Папины дочки

Нет, как развлекательное шоу - Папины Дочки просто отличны, но [LINE]сериалом[/LINE] я назвать их ну никак не могу....
Да поначалу смотрели, радовались, но теперь СТС просто забивает ими эфирное время: пять серий в день(мож и больше) куда столько? Просто некоторые серии я смотрела раз 10 зачем столько повторов? Ладно раз-два, но по 5 и больше...

По СТС всё время что повторяют.. причём по многу раз ... например Дети шпионов Всю трилогию за пол года 3 РАЗА!!! показывали СТС может из чего угодно сделать продукт который надоедает быстро..))
Поэтому СТС не смотрю Пользуюсь Этой темой (ещё раз спасибо всем кто выкладывает) смотрю по пятницам 6 серии подряд.. и мне нравится..

Интересные анонсы))...особенно радует, что...Воронцова (хоть на время) уберут из сериала...не нравица он мне...

Главное чтоб сценаристы не перемудрили , и палку не перегнули до конца всего сериала осталась финишная прямая ... и под конец как закрутять поди что нить..))))

P.S. Может кто нибудь может найти и выложить запись передачи .. "Самый умный из папиных дочек" оч интересно глянуть..обискался ваще...

Forever Alone

aka G_Snake
Награды
5
а почему анонсы на 221-225 серию,когда в осле и на ВГ есть только до 215

Mohi_тян

Ословед
По СТС всё время что повторяют.. причём по многу раз ... например Дети шпионов Всю трилогию за пол года 3 РАЗА!!! показывали СТС может из чего угодно сделать продукт который надоедает быстро..))
Поэтому СТС не смотрю Пользуюсь Этой темой (ещё раз спасибо всем кто выкладывает) смотрю по пятницам 6 серии подряд.. и мне нравится..
а НОРМАЛЬНОЕ КИНО(АМЕРИКАНСКИЕ МОЛОДЕЖНЫЕ СЕРИАЛЫ И ПРИКОЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ) показывают в час ночи... А где можно пожаловаться на СТС?

eftb

Ословед
что то в последнее время серии стали какие то не интересные, не смешные смотрю серии и не смеюсь даже не разу а смотрю так просто потому что смотрел всегда

QbiQ

очки: 8
    +1
что то в последнее время серии стали какие то не интересные, не смешные смотрю серии и не смеюсь даже не разу а смотрю так просто потому что смотрел всегда
любой комедийный сериал неизбежно постигает эта учесть...

NaNa4ka

очки: 17
    Нет комментариев

QbiQ

Нет комментариев
любой комедийный сериал неизбежно постигает эта учесть...
Согласна. Сюжет из пальца высасывают только потому, что аудитория требует. Ну и чтоб бабла собрать. По мне уж лучше пусть сериал закончится на самом интересном месте, останется эффект незавершенного действия, чем делать 25 сезонов один хуже другого!

QbiQ

Нет комментариев

PautinKa

Ословед
Главное чтоб сценаристы не перемудрили , и палку не перегнули до конца всего сериала осталась финишная прямая ... и под конец как закрутять поди что нить..))))

P.S. Может кто нибудь может найти и выложить запись передачи .. "Самый умный из папиных дочек" оч интересно глянуть..обискался ваще...

Вот)

Samaya_umnaya_papina_dochka.avi 1.29 Гб 49.[200-203]

BonFIRE

очки: 9
    Нет комментариев
K

Kaylie

Папины дочки очень клёвый сериал.Особенно обожаю Дашку!Хотя я искрине желею что она уже не гот.

Gabi

Ословед
Награды
6
Народ, подскажите, пожалуйста, в каких сериях (в здешней нумерации) появляется Смирнитский (он же Портос)? Заранее спасибо

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху