Фотосессии.

Что-то сейчас подумал об этой теме.
А кто-нибудь может фотографирует своих друзей,знакомых,может даже с ВГ?
А то вот друг знакомый устраивает такие фотосессии знакомым на улице.
Может выложили бы эти фото,наиболее удачные?)
Извиняюсь,если подобная тема уже есть или трэш.

Дак надо разрешения модели спрашивать, без спроса-то не этично, хотя модел не должна препятствовать этому, давая соглание на съёмку она даёт соглание на то, что фотограф будет показывать свои творения публике. В принципе я бы хотел, проведу первый опыт скоро тада и узнаем, если что сфотать могу тоже, апок не будет первого опыта ничего не скажу!

Основы логики страдают.
Если модель согласилась, чтобы ее поснимали, она согласилась только на это. Вот пример: если ты практикуешься в стиле ню на девушке, то это еще не означает, что она хочет увидеть свои снимки где попало. Изначально снимки остаются только у фотографа и модели, все остальное только с разрешения модели.

TJCHELL

Самец :)
Green[ek];9719862 написал(а):
Основы логики страдают.
Если модель согласилась, чтобы ее поснимали, она согласилась только на это. Вот пример: если ты практикуешься в стиле ню на девушке, то это еще не означает, что она хочет увидеть свои снимки где попало. Изначально снимки остаются только у фотографа и модели, все остальное только с разрешения модели.
Ну я хотел дописать, что к Ню это не относится, да подумал, что догадаетесь. Ню - ясное дело, я говорю про обычные снимки, пртреты там всякие в них ниего зазорного нету. Но всё равно с разрешения модели надо показывать.

Сверху