Рабочее Клуб писателей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ликан

Самец :)
Эм...почему не пустят? :blink:

Можно на Фобос, но мало кто любит триллеры.

Ликан

В
теоретически я не против, но только не бильярд:fie1:
Либо парни идут в бильярд, а я трескаю мороженое в холле

Там такая фишка. Бильярд и боулинг в одном зале, только разделены маленькой стенкой.
Так что кто-то боулинг, кто-то бильярд. :D
И не далеко друг от друга будем,если что.

Лилиана

Девушка
Эм...почему не пустят? :blink:
Эротический триллер:crazy2:
Не, мне описание понравилось, в духе основного инстинкта, но что-то я с вами идти очкую:crazy2:
Можно на Фобос, но мало кто любит триллеры.
На русский?:fie1:
Алиса и та потриллерастее будет:crazy2:

Там такая фишка. Бильярд и боулинг в одном зале, только разделены маленькой стенкой.
Так что кто-то боулинг, кто-то бильярд. :D
И не далеко друг от друга будем,если что.
Ну да, можно

Позвониии в фокус и спроси. я терпеть не могу собираться куда-либо, не зная чо почем и как.

Ликан

Я сегодня иду на Фобос, так что все увижу лично.

Хм, странно. Не пустят потому что возраст маленький? Смешно. :crazy2:
Как же я тогда в 11 лет ходил на 9 Роту, где порог был 14 лет. :crazy2::crazy2::crazy2:

Да к тому же, внешне я выгляжу больше чем на...то, что есть. Мне Маднесс не верил все. :D

Лилиана

Девушка
Ну блин, пока ты придешь - надо рассылку делать, у людей могут быть и планы, да. Надо заранее

Лилиана

Девушка
Да, всокресение завтра, сегодня суббота, потом будет понедельник ну и дальше по календарю посмотришь.

Лилиана

Девушка
В общем. завтра встречи не будет. Народ не предупреждали, ничего не решили. половина вообще пропали. Предлагаю в следующие выходные сходить в Фокус. Куда решит большинство - бильярд или боулинг.

Dark Templar

Награды
2
В общем. завтра встречи не будет. Народ не предупреждали, ничего не решили. половина вообще пропали. Предлагаю в следующие выходные сходить в Фокус. Куда решит большинство - бильярд или боулинг.

:cry2::cryariver::tears:

Лилиана

Девушка
1 - не флуди смайлами
2 - если есть желание, тогда предлагаю не мучится и съездить в пиццумиа завтра, а то мы так прорешаем до посинения

Dark Templar

Награды
2
1 - не флуди смайлами
2 - если есть желание, тогда предлагаю не мучится и съездить в пиццумиа завтра, а то мы так прорешаем до посинения

Я просто расстроился. Желание есть. Но если вы против... то я займусь другими вещами, благо что у меня их много... написанием рассказа, к примеру...

Лилиана, слушай вот что: недавно я познакомился с Веллером и заново открыл для себя Белинского. если ты не читала, то тебе (и вам всем, начинающие литераторы, коли вы меня видите) будет, думаю, не лишним прочесть (это в частности, но можно и в целом творчество их обоих): М.Веллер "Песнь торжествующего плебея" и В.Белинский "Литературные мечтания", "Горе от ума", "Взгляд на русскую литературу 1847 года".
соглашаться или не соглашаться - личное дело каждого, но кое-чего почерпнуть оттуда можно в любом случае.

Лилиана

Девушка
Белинского что-то читала. что сейчас не вспомню.
Ладно, посмотрим. Буду делать список необходимой писателю литературы дял прочтения - присоединяйся

Мнемон

Лилиана, слушай вот что: недавно я познакомился с Веллером и заново открыл для себя Белинского. если ты не читала, то тебе (и вам всем, начинающие литераторы, коли вы меня видите) будет, думаю, не лишним прочесть (это в частности, но можно и в целом творчество их обоих): М.Веллер "Песнь торжествующего плебея" и В.Белинский "Литературные мечтания", "Горе от ума", "Взгляд на русскую литературу 1847 года".
соглашаться или не соглашаться - личное дело каждого, но кое-чего почерпнуть оттуда можно в любом случае.

Даа Белинский в свое время много всего хорошего сделал и критиковал и сам умел писать талантливый публицист достойный литератор. Не то что Чернышевский.

Мнемон написал(а):
Даа Белинский в свое время много всего хорошего сделал и критиковал и сам умел писать талантливый публицист достойный литератор. Не то что Чернышевский.
Сильно сомневаюсь, что вы разбираетесь в предмете разговора :idontno:

возможно, что это вопрос вкуса - кто для кого лучше, ближе и т.д.. тут каждый также почти далёк от объективизма, [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху