Папины дочки

Black Raven

Ословед
Ха ха, пиарили шоколад, теперь молоко, скоро наверно и туалетную бумагу пиарить будут....

QbiQ

очки: 8
    Нет комментариев

Funt1k

очки: 13
    Нет комментариев

List

очки: 12
    Нет комментариев
Ну и пофиг, что пиарят, зато сериал нормальный.
Как я уже писал, где то читал, что всего 260 серий, так что возможно конец не за горами.

BOBINA

Ословед
Ха ха, пиарили шоколад, теперь молоко, скоро наверно и туалетную бумагу пиарить будут....
Хронология у тебя правильная потом рыбу а потом уже бумагу
picture.php

Black Raven

Ословед
Сериала, но это непроверенная информация, вот...

Да ну нафиг, это очень легкий сериал и он врятли может надоесть, уж можно поступить как с сериалом Санта Барбара 3000 серий снять, чтобы народ рад был.

ЮСТАС

очки: 3
    Нет комментариев
Да ну нафиг, это очень легкий сериал и он врятли может надоесть, уж можно поступить как с сериалом Санта Барбара 3000 серий снять, чтобы народ рад был.

Пускай показывают конечно, но всё-равно мысли сценаристов должны быть оригинальными и чем длинее сериал, тем это труднее сделать, если сценаристы хорошие, можно много всего придумать.

Пускай показывают конечно, но всё-равно мысли сценаристов должны быть оригинальными и чем длинее сериал, тем это труднее сделать, если сценаристы хорошие, можно много всего придумать.

нет к сожалению , такого не бывает какими бы хорошими не были сценаристы всё равно начнёт надоедать , и начнут говорить что из пальца сосут... просто не получиться развиваться....

даже сейчас уже происходит достаточно странное развитие сериала...
Например парадокс - Мария Сергеевна.. Уже учитель физики , а из амплуа "дурочки" не вышла.,, странно... Идут не стыковки внутри сценария... как например в случае с Дашей ей предложение сделали.. Настойчиво и категорично, но никто из них ранее чем через 6 лет о свадьбе и не думает оказывается,... хотя весь 10 сезон за него борятся и готовятся к замужеству...

И появление тупиковых ситуаций.. как например с квартирой бабушки.. всем так понравилось что они там все рядом живут , что проще было выселить её к новому герою чем отказаться от ещё одной пачки шуток , про как разбрасывает носки Воронцов.. которого сегодня на некоторое время или навсегда вывели из сериала,, не известно толи по задумке сценариста, толи в связи личными обстоятельствами актёра..

Однако Это Лучший на сегодняшний день подобный продукт , причём действительно лёгкий , забавный и интересный...

Тило

очки: 14
    Нет комментариев
Народ откедова серии тягаете??? Может ссылочку скините??? Буду помогать по-возможности тянуть!!!:D

tsk

очки: 21
    http://torrents.ru/

jkliok

очки: 0
    Нет комментариев

Анфиса

Ословед
Серия отпадная! У меня даже слезы наворачивалась)) Я, конечно, думала, что они все-таки поговорят, но так даже интересней)) Интересно, а Дениса еще вернут в сериал???

Бентли

Ословед
Ляп был огромный, когда Воронцов сумку собирал. То есть книга на столе - то нет, и так пару раз.

Fallen angel

очки: 15
    аватарка супер))))))))))
Сверху