Скидки до 20 % в месяц!

Ковалент

Ословед
Яхууу!)

Еще интересует вопрос такого плана: эта так сказать "фишка" от Интерсвязи временная? Или теперь уже "навсегда"?) А вообще очень обрадовали) Я как раз этот месяц пораньше заплатил :D

Honey

Ословед
а с какого числа будет считаться эта скидка, с 01.09.09 или будут учтены предыдущие месяцы?

будут учтены месяцы с января 2009 года.

Ferrari

Ословед
Скажите многоуважаемые!
Если я пользуюсь услугами ИС (Подключена услуга "Анлим", начало действия - 01.08.2007) и не было за должностей ни разу за этот период. Какова будет скидка, на следующий месяц и как в личном кабинете она будет отражаться?

10 % в октябре
ибо учитываются месяцы, начиная с января 2009 года.

kokon

Самец :)
Чушь полная... Через 20 мес. я получу скидку 20%, буду платить не 100 руб. в мес, а 80 руб. Оно того не СТОИТ.
Ждём от вас новых идей.:D

Вот- вот через 20 мес., а это почти 2 года :crazy2:, максимальная скидка достигнет 20 %. За это время и тарифы другие появятся, и при любой оплошности (задержка с оплатой на 1 минуту) всё скидки обнулятся.

OrdeN

Ословед
Норм тема, эт уже через 20 месяцев можно будет забыть про абоненку =))

700-20%=140 скидка

мммм :D

F

frodo_xp

Чушь полная... Через 20 мес. я получу скидку 20%, буду платить не 100 руб. в мес, а 80 руб. Оно того не СТОИТ.
Ждём от вас новых идей.:D
кому 20 руб, а кому и все 400.. :)))
ОЩУТИМАЯ СКИДКА!!

Спасибо, Интерсвязь!
.. главное, чтобы идея продержалась больше 21 месяца.. :))))))))

Награды
2
Приятно и инет дешевле стал и бонусы появились,УРА ОСЛОЕДЫ ИНТЕРСВЯЗЕВЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДОЖДЕМСЯ ЕЩЁ 9 сентября

S

streetmack

сегодня опять довел дело до знаменитой красной надписи :angry:
поклялся, что никогда не буду забывать платить 31 числа предыдущего месяца :)

Smoоth

Ословед
Я хочу сказать, что эта система процентного поощрения не совсем справедлива. Вот смотрите сами что получается - у кого не было блокировок лицевого счёта 20 месяцев подряд получат скидку 20%, а если за последние почти 6 лет что я являюсь вашим абонентом у меня недавно была блокировка, но не более чем на несколько часов, то я уже не получаю скидку... В целом я считаю себя добропорядочным плательщиком и думаю, что блокировка лицевого счёта на несколько часов не может быть таким уж серьёзным проступком, из-за которого мне, абоненту с почти 6-ти летним стажем, вы должны отказать в 20-ти процентной скидке, тем более что раньше мы не знали, что вы введёте скидки за своевременные платежи. Учитывая, что про эту вашу акцию со скидками за своевременные платежи вы сказали только сейчас, а не 20 месяцев назад, вы должны смотреть на историю блокировок лицевых счетов за последние 20 месяцев гораздо более лояльно, и обнулять скидку за последние 20 месяцев только в случаях серьёзных перерывов поступления денег на лицевой счёт. Я уверен, в сети Интерсвязь найдется много таких людей как я, у которых если и были блокировки лицевого счёта, то не более чем на 24 - 48 часов, что в целом нельзя назвать таким уж серьёзным проступком. Поэтому я считаю вам нужно пересматривать условия предоставления ваших скидок. Начиная с этого месяца можно обнулять процент скидки в случае блокировки счёта из-за неуплаты, так как вы во всеуслышание заявили о начале этой акции со скидками, но в отношении последних 20 месяцев нужно пересмотреть подход. Во всяком случае мне обидно, что являясь абонентом почти 6 лет я не получаю скидку...

к сожалению, мы не можем пересчитывать начисления за предыдущие периоды, ранее начала 2009 года. дело в отчётности и документации, которая давно закрыта, сдана и не может редактироваться.

Prince_Kvant

Ословед
Интерсвязь снова и снова радует своих клиентов! С такими темпами у конкурентов скоро совсем не останется шансов :)

vladka

очки: 15
    ага, а потом будет МОНОПОЛИСТОМ :-) и тогда будет меньше радости

Doberman

Самец :)
скидка привязана к лицевому счету или к тому на ком договор?))
просто на мне в двух местах ИС проведена))

к лицевому счёту

Работяга

Ословед
Интерсвязь снова и снова радует своих клиентов! С такими темпами у конкурентов скоро совсем не останется шансов :)
а я в интерсвязи не на секунду не сомневался.
вы не представляете как я ждал когда мой дом подключат.

мне кажется у ИС на каждый месяц что нибудь вкусненькое приготовлено.

Doc

Ословед
Награды
4
Сентябрь начался, деньги со счета списаны, отключений не было, скидки не вижу.

ближе к середине месяца появится размер скидки в ЛК

diokhan

Ословед
меня отрубили от интернета утром 1ого сентября , вечером положил деньги на счёт.
счётчик обнулился ?

да

Сверху