Период обучения вождению авто, сдача и получение прав

Как вы сдавали на права?

• Всего проголосовало
    431

kostia666

Ословед
Да с Кургана,а здесь по временной регистрации хочу сдавать!
Ну твоя справка не прокатит,это точно. Выход один ехать в Курган,брать там справку и спокойно сдавать тут.
Ладно будем думать! Спасибо за информацию!

_FEN_

очки: 46
    удачи в получении

_FEN_

Ословед
Ну твоя справка не прокатит,это точно. Выход один ехать в Курган,брать там справку и спокойно сдавать тут.
Ладно будем думать! Спасибо за информацию!
пожалуйста.

Mr. Kirill

Самец :)
А вообще, ИМХО, глупое решение. Сам учился здесь, а сдавал на тот момент по прописке в Кургане. Так вот сдать там значительно легче: трафик не такой как тут, маршрут у них вообще халявный, только полный идиот не сдаст.

Заваливать город можно хоть сколько раз, но в рамках трёх месяцев

потом еще раз теорию и полетели в повтор.

я сдавал теорию 2 раза - оба раза сдал, а вот город сдал с 5 раза.

Хм, теория действительна до 24 июня, первый раз пойду на сдачу где-нибудь 17-18 мая, с первого раза сдать не планирую, не хотелось бы ещё раз теорию сдавать.

Cosmos-likvidator

ктонибудь знает где можно сдать на категорию "А" в ЧЕ?)
прост опока действительна теория хотелось бы узнать где и за сколько можно сдать на "А"))
пс, завтра 4-й раз пойду уже город сдавать, надеюсь хоть в этот раз инспектор норм попадется))

На 5 раз даже самые безнадёжные сдают? Знакомая сдала с 5 раза, но ездит она... И тут смотрю многие на 5 раз.

Narayan

Ословед
жена с 1-го сдала, а все одно не ездит, да и мне ссыкатно машыну давать :crazy2:

Cosmos-likvidator

надеюсь хоть в этот раз инспектор норм попадется))
думаешь, дело в инспекторе? :crazy2:
последний раз было дело именно в нём, ибо из 7-8 человек сдало ноль)) передо мной парень ехал, все перекрёстки/команды выполнял норм, так он(инспектор) выгнал его на смещенный перекрёсток и заставил на нём разворачиваться...

Agasfar

очки: 914
    Нет комментариев

MarchingCat

очки: 997
    не за что, мы же за это деньги взяли :)

Eastsider

Ословед
Если кого интересуют вопросы связанные с автошколой КАФС, пишите в ЛС, постараюсь ответить ) Работаю инструктором по начальной подготовке водителей категории "В" на автоматизированном автодроме :)

BIG MaD

Модератор
их учат сдавать! А не ездить по городу.
Казус в том, что они и сдать не могут...
Моя с первого раза сдала!!! вот в чём казус :(
права то есть, а я через 10 сек поправляю её (в смысле словами говорю что куда)

Narayan

Ословед
Если кого интересуют вопросы связанные с автошколой КАФС, пишите в ЛС, постараюсь ответить ) Работаю инструктором по начальной подготовке водителей категории "В" на автоматизированном автодроме :)
по-моему, в ЛС неправильно, лучше тут чтобы все видели и не задавали одинаковые вопросы в ЛС... и вообще не задавали, если тут уже будет вопрос, который они хотели задать

Моя с первого раза сдала!!! вот в чём казус :(
права то есть, а я через 10 сек поправляю её (в смысле словами говорю что куда)
хых, в точности как у меня, прямо один-в-один, сдала с 1-го раза, но сижу я рядом и практически каждое действие подсказываю, вплоть до "чот оборотов многовато, 5 тыщ, тебе не кажется? можно на вторую переключиться, наверное, не?"

ну и чо, я мужу также подсказываю - какая передача, какая полоса, и "не разгоняйся, он же перед тобой поворачивает!",и " бортик же, %*%/%!!!!!!"
ничо, научится) практика, практика и еще раз практика
мне тяжелее было - подсказать некому, все сама

kostia666

Ословед
А по деньгам он сколько нибудь стоит? Просто сразу туда с документами заходить?

Сверху