Офис арт-директора

Aqva Swirle

Новая
СуперМодератор
Награды
6
picture.php

Данная тема предназначена для удобного сообщения печатного и визуального действа Газеты ВГ:

• создание информационных артов, иконок, кнопок-подписки и т.д.
  • хранение арта

Тема передается в ведение арт-директора Aqva Swirle.
Здесь приветствуются другие художники/фотографы и страждующие газетчики.

Aqva Swirle принимает заказы от всех читателей и посетителей Газеты ВГ. Запросы оставлять в этой теме.

Не забываем о правилах, приятной работы. :)
(с) Ра​

Aqva Swirle

Новая
СуперМодератор
Награды
6
заказчик аноним, получите распишитесь, лого
picture.php

#no_stress#

очки: 10
    Нет комментариев

Aqva Swirle

Новая
СуперМодератор
Награды
6
Названия кнопок можно менять, поэтому пока такие варианты.
attachment.php
attachment.php
attachment.php

в итоге должно выглядеть примерно так:

attachment.php

attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php

кнопки естественно должны быть кликабельны.

- Газетка, заказывай названия кнопочек..

Dark Templar

Самец :)
Награды
2
Тэк-с... вообще мне нравится. Но я бы добавил исчо пару "но" :), а именно:

1) Красный глаз немного увеличить в размере и сдвинуть влево от надписи;
2) Слоган начать с большой буквы (а также слово "день" тоже можно сделать красным);
3) Чуть больше шрифт и междустрочный интервал, а также можно попробовать какой-нить другой шрифт.
4) Многовато открытых "окон". Я бы сделал их поменьше и в размерах, и в числе, а также сгладил бы края. А очертания города на заднем плане почетче, поярче и побольше, дабы лучше видно было.

Ну вот и все, пожалуй...

RamonA07

Девушка
1."Что НИ день, то новость".
2*. выбор страничек заинтриговал)
3. согласна с Димой, сместить акцент со страничек на город, можно странички сделать как бы полупрозрачными? (как бы очертания города сквозь открытый браузер)
4. названий кнопок пока нет.
5. вопрос...это у меня супер маленький монитор, пожтому интересно, у кого как отображает баннер (тут есть еще масенький баг форума)? лично у меня сантиметров 12-15, далее надо копировать ссылку на изображение и открывать в новой вкладке =)
Хотя - ура-ура - большой большой баннер, я так рада.

Dark Templar

Награды
2
Тэк-с... лучше, намного. :)

Новая порция советов и критики:
1) Шрифт лучше, но попробуй еще поискать (сейчас по начертанию +, а вот по четкости -).
2) Еще убрать пару окон слева.
3) А неоновый город где? Почему убрал? Было вообще классно, а сейчас пусто. Вернуть! :) (кстати, могу подкинуть одну фотку неонового города с небоскребами).
4) Большое пустое пространство под глазом с надписью (левый низ). Может, стоит как-нить с текстом поиграть? Во всяком случае, пространство надоть заполнить.

*Вроде все перечислил... уфф...

RamonA07

Девушка
хм...а мне нравится второй вариант, т.е. как "теневой город". даже аллюзия возникла, что сами окна стали более объемными, как здания (за счет наложения) + эффект зеркального отражения очень кстати пришелся. Заодно поняла идею гербов в открытых окнах (до меня дошло). =))))

чуточку четкости тексту - да, надо еще.

V

Vulpes

Такс... не поленился и... вот:

attachment.php

Quake Cyr

attachment.php

DS UncialFunny...

attachment.php

B52

attachment.php

DS Note

attachment.php

DS Eraser Cyr

P.S. Верхняя строка 30 пт, нижняя 24 пт, интерлиньяж 36 пт, трекинг 50 (или 75 например для DS Note), иногда Курсив (Quake Cyr).
А ещё я задался гениальным вопросом: нужна ли точка в конце слогана? =)

Лично мне нравится DS Note, DS Eraser Cyr или B52. Но как известно, на вкус и цвет...

Вывод - задайте художнику шрифт и не мучайте его ^_^

Dark Templar

Награды
2
Хмм... благодарю, что поискали шрифты... из предложенных 4-х хорошие B52 и DS Note. Но, если сравнивать с курсивным в v.2.1, то тот шрифт все же лучше. Так что пока оставляем шрифт, а я сам еще поищу парочку... :)

V

Vulpes

Акв, на чём дело зависло?... или уже всё доделали, а я как всегда не в курсе.

Сверху