Обменник

_FEN_

Ословед
Всем доброго, нужен чехол на заднее сиденье калины. ( только на заднее ну или хотяб на спинку заднего сиденья. ) Рассмотрю все варики.

_FEN_

Ословед
есть домкрат от бмв - который под порог ставится под ребро.
поменяю на винтовой
примерно вот такой
Посмотреть вложение 2771363

на вот такой
Посмотреть вложение 2771373
Есть винтовой домкрат, от бмв не нужен поменяю на что либо другое.
8 929 237 222 0

Нужен пластик салона ваз 2109 кроме карт дверей!
копеешные запчасти, не вариант купить в магазине? На зубиле не так много пластика декоративного.
Серега я бы купил,да там блин каждая штучка стоит капец,ценик офигеть,да и малоли может быть у кого нибудь завалялся...не найду буду покупать

копеешные запчасти, не вариант купить в магазине? На зубиле не так много пластика декоративного.
Серега я бы купил,да там блин каждая штучка стоит капец,ценик офигеть,да и малоли может быть у кого нибудь завалялся...не найду буду покупать
что конкретно нужно?*

что конкретно нужно?*
Арчи нужен есь салоный пластик стандартный,полностью весь все что есть в салоне!

есть два лба от классики оба катаные ,5% и 15% .кому надо пишите в личку..........

есть заниженная подвеска на ваз 2110-2112
состояние гуд
обмен на музыку и тд
пишем в личку

резина 2 штуку 14\70\205 состояние отличное, вроде на Волгарь они идут, отдам в общем 89080466992

Сверху