных воблеров не бывает :crazy2:

SHOoRiK

Ословед
Продам новую газовую плитку с пьезо поджигом в футляре.

Цена: 550р.

Тел.: 8-919-407-8114

я свою брал 600р на кит рынке чмз ито скинули до 600р так как знакомые. но моя с переходником на большие балоны. а есль без переходника то стоит 500р.

а разница мега и астра помоему только то что астра магазинный китай а мега рыночный))

Сверху