1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Меняются ли люди???

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Integra, 24 сен 2009.

?

может ли измениться человек?

1. да! я сам(а) поменялся(ась)

67 голосов
    42,1%
  2. я думаю, да

42 голосов
    26,4%
  3. может поменяться, но лишь поверхностно

24 голосов
    15,1%
  4. нет, не может

19 голосов
    11,9%
  5. да даж не знаю..самому интересно...

7 голосов
    4,4%
  1. Integra

Integra

Integra, 24 сен 2009
    Меня уже очень давно интересует один вопрос: Может ли человек измениться...но не в том смысле, что сменил причесочку или просто поспокойнее стал...я имею ввиду что-то более глубокое..саму человеческую натуру...ну так что вы думаете может ли человек измениться? может вы сами поменялись?? что делали для этого? прошу давать полный, развернутый ответ, а не просто да\нет:shuffle:

2. SLON78

SLON78

SLON78, 8 янв 2010
    Люди меняются со временем. Наивные максималисты (которыми являются все подростки!), становясь старше, понимают, что не всё так однозначно, как казалось раньше. Если раньше судил безапелляционно - «вот черное, а вот белое, они плохие, а мы хорошие», - то, взрослея, начинаешь больше думать. А может быть, я не так хорош? И может быть, в каждом человеке есть черные и белые стороны?

3. COMBATYS

COMBATYS

COMBATYS, 10 янв 2010
    Человек Может изменится....с Возрастом ибо в 55 лет у человека будет совершенно другая реакция на игрушечную машинку, нежели в 5 лет :)

4. <<MadNesS>>

<<MadNesS>>

<<MadNesS>>, 11 янв 2010
    Меняются, смотря что за словом этим. Корень не поменяется, если к яблоне дикой грушу привить.

5. Choppa

Choppa Ословед

Choppa, 11 янв 2010
    Далеко не многим это дано. А если и меняются, то не факт, что в лучшую сторону.

6. SLON78

SLON78

SLON78, 13 янв 2010
    Да,согласен с Вами,но бывают и исключения из правил.Процент правда не большой,но всё же.И это радует.

7. Indigo Mouse

Indigo Mouse

Indigo Mouse, 21 янв 2010
    Меняются, и бывает очень радикально, по собственному желанию, под воздействием окружающих людей и случайных "не случайностей".

8. aleksei

aleksei Самец :)

aleksei, 21 янв 2010
    Меняются причем настолько, что в голове не укладывается. И не факт что в лучшую сторону. По себе сужу.

9. nikto

nikto Ословед

nikto, 21 янв 2010
    В одной умной книге по психологии вычитал (Автора не помню). Человек не меняется, меняется отношение к нему.
    Я так понимаю. Человек многогранен, а мы часто смотрим на него с одной, не всегда выгодной для него стороны. Проходит время и я уже оцениваю определенного человека по другому, мне кажется что он изменился, а он сам показал или я увидели другую грань (Причем как + так и -)

10. SLON78

SLON78

SLON78, 22 янв 2010
    Наверно,у Вас было другое настроение,вот почему Вы увидели человека в другом цвете(который отличался в лучшую или худшую сторону).Где плюс,где минус-решать Вам,если человек Вам близко знаком-Вы сделаете правильный выбор.Я ни сколько не сомневаюсь!

11. axilies

axilies Ословед

axilies, 24 янв 2010
    Человек может изменится, даже его могут изменить. Но, здесь есть вопрос: "А для чего ему нужно это делать?"

12. Lezvie

Lezvie

Lezvie, 24 янв 2010
    Да, может:yes:
    После того, как я вернулся с армии, мне все друзья, чуть ли не в один голос говорят, что я изменился, причем это практически во всем.
    Я конечно и сам это "ощущаю:D"

13. cth415

cth415

cth415, 24 янв 2010
    Да,люди меняются,кто то в большей,кто то в меньшей степени.В людях меняется от мелочей навроде вкусов до взглядов на жизнь и жизненных принципов.

14. Екатерина555

Екатерина555

Екатерина555, 26 янв 2010
    Меняються. И этому способстуют обстоятельства. Мы к ним приспосабливаемся, а потом это приспособление вплетается в жизнь, как мимикрия у животных, без которой они не могут жить. Просто одни люди находят из этого выход, а другие теряют саму суть, нить того для чего мы менялись или притворялись??? Это как слишком растянутый сериал, который просто не знают как закончить!

15. Vektor

Vektor

Vektor, 27 янв 2010
    Если человек перестает изменяться, значит он мертв.
    Человек втечение своей жизни постоянно изменяется как внешне, так и внутренне, причем коренным образом - вы в 10, 25, 50 и 90 лет это фактически разные люди. Но изменения эти, как правило, происходят медленно, практически незаметно для окружающих и самого индивида.
    Как уже писали, может человек измениться и быстро, под воздействием каких-то резких и глубоких изменений в его жизни. (например уехать жить в другую страну или потерять близкого человека).

16. Огнедышащий

Огнедышащий

Огнедышащий, 3 фев 2010
    если человек захочет - он поменяеться. Главное желание....

17. Mizore

Mizore Ословед

Mizore, 12 мар 2010
    да может.
    ага :)
    Да ничего ни делала. Просто изменили некоторые ситуации + наверное повзрослела и ума добавилось. Просто начала по другому относится к людям, по другому думать, чувствовать что то по другому и так далее.
    Мне кажется со временем любой человек меняется. И меняет его не время, а та или иная ситуация.

18. Botman

Botman Ословед

Botman, 31 мар 2010
    Что за вопрос?? Конечно меняются, поглядеть счас свои детские\юношеские фотки, вспомнить что тогда казалось важным, посмотреть на меня сейчас, как альфа и омега, схожесть только в имени и фамилии, а сколько кружков по интересам уже поменяно... Короче, знаю я таких которые не меняются, но всем здесь присутствующим это не грозит, у этих людей времени нету за комп сесть, они заняты распитием пива\автостопами\сходняками\и прочимим в том же духе

19. Ryoko

Ryoko Ословед

Ryoko, 5 апр 2010
    Это довольно интересно. Полностью поменяться можно, но очень сложно и даже больно. Ведь приходится делать то, что ты непривык, приходится перебарывать себя, обычно люди бросают на пол пути со словами "да к чёрту эти изменения надо себя любить таким каков я есть"..И всё таки я склонен считать, что если человек действительно ЗАХОЧЕТ, то он сможет поменяться, но при условии, что он будет ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ, РЕАЛЬНО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ ДЛЯ ЭТОГО, а не языком трепатся (кстати большинство этим и занимаются).

20. krolik

krolik Mad About You

krolik, 6 апр 2010
    Люди не меняются.
    Мы можем приобрести/избавится от каких-то привычек, да и то с трудом. Мы можем вести себя по-разному в зависимости от ситуации. Но то, как человек мыслит, воспринимает информацию, реагирует, размышляет полностью формируется еще в детстве соответственно строению нервной системы и не меняется в течение жизни -> мы не можем изменить течение нервных процессов в своей тыкве и изменится по-настоящему.

21. Like no other

Like no other

Like no other, 6 апр 2010
    А я к счастью антипод. Я умнею, постигаю то, что нужно:) А хомячков в попу(то, о чём никто не задумывался) я себе не толкаю:)

Я изменился ради моей любимой

Загрузка...