1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Скидки до 20 % в месяц!

Тема в разделе "Новости Интерсвязи", создана пользователем Новости-Интерсвязь, 31 авг 2009.

1. Новости-Интерсвязь

Новости-Интерсвязь Сотрудник ИС

Новости-Интерсвязь, 31 авг 2009
    В сентябре ГК «Интерсвязь» запускает программу специальных скидок! Каждый абонент, который своевременно и регулярно оплачивает услуги компании, сможет получать скидки на ежемесячные платежи за Интернет.

Минимальный процент скидки (2 %) назначается тем абонентам, которые постоянно пользовались услугами «Интерсвязи» без блокировки лицевого счёта на протяжении 2 месяцев. Каждый месяц, в котором была своевременно внесена абонентская плата, увеличивает процент скидки (3 месяца регулярных платежей - 3 % скидки, 4 месяца - 4 % и т.д.). Максимальный размер скидки достигает 20 % (за 20 месяцев регулярных платежей). Чем своевременнее и исправнее вы оплачиваете услуги, тем большую скидку получаете!

Регулярными платежами считается работа без блокировки лицевого счёта по причине задолженности, превышения кредита или приостановления договора. Если лицевой счёт блокируется, ваш процент скидки обнуляется, и его придётся набирать заново.

http://is74.ru/news/detail.php?ID=7774

2. L L I R I K

L L I R I K Самец :)

L L I R I K, 2 окт 2009
    Блин, хотел в этот раз заплотить во-время, тогда в Октябре у меня была бы уже скидка. Пришел в ЦО, спросил сколько нужно заплотить, мне сказали 700 руб. Я заплатил...... а утром обнаружил долг -30 руб. Блин, опять без скидки останусь...

3. Shisha222

Shisha222

Shisha222, 2 окт 2009
    Очень приятный бонус от Интерсвязи.

4. rassik

rassik Ословед

rassik, 3 окт 2009
    Спасибо ИС! приятная новость. у меня уже скидка 7% :)

5. J0KER

J0KER Ословед

J0KER, 7 окт 2009
    спасибо ИС:)

6. Бо Гэ

Бо Гэ

Бо Гэ, 10 окт 2009
    если своей головой думать не будешь - думать будут за тебя! ;) в этой ситуации виноват ты сам, но проще валить на обстаятельства, сервисные центры и т.д. и т.п. :yes:

7. NeUtroN

NeUtroN

NeUtroN, 1 ноя 2009
    хех.. а я вспоминаю, что нужно заплатить, только когда уже отключают.. эх.. не видать мне скидки(((

8. naKJIofeHwuk

naKJIofeHwuk

naKJIofeHwuk, 2 ноя 2009
    Рад интерсвязи... Все очень замечательно... И скидки и скорость... Единственное но, хотелось бы убрать абонентскую плату за обычный тариф "100рублей" а то получается за безлим 600р + кабельное 140 + 100р просто абонентка.. )) Если есть возможно пересмотреть это, то вам вообще бы цены небыло... Молодцы так держать....

9. Eddie_GUERRERO

Eddie_GUERRERO

Eddie_GUERRERO, 30 ноя 2009
    Круто,поскорей бы проценты набрать :)...

10. 3raza

3raza Guest

3raza, 15 янв 2010
    12%? полет нормальный :spiteful:

11. Rendal

Rendal Ословед

Rendal, 29 янв 2010
    Идея супер! спасибо Интерсвязь:)

12. upv10

upv10 Guest

upv10, 20 фев 2010
    я правильно понимаю?......если есть скидка,то можно ложить на счёт денег меньше,с учётом скидки?:to_keep_o

да

13. OLCHIK

OLCHIK

OLCHIK, 1 мар 2010
    Надо указать в личном кабинете свой сотовый и тогда за 2 дня будет приходить напоминание от ИС в виде смс -сообщения. Кстати очень удобно.

14. Zver 174

Zver 174 модератор

Zver 174, 1 мар 2010
    Спасибо ИС что зделали скидки!! Уже 5% накопил!:crazy2:

15. How

How

How, 26 мар 2010
    а я просто числа 20 захожу в банк и оплачиваю ВСЕ услуги сразу через систему город
    и вот результат - 15% скидка уже

если год назад на АТАКЕ74 платил 700 р.
    то сейчас с увеличением полгода назад скорости в 2 раза на улыбке -15% плачу 425 р.

РЕЗУЛЬТАТ одинаковый, а цена ниже, 700 и 425 ... разница ? .. разница есть :)
    к сентябрю 400 будет, мелочь а приятно, ИС молодцы .... вот только кабельное бы еще провели ;)

16. Vampiegirl

Vampiegirl <font color="#800080"><b>Don't dream it, be it</b>

Vampiegirl, 4 июл 2010
    Фак! Я только что просрала 17-ти процентную скидку потому что лежала в больнице, а заплатить было некому, гадство((((

17. alens

alens

alens, 5 июл 2010
    у меня уже 9% с 500 рублей Dr.Web бесплатно,
    Спасибо вам круче идеи я не видывал)))

18. morf

morf Guest

morf, 1 авг 2010
    я тоже заранее оплачиваю.

Смысл тянуть до 31-го или 1-го, а потом роптать на отсутствие скидки?

тем более, сейчас примерно 15 числа приходит смс: "пополните счет на сумму N рублей" - имхо, очень удобно!

ИС, молодцы! :)

19. Hoobastank

Hoobastank Ословед

Hoobastank, 12 авг 2010
    Я не успел вовремя оплатить абоненку. Заплатил где то числа 5ого, т.к. уезжал. Меня лишат скидки? :( Неужели это и есть тот нехороший пункт в первом сообщении "...превышения кредита..."? Почему данная ситуация не приписывается к обязательному платежу?

20. Nasty

Nasty

Nasty, 25 авг 2010
    На самом деле эта скидка- очень приятная штука!!
    Приятно, что интерсвязь не только проводит различные акции для привлечения клиентской базы,
    но и, что для нас более важно, практикует программы лояльности к уже подключившимся абонентам!!:clap:
    Молодцы!!Так держать!!

Даешь акции!!!И побольше!!:dance:

21. allikan73

allikan73

allikan73, 1 сен 2010
    а если я заплатил сегодня 1-го числа

скидка пропадет

Загрузка...