Приму отдам в дар

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Если это лайтовский спин, то приму с удовольствием. А так - есть несколько удочек-телескопов уставших, выбрасывать жалко, пылятся на балконе. Отдам доброму человеку с руками (ремонт нужен небольшой).

Увы... Тест 20-40, 2,7 м.
Уралыч, всё, что не нужно, я возьму с удовольствием и восстановлю с душой.

нужна удочка лучше спининг руки добрые (не за денги а там договоримся)

нужна удочка лучше спининг руки добрые (не за денги а там договоримся)
Всегда удивляло что заставляет людей просить б/у "удоку или спининг" если аналогичные можно купить у представителей дружественного народа Китая...
Все равно шимано путевое грубо никто не выбросит :) только лом)))

Капитан

очки: 11
    все просто на халяву и уксус мед

Уралыч

Ословед
Внимание всем, Перчик в особенности. В воскресенье я заскочу домой, заберу разные уставшие удочки - есть одна на 4.5 метра, на 3 метра и 7-метровка. Может что еще на балконе нарою. Сразу говорю, удочки СИЛЬНО уставшие, требуются руки, чтоб привести их в божеский вид. Сам я руками делать ничего не умею, у меня только дети красивые получаются.
Пишите в личку, в воскресенье вечером отвечу всем, забиться можно на понедельник.

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Внимание всем, Перчик в особенности. В воскресенье я заскочу домой, заберу разные уставшие удочки - есть одна на 4.5 метра, на 3 метра и 7-метровка. Может что еще на балконе нарою. Сразу говорю, удочки СИЛЬНО уставшие, требуются руки, чтоб привести их в божеский вид. Сам я руками делать ничего не умею, у меня только дети красивые получаются.
Пишите в личку, в воскресенье вечером отвечу всем, забиться можно на понедельник.
Я весь внимание!:) Уралыч, с удовольствием заберу удилища, которые не жалко, для восстановления .

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Сегодня получил в дар от Уралыча два удилища. Оба починены. Получилось не совсем рекламно:shy1:, но совсем надежно:rolleyes2:. Осталось приспособить на карповое удилище пробку - крышку.
Уралыч, прими знак благодарности!:drinks_ch

Сегодня получил в дар от Уралыча два удилища. Оба починены. Получилось не совсем рекламно:shy1:, но совсем надежно:rolleyes2:. Осталось приспособить на карповое удилище пробку - крышку.
Уралыч, прими знак благодарности!:drinks_ch

Молодца Дим!!! Кружок очумелые ручки от зависти сохнут. :yes:

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Молодца Дим!!! Кружок очумелые ручки от зависти сохнут. :yes: 
Люблю с мелкими тонкостями работать...
Все спиннинги и удилища, которые мне отдали с чистым сердцем парни из Клуба рыбаков и завсегдатаи нашего форума будут трепетно восстановлены и модифицированы, а затем переданы в дар начинающим рыбакам (кому - на моё усмотрение).
Сейчас некоторые из моих рабочих удилищ находятся в худшем состоянии, чем восстановленные "дарственные".

Все спиннинги и удилища, которые мне отдали с чистым сердцем парни из Клуба рыбаков и завсегдатаи нашего форума будут трепетно восстановлены и модифицированы, а затем переданы в дар начинающим рыбакам (кому - на моё усмотрение).

Дим, есть в наличии катушка. требуются чистка или ремонт.пробовал сам отремонтировать - не получилось. при подмотке звук как трещетка. если она ремонтабельна - то будет дар или тебе или кому ты посчитаешь нужным.  

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Дим, есть в наличии катушка. требуются чистка или ремонт.пробовал сам отремонтировать - не получилось. при подмотке звук как трещетка. если она ремонтабельна - то будет дар или тебе или кому ты посчитаешь нужным.  
Максим, думаю, с катушечной механикой лучше к Pashkinу обратиться. У Павла есть опыт общения с катушками. А я пока что бздю этих монстров.::D
Вот если б у тебя сдохла лентопротяга в видеомагнитофоне, тогда да...

mortalis

Самец :)
приму в дар нерабочие и ненужные катушки.буду очень благодарен,просто у меня 3 катушки готовятся отправится в ведро,чтоб этого избежать вот и хочу их реанимировать,не наживы ради а для себя.

Уралыч

Ословед
Приму в дар или куплю за символическую цену лайтовый спин, просто хочется себя попробовать в спининговой рыбалке, не понравиться - так-же подарю кому-нибудь. Просто новый покупать сейчас немного напряжно с денежкой.

Сверху