Обменник

MR.-=X=-

Ословед
туманки (небольшие 4шт новые) корпус воздушного фильтра (инжектор)+ гофра+ ДМРВ (рабочий, с ним расход был в норме, снят по причине тюнинха), рампа нового образца(приора, без обратки), форсунки приора (пробег небольшой), адсорбер. Может кому надо это добро?

есть новый бензонасос на классику дааз в коробке (ставился на машину с целью проверки и проехал 20 км, потом убран в багажник как запасной), контактный исправный трамблёр (03) и катушка, свечи почти новые 17дврм, набор советских м/с колпачков, поршневые кольца, ГТЦ перебранный, резинки в подвеску, всякие резинки типа держателя расширительного бачка, инерционные ремни всякие прокладки под карбюратор, набор ремонтных шпилек для крепления воздушного фильтра, магнитофон кассетник panasonic японский с FM адаптером полностью рабочий, бензонасос 2109 дааз рабочий, полка в дверь правая 2109, набор предохранителей, коврик нескользящий на высокую панель 2109 новый серый, набор сцепления ВИС 2109 (корзина походила, а вот диск с выжимным почти новые)

обменяю на лопату для уборки снега (широкую), хорошую метлу, лом толстый и ледокол и желательно грабли. (наверняка у многих в саду в избытке подобного инвентаря)

сцепу на что-то альтернативное? а то у меня друган на восьмерке с крафтом мается.

aLfa_

Самец :)
ребятушки, есть колодки задние на 2108-2170,б/у но в хор сост, там износ 10-20%, менял мужику а у него норм ну денег взял че не поменять,они стоят от 500р, может у кого нить там денег нет или не считает нужным платить за них сток то я отдам за 6 литров кока колы,

сцепу на что-то альтернативное? а то у меня друган на восьмерке с крафтом мается.
можно на ключ балонный с ниссана колеса скручивать. заодно будет повод познакомиться :tears:
ну ок, этот крест пойдет который в магазинах продается? завтра куплю.

есть стекла с дверей ваз 07,голые поменяю на рем комплект кулисы ваз 2110

Доктор Шнюк

Ословед
разыскиваю зеркало одно боковое хром
что могу предложить: 1) дамкрат с ваза 2103( как на фото) 2) предние сиденья 2103, светлокоричневые, сотояние хорошое но без салазок 3)повторитель есть на крыло от 01 и 03 ( помойму правый) 4) еще всякая мелочевка от 03 моей - очки на фары (разной степени помятости), значек родной облезший( где-то и от 011 есть),пара молдингов на арку крыла, тоже среднего состояния,прикуривательродной, пара колпаков вазовских , зеркала боковыедля 01-06(безпонтовые), на водослив крепятся, пара заводских зеркал с 2104( у одного ручка регулировки отломилась), консоль от 2103. клетка есть для хомячка

RoleR

очки: 98
    Нет комментариев
Требуется насос (колеса качать), жалательно с манометром, и классно, если он ножной!
Сам являюсь счастливым обладателем от девятки инжекторной:
1. Топливных фильтров (и того, что на насос, и того, что в магистраль)
2. Тросика ручника
3. Стандартной пластиковой декоративной штуки, которая перед радиатором
4. Подшипников ступичных задних
5. Стандартного балонника типа "маленькая кочерга"
6. Пары ковриков подогрева копчика (б/у)
7. Пары датчиков ДПДЗ (б/у), один совсем исправный, другой по БК иногда вместо 0 выдавал 1. На работе двигателя не сказывалось, но мне спать мешало.

Ещё есть куча 100Mbit-ных свичей разных, железо компьютерное...

А ещё есть механическая блокировка рулевого вала на десятое семейство, (которая клык/банан)

Ищется покрышка кама евро в состянии... м... Среднем.

Нужна АКБ от японца, полярность не важна, ампер на 40, ну и чтоб не совем в хлам убитая, ну и сразу поясню что хочу ее не для авто использовать)
куплю дороже чем на приемке, может кто планирует акб менять

распред на классику стоковый с постелью и шестерни большую и маленькую 21213 поменяю на бутылку водки 0.5 :D

Ищется монтажный блок на зубло

Взамен могу предложить , гору запчастей от классики , двери , стекла ,капот от 06,мотор от ауди 100 5 гаршкоФФ Карбо тема , дисочки с ушками 13 для классики ,

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху