Приму отдам в дар

создадим тему. малоли у ковото блесинка ненужная леска грузила попловки крючки. или ктото завязал с рыбалкой а это все мертвым грузом валяеться.

я первым попрошайничать буду. :crazy2: приму в дар блесенки) буду очень боагодарен независимо от состояния)

shur

очки: 20
    )))))))))))

DeOnix

Ословед
Я приму в дар если у кого есть ненужный спинниг.(крючки,мормышки итп)

деоникс у меня у деда вроде был спининг ток старенький стекловолокно и алюминий готов 80х если надо я спрошу деда.

DeOnix

Ословед
Спроси очень нужен то мой уже сломан почти все кольца поял а пока тратится неохото.

деоникс дед его недает сам гоняет щас ловит. и там кстати колечки не такие а просто как пружинки скрученые.тоненькие

поменяюсь лесками моя титаниум 0.4 на катушке и в спининге на 0.3 любую только чтоб не лопалась а на растяжение на спининг.

приму в дар чтото типо палатки зимней или как видел сидят под колпаками какимето из полиэтилена.

куплю болотники... !!!!!! не дырявые. если клеиные то цену оч дешевую.

куплю пружинку в катушку желательно 2 шт. или проволку тонкую стальную чтоб скрутить самому пружинку. срочно.

жеская. а вот размеры хз они она обеих катухах лопнули. и пружинка там если помнишь как на пистолете воздушном в курке была 2 витка и 2 палки загнутых в стороны.

жеская. а вот размеры хз они она обеих катухах лопнули. и пружинка там если помнишь как на пистолете воздушном в курке была 2 витка и 2 палки загнутых в стороны.

Есть такие но большие. Если найду меньше дам знать!

shur

очки: 46
    Нет комментариев
Сверху