Список Контактов

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
a_111893.jpg
Название: Список контактов (The List)
Жанр: триллер, экшн
Режиссер: Марсель Ландженеггер
В ролях:[size=+1]Эван Макгрегор, Хью Джекман, Мишель Уильямс[/size], Мэгги Кью, Наташа Хенстридж, Эдвард Конлон, Малколм Гудвин, Лиза Гей Хэмилтон, Зои Перри
Страна: США
Год: 2008
Премьера в мире: 25.04.2008, в России: 24.04.2008
Найти на imdb.com

Джонатан Месснер не живет — у него нет девушки, нет семьи, друзей... Однажды засидевшись допоздна в офисе, он познакомился с харизматичным и бойким молодым адвокатом Уайттом Босом. Они быстро находят общий язык, и вот Джонатан уже обнаруживает себя в ночном клубе, в окружении сногсшибательных девушек, где Уайатт представляет ему «С» — женщину, о которой Джонатан ранее не смел и мечтать. У Джонатана начинается новая жизнь, теперь у него есть все, чего ему так не хватало. Но бесплатный сыр бывает только в мышеловке… Уайтт далеко не безгрешен, а его участие в судьбе Джонатана — не бескорыстно. В смертельно опасном мире Уайатта Джонатан всего лишь Турист.

[size=+1]Список контактов Deception (2008) DVDRip from BFG.avi[/size] 1.36 Гб
★ ★ ★ ★ ★

Nereida

очки: 15
    Нет комментариев

NFS_T4XI

очки: 56
    Нет комментариев

BOBINA

очки: 1.944
    Нет комментариев

Bilbo

Камилка
Вполне себе нормальный триллер средней руки и для разового просмотра. Абсолютно непонятно что тут делают Джекман и МакГрегор. Ничего нового и интересного фильм не даёт, но и не разочаровывает. Кстати, Джекману идут роли поганцев. 6/10

Bacek

очки: 21
    Ага, Джекман всегда хорош. Да и МакГрегор)

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
С самого начала присутствует атмосфера какого то возбуждения-при всем притом было'б здорово если бы у нас было что то подобное(тайное само собой-имею ввиду про те самые контакты)
такие завораживающие ощущения при таких встречах
P/S/:никто не знает этот список?

Glamour GiRl

очки: 15
    в IRC не сижу, за репку спасибки большое))

Glamour GiRl

Ословед
Хороший триллер, актерский состав замечательный)

маска

очки: 19
    эт ты чтоль в IRC с характером харна дивчина

Bacek

Ословед
Для меня тоже было загадкой, почему эти актеры решили сняться в этом фильме. По мне так фигня а не фильм.

Bilbo

очки: 16
    Нет комментариев

Прозрачный

Ословед
То, что герой Джекмана ни тот, кем хочет казаться понятно уже на 5 минуте фильма, но приходится ждать ещё минут 40, чтобы до героя Макгегора это доже доперло.

Bilbo

очки: 16
    Нет комментариев
F

fly with me

сюжет такой ничего - захватывающий, но видеть Джекмана в роли злодея довольно странно (но все равно интересно), обычно он на стороне добра=)

М

Монеко

средней тяжести фильм
идея с контактами классная конечно )))

wallgau

Ословед
Отличный фильм!!! Сходил на него в кинотеатр и на жалею об этом!

посмотрел...начало скучное, но потом...в общем хороший фильм! )

маска

очки: 23
    о,вас вроде по стс показывали))прикольные хадули))
Сверху