1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Обсуждение каналов Интерсвязь-ТВ

Тема в разделе "Кабельное телевидение Интерсвязь-ТВ", создана пользователем информированный источник, 11 сен 2009.

1. информированный источник

информированный источник Сотрудник Интерсвязи Сотрудник ИС

информированный источник, 11 сен 2009
    Кабельное телевидение от «Интерсвязи» - это:

• Высокое качество звука и сигнала
    • Бесплатное подключение для абонентов компании «Интерсвязь»
    • 80 популярных каналов российского и зарубежного производства от ведущих телекомпаний.
    По истечении трёх месяцев бесплатного использования абонентская плата за услугу кабельного телевидения составит 140 руб. в месяц.

Оставить заявку можно по тел.: 225-00-00.
    Узнать, подключен ли ваш дом или когда вас подключат - по тел. 225-00-00

Тема предназначена для обсуждения всего, что связано с каналами, которые вещаются в кабельном телевидении.

Перед тем, как задавать вопросы, рекомендуем ознакомиться с разделами нашего сайта:

Информация об Интерсвязь-ТВ

Программа передач

Профилактика на каналах

При возникновении технических проблем обращайтесь в службу технической поддержки по тел.: 247-9-555, с помощью услуги Helpdesk в Личном Кабинете, по аське - 391-920-771
    Жалобы рассматриваются только в том случае, если вы указали свой логин

Последнее редактирование модератором: 16 мар 2015
  2. Roban

Roban Ословед

Roban, 11 сен 2009
    Прикольно сделали 80 каналов и дёшово ! Ваще круто !

3. brat74ru

brat74ru Ословед

brat74ru, 11 сен 2009
    Кабельное тв - не 80, а 70 каналов. Вчера цепанул

4. _BEAR_

_BEAR_ Ословед

_BEAR_, 11 сен 2009
    Наконец-то сделали тему, посвященную кабельному телевидению!
    ...я уже писал в другой теме:

5. TankograD

TankograD Самец :)

TankograD, 12 сен 2009
    Планируется добавить в сетку вещания канал спорт+?

6. Mr.Shmel

Mr.Shmel Ословед

Mr.Shmel, 12 сен 2009
    просто ребята постарались и сделали на 5-ть, это не реклама, а констатация фактов у интерсвязи тупо самые лучшие каналы... работал на других провайдерах с подобными теле услугами, если честно было стыдно что у нас такие трэш каналы...
    Огромный респект тем кто работал над подборкой. Просто вы не как дом ру китайскую потделку, но зато подешевле предлагаете, вы предлагаете качество. И к стати не так уж и дорого)), жаль конечно что только подключенным, это единственный изъян а так вы сделали то что сам бы купил))

7. tortsovaon

tortsovaon

tortsovaon, 12 сен 2009
    Согласен. У меня дочь смотрит DW немецкий, есть ли возможность его подключить?

8. kuman

kuman

kuman, 16 сен 2009
    Планируете ли Вы включить в список своих каналов такие, как ТНВ, БСТ, Спорт-плюс? Очень бы этого хотелось! Думаю,что многие меня поддержат.Во-первых,в Челябинске проживает большое количество татаро-башкирского населения. Во-вторых,на каналах БСТ и ТНВ показывают матчи КХЛ- можно посмотреть выездные матчи челябинского ТРАКТОРА!!! А Спорт плюс - новый, интересный спортивный канал,где можно посмотреть матчи РФПЛ и Лиги чемпионов!

9. Wrestling

Wrestling Ословед

Wrestling, 18 сен 2009
    За СПОРТ+!!!

10. Одинокий_Волк

Одинокий_Волк Guest

Одинокий_Волк, 21 сен 2009
    Жалко то что мне ждать еще 2 месяца пока подключат =)))

11. n1ke

n1ke

n1ke, 24 сен 2009
    М мне та Уже сделали Я смотрю уже 2 недели Вощё Круто Здараво!

12. PaTricK 74

PaTricK 74 Самец :)

PaTricK 74, 25 сен 2009
    Не уж-то ли мы дождались и наконец нашу улицу будут подключать к ТВ?
    А нам должны позвонить?
    если вы оставляли заявку на подключение, с вами свяжутся перед тем, как подключить.
    можете еще раз позвонить по тел 225-00-00, уточнить

13. Alec de Brisk

Alec de Brisk Ословед

Alec de Brisk, 28 сен 2009
    Раньше был подключен к кабельному от Уралуникум (сейчас Ваше ТВ), так когда подключился к кабельному от Интерсвязи обалдел от звука! впервые за все время отключил псевдостерео! потому что во первых много каналов с реальным стерео, а на некоторых музыкальных плюс ко всему еще и битрейт звука нехилый! Теперь даже позыва включить эмуляторы звуковых эффектов нет!
    Плюс еще канал Тиджи (TiJi), ребенок смотрит его почти круглосуточно. Реально под наш возраст канал (4,5года)! И ведь сюжеты подогнаны под интересы ребенка :)
    А у меня любимые каналы стали Discovery Science и Nat Geo WILD. А вот AXN Sci-Fi откровенно разочаровал, такое старье гонят. Даешь SyFy или ABC!
    Только вот халявные первые 3 месяца закончилась... С октября платить придется... А ведь и не жалко, того стоит!

14. ДядяФёдор

ДядяФёдор

ДядяФёдор, 1 окт 2009
    Есть ли возможность заблокировать часть каналов по типу "детский интернет" ?
    пока такой возможности нет

15. WASD!!!

WASD!!!

WASD!!!, 4 окт 2009
    почему пишите что в списке каналов есть "tv1000action" а даёте программу передач "tv1000"?
    спасибо, исправим

16. SILVER WOLF

SILVER WOLF Guest

SILVER WOLF, 5 окт 2009
    Здравствуйте подключился сегодня к кабельному телевидению, остался доволен.
    хотел бы узнать у вас не планируете ли Вы подключить канал "КХЛ-тв"

17. [[_Sam_]]

[[_Sam_]] Ословед

[[_Sam_]], 6 окт 2009
    согласен,НСТ и БСТ нужны каналы.у меня родственники смотрят эти каналы.если есть возможность то добавьте
    канала БСТ в ближайшее время не будет

18. Raf

Raf Ословед

Raf, 7 окт 2009
    клевое качество каналов! Хочу пожелать успешного развития канала Интерсвязь-ТВ.

19. neonavt

neonavt Ословед

neonavt, 15 окт 2009
    Подключили на днях, ЧТЗ, ул.Культуры, 55
    не обнаружил у себя канал Футбол, он вообще существует?
    можно ли смотреть bridge-tv на ТВ?

IP-телевидение можно настроить для просмотра через телевизор по инструкции

20. kuman

kuman

kuman, 15 окт 2009
    Подключите,пожалуйста,КХЛ-ТВ! Ведь этот канал для кабельных операторов бесплатный. Все любители хоккея вам будут очень признательны

Загрузка...