1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Обсуждение каналов Интерсвязь-ТВ

Тема в разделе "Кабельное телевидение Интерсвязь-ТВ", создана пользователем информированный источник, 11 сен 2009.

1. информированный источник

информированный источник Сотрудник Интерсвязи Сотрудник ИС

информированный источник, 11 сен 2009
    Кабельное телевидение от «Интерсвязи» - это:

• Высокое качество звука и сигнала
    • Бесплатное подключение для абонентов компании «Интерсвязь»
    • 80 популярных каналов российского и зарубежного производства от ведущих телекомпаний.
    По истечении трёх месяцев бесплатного использования абонентская плата за услугу кабельного телевидения составит 140 руб. в месяц.

Оставить заявку можно по тел.: 225-00-00.
    Узнать, подключен ли ваш дом или когда вас подключат - по тел. 225-00-00

Тема предназначена для обсуждения всего, что связано с каналами, которые вещаются в кабельном телевидении.

Перед тем, как задавать вопросы, рекомендуем ознакомиться с разделами нашего сайта:

Информация об Интерсвязь-ТВ

Программа передач

Профилактика на каналах

При возникновении технических проблем обращайтесь в службу технической поддержки по тел.: 247-9-555, с помощью услуги Helpdesk в Личном Кабинете, по аське - 391-920-771
    Жалобы рассматриваются только в том случае, если вы указали свой логин

Последнее редактирование модератором: 16 мар 2015
  2. Zima

Zima Your world seems to you Модератор

Zima, 14 фев 2014
    Из цифровых каналов пропал СТС. Вместо него на 12 кнопке показывает LifeNews(который ещё присутствует на 129 кнопке).

3. Skiron

Skiron

Skiron, 17 фев 2014
    Добрый день! Объясните пожалуйста, почему во время Олимпиады перестали показывать в цифре телеканалы "Спорт" и "Спорт 1HD". И когда в цифре вернется телеканал "СТС"?

4. Azazello

Azazello Ословед

Azazello, 19 фев 2014
    Куда подевался канал Моя Планета?

5. Soyus

Soyus

Soyus, 20 фев 2014
    Сам кроме канала "Наука 2,0" почти никакие не смотрел. Это было 80-90 % моего просматриваемого эфира.
    Когда вернётся канал !??? :tears:

6. Mxxx

Mxxx

Mxxx, 22 фев 2014
    здравствуйте,куда подевался телеканал наука2.0 ?

7. skripov888

skripov888

skripov888, 22 фев 2014
    Зачем заменили канал "Наука 2.0" на канал "24Tehno"? Думаете телезрителям интереснее американская чушь, чем отечественная наука? А канал "Моя планета" на канал "RTG" для иностранных туристов приехавших в Россию? :3dflagsdo

8. Ermak

Ermak Ословед

Ermak, 24 фев 2014
    Здравствуйте! Будет ли канал Русский роман? Был, а сейчас пропал.....

9. Salvador

Salvador Ословед

Salvador, 25 фев 2014
    Здраствуйте.
    Был очень огорчен пропажей каналов "Наука 2.0" и "Моя планета". Олимпиада вроде закончена, верние пожалуйста каналы на место. Лень ставить "тарелку", но если любимых каналов не будет, то придеться.

10. Dima$$

Dima$$

Dima$$, 25 фев 2014
    когда вернется СТС в цифровом вещании?

11. man75

man75

man75, 27 фев 2014
    Нет каналов Моя планета и наука 2.0. Это только у меня?

12. Обыватель

Обыватель

Обыватель, 8 мар 2014
    Куда подевались каналы "Моя планета" и "Наука 2.0"?

13. duggufan

duggufan

duggufan, 10 мар 2014
    Здравствуйте! Наивный и наверное глупый вопрос, но спрошу: возможен ли Интерсвязи показ тех 20-ти каналов (которые dvb-t2 через общую антенну) в таком же цифровом качестве?
    Надеюсь я правильно спросила.
    Спасибо заранее

Правообладатели каналов не согласовывают такой источник приема до тех пор, пока на нем не появятся местные врезки передач и местная реклама.

14. rispel

rispel

rispel, 14 мар 2014
    Добрый день!
    Куда пропал "Дождь"?

15. Редрик Шухарт

Редрик Шухарт Ословед

Редрик Шухарт, 16 мар 2014
    "Дождь" приказал долго жить?

16. SerS

SerS

SerS, 19 мар 2014
    Почему убрали из вещания канал Наука 2.0?

17. Фэн

Фэн

Фэн, 25 мар 2014
    Куда пропал из кабельного пакета канал МОЯ ПЛАНЕТА ??!

18. AndrMax

AndrMax Сотрудник ИС

AndrMax, 26 мар 2014
    Каналы отключены в связи с окончанием договора с правообладателем. Продление договора привело бы к значительному увеличению абонентской платы для абонентов. На их место добавлен всемирно известный и популярный канал History/History HD и с 31 марта начнет вещать новый канал СТС Love.

---------- Сообщение добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:21 ----------

Канал Дождь HD, который транслировался в нашей сети, больше не присутствует ни на одном из спутников. Принимать его неоткуда.

19. NIK

NIK Ословед

NIK, 26 мар 2014
    В состоянии ли компания интерсвязь заблаговременно помещать информацию для своих клиентов на сайте, об окончаниях договоров с правообладателями каналов, изменений в сетке вещания и т.п. что бы клиенты не ждали месяцами ответов,а были бы в курсе всех изменений?

Условия договоров с правообладателями (в т.ч. срок действия) являются конфиденциальной информацией и мы не вправе разглашать их. От себя могу сообщить, что мы всегда предпринимаем все возможные усилия для сохранения устоявшегося перечня каналов.

20. Snape

Snape Ословед

Snape, 26 мар 2014
    Уважаемые Сотрудник ИС .
    Пишу что бы узнать,возможно ли добавление канала полностью на Английском языке.Такие как "RT" или "BBC NEWS".
    Спасибо за уделённое время.С нетерпение жду ответа :super:

В цифровом вещании есть каналы "Russia Today HD" и "Russia Today Doc HD". Кроме этого, значительная часть каналов в цифровом вещании в дополнение к русскоязычной имеют звуковые дорожки на других языках.

21. TYMONZ

TYMONZ

TYMONZ, 27 мар 2014
Загрузка...