Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog's Story

Хатико 10/10

Фильм,который не оставит равнодушным даже самого крепкого человека. Фильм,который цепляет всем сердцем. На протяжение всей картины чувствовалась атмосфера любви,добра,нежности. Эта история,основанная на реальных событиях,заставляет нас по-другому взглянуть на некоторые аспекты повседневности. Например о том,что означает для нас слово "друг". Хатико - поистине самый верный друг. Можно даже сказать,что этот фильм - подобие автобиографии Хатико. Главный актёр здесь безусловно сам пёс,который сыграл бесподобно. Каждый зритель,сидевший в зале,после сеанса задумался о приобретение такой собаки. Я уверен. Всем обязательно к просмотру

Suomea

очки: -12
    полностью согласна. замечательный фильм.

BRINN

Ословед
Награды
6
Фильм просто потрясающий .. не знал что можно так приподнести историю что пробивает на слезу .. и там не только грусть .. радость и возможность пережить такую ситуацию .. .. найдутся конечно люди которые скажут что им не нравится то да сё .. .. , но фильм как ни странно идеален для меня так точно .. дождусь рипа и обязательно пересмотрю ..

Alice

Девушка
Хатико 10/10

Фильм,который не оставит равнодушным даже самого крепкого человека. Фильм,который цепляет всем сердцем. На протяжение всей картины чувствовалась атмосфера любви,добра,нежности. Эта история,основанная на реальных событиях,заставляет нас по-другому взглянуть на некоторые аспекты повседневности. Например о том,что означает для нас слово "друг". Хатико - поистине самый верный друг. Можно даже сказать,что этот фильм - подобие автобиографии Хатико. Главный актёр здесь безусловно сам пёс,который сыграл бесподобно. Каждый зритель,сидевший в зале,после сеанса задумался о приобретение такой собаки. Я уверен. Всем обязательно к просмотру
Именно после просмотра этого фильма всей семьёй, родители решились купить собаку...правда не такую, но всё таки:D

Мне очень трейлер понравился)хочу посмотреть)поскорей бы фильм вышел...!!!

Когда я выходил из зала, слезы на глазах были у ВСЕХ.
Обязательно посмотрите этот фильм вы не пожалеете. Он выше всяких оценок.

з.ы Хорошо когда собака друг, и плохо когда друг собака..

wallgau

Ословед
По комментариям фильм очень хороший! Надо будет сходить на него:yes:

Отличный фильм, ходил в воскресенье..
Совершенно верно сказали, аля Белый Бим Черное Ухо, только на американский лад.
Очень подходит для похода в кино с девушкой.

РАНЕТО4КА

Ословед
ой спасибо что ответили на мой вопрос!!)))я еще не смотрела фильм,но собачка мне очень нравится,надеюсь у меня она когда-нибудь будет))

ой спасибо что ответили на мой вопрос!!)))я еще не смотрела фильм,но собачка мне очень нравится,надеюсь у меня она когда-нибудь будет))
доживешь до возраста Гира-купишь себе такую же:crazy2:

РАНЕТО4КА

очки: 9
    ойой она всего то тыщу баксов стоит,и от возраста это не зависит,главное желание!!!

Alastor

Ословед
Не мне такие фильмы смотреть нельзя, уж очень мне жалко всех животных которые в фильмах мучаются и страдают,жалко до слез:cry2:я даже бим черное ухо неразу до конца не досмотрел! Людей не жалко а животных очень жалко:yes:

UCHIHAxITACHI

+1

Ascorbinka

очки: 21
    Нет комментариев

Quiz

очки: 12
    Нет комментариев
Фильм не оставил меня равнодушным. За такое кино даже оскара не жалко. Советую всем сходить.

Alice

очки: 4
    Нет комментариев

РАНЕТО4КА

да вот бы этот фильм оскар взял,да не один))))

HD Radio

• Сверху