Период обучения вождению авто, сдача и получение прав

Как вы сдавали на права?

• Всего проголосовало
    431
)) одним подарили, другие сами купили, как же страшно стало жить...)))

)) одним подарили, другие сами купили, как же страшно стало жить...)))
Я же не взял и не сел так просто с ними за руль,нанял инструктора в автошколе и катался с ним,научился,так что не надо...

DiSar

очки: 3
    это так, мысли вслух, сам лично считаю, что школа дала мне не много, спасибо отцу, что поднатаскал перед экзаменом

_Маре4ка_

Ословед
Пришла сдала теорию и автодром, а потом завалила город! через 2 дня дала дяде денег "за город" и вуа ля права в кармане!

А я здавал на BC сразу: правила здал со второго, автодром с первого там и там, город на грузовой с первого, а на легковой со второго.

бэце,говоришь?
где училсо сразу на две категории?
тож думаю,мб,цэ пригодицо...скока стоит переучицо и сложно ли?
Я в техникуме Автотранспортном учился, там учат только тех кто в техникуме учится, левых не берут. Учился сразу на две категории, отдал за все 7600 или 7700, точно не помню.

лесом-лесом, полем-полем :crazy2:

ну а если серьезно, то сдала все с первого раза :shuffle:
не многие в это верят правда...
просто мне очень повезло, и пешеходы разбегались при малейшем моем приблежении к ним :spiteful:

А я из-за этих долбаных пешеходов 2 раза не сдал.

Alexey.a

Ословед
лесом-лесом, полем-полем :crazy2:
ага,я так попался один раз на 1,5к))
думал,это не дорога...доблесные аргаяшские милиционеры переубедили...

ну а если серьезно, то сдала все с первого раза :shuffle:
не многие в это верят правда...
просто мне очень повезло, и пешеходы разбегались при малейшем моем приблежении к ним :spiteful:
молодец,я тоже с первого раза сдал))
тока сначала мну директор аффтошколы не пустил на экзамен со всей группой-теорию ему три раза не сдал...ща понимаю,что правильно сделал,что не выпустил,ибо пересдавать теорию было бы позороно...подождал месяц,вызубрил все аж ппц))весь день на сдачу,еще полдня на получение-и вот)))

Сдают же некоторые с 1го раза. Видимо гаишники хорошие попадаются, либо сами грандмастера!

Alexey.a

Ословед
повезло,а нас в гаи привезли тока часов в девять вечера-там,ессно уже почти никого не было....я исчо к тому же был самый-самый последний сдающий в этот день))
я проехал,местами с интсруктором поменялись - в гаи обратно ехали вместе с мильцанером))

balakin05

Ословед
А меня 2 раза тупо завалили на пересдаче города. После четвертой пересдачи пришлось купить отметку "город".

Та же фигня, но меня хватило только на две пересдачи города. Третью купил за штуку.

Кидайте мне какашки в спину, типа "какой я нехороший", "понакупают прав" и все в этом духе:). Считаю, что умные люди согласятся со мной, что в последнее время (лет 5) в автошколах учат не ездит, а сдавать на права. А это се таки разные вещи ;)

Сверху