• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Обменник

Ищу Шрус левый наружний (новый... на 2108, fhinwale не предлагать) поменяю на 2 штамповки (краска норм сохранилась) от 14 ки (завод). Диски не кривые (на одном косячок-но на скорость не влияет). Были сменены на литье практически сразу после покупки авто.

стартер на классику б.у. рабочий нужно
в ПМ....может у меня есть то что надо вам ;)

есть стартер , генератор, щетки, все от классики и в почти рабочем состоянии:shuffle:, фары 06, газовое оборудование (отчечеств произв-ва вроде)

не отказался бы от ==
кардана в отл сост =)
нового комплекта ступичных подшипников с сальником=)
лобового стекла без сколов, трещин и царапин от дворников=)
насоса, желательно ручного=)
автоакустики, моно просто колонки (блины на 350w) =)
штамповок на 14(не мятых)=)
или еще чегонить интересного:crazy2:

YKYPEHH

Ословед
Саня есть гдето трамблер в разобранном состоянии, комутатор. надо звони

Отдам в дар колпаки на 15"
Ещё есть книжка по ремонту и эксплуатации Opel Vectra B
Могу принять в дар брелок для KIA

Просто кошмар, теперь готов принять в дар полностью весь левый привод от 08, однои гранатои не отделаться теперь....:(

ищу 2 шипованые шины на волгу 205/70/14, зеркала 'на ножке' которые на двери крепятся (желательно хром).

Varying

Самец :)
Ищутся задние пружины от калдины, карины, короны универсала.

XeX

Ословед
!!

Очень нужны 2 покрышки зимние на 13
(можно и летние, но с высоким протектором),
только нужно что бы они были круглые и ровные (не круглые и не ровные уже есть)
поменяю на что-нибудь

DTS

Ословед
Есть бензопила урал, к ней цепь канадка и заточник, взамен нужен коробас 5и спупый к 08

Eastsider

Ословед
Ищу стандартную 16-тиклапанную ГБЦ от ВАЗ 2110 с начинкой желательно, хотя и без тоже подойдет, взамен могу предложить ГБЦ от ВАЗ 2108 доработанную со всей начинкой включая распредвал от Мастер Мотор 54-й.

Avenger

Ословед
Может кому надо зарядник автомобильный для сименса C25/35/S25/35/M35/A35/36
Поменял бы на такой же только от сони эриксона.
Ну или на что-нибудь соразмерное по стоимости для классики:)

BEOWULF1986

Ословед
Народ, подскажите пожалуйсто адреса сайтов в интернете авто-салонов,где можно взять кредит на новую машину, а свою сдать? Я бы и сам поискал, но у меня не анлим. Заранее большое спасибо.

Сверху