Период обучения вождению авто, сдача и получение прав

Как вы сдавали на права?

• Всего проголосовало
    431
вышел, флажки поставил, припарковался, вышел, убрал флажки в багажник
профит
датчик парковки своими руками)

BIG MaD

Модератор
я вот сейчас считаю, что надо практику: свободное место 10х10 метров (лучше больше), пару-тройку коробок пустых картонных... лучше штук 10... и моделировать ситуации... кстате да. надо будет так жену учить будет, имхо ))
А где в городе флажки видели?
Зачем мудрить???
всё уже изобретено до вас много лет назад!
давно и уже около года как описывал.
есть автодром открытый (во всяком случаи по осени был). как ехать за город по свердловскому тракту. как появляется пост ДПС - на право. мост... там извилистая дорога, потом ближайший поворот на право опять извилистая дорога. потом шинка - на ней на лево. а дальше мимо не проехать.
та и флажки и горка и парковка и т.д. вроде один в один как в гаи.
жену подучивал там я :) Да и сам вспоминал... Понравилось с друганами на время змейку проезжать.

Ну а про молодёжку вообще молчу - рядом с орбитой. Полигонище можно сказать. обычно в такую погоду там 1...2 машины не больше. на молодёжке можно даже "дристером" позаниматься :) главное в кювет не улететь после длинной прямой.

В ДОСААФ теперь учатся 5 месяцев на категорию C + ещё 1.5 на категорию B (хотя на счёт B ещё не уверен).

RoleR

Ословед
В ДОСААФ теперь учатся 5 месяцев на категорию C + ещё 1.5 на категорию B (хотя на счёт B ещё не уверен).
че реально чтоли на В категории 1,5 месяца? так то это ваще понты можно сказать я учился 2 месяца. в других местах по 3 месяца есть помню

че реально чтоли на В категории 1,5 месяца? так то это ваще понты можно сказать я учился 2 месяца. в других местах по 3 месяца есть помню

Не, сначала сдаёшь на C, потом с C на B, т.е. после того как сдал на C, накатываешь часы и сдаёшь B.

я ваще не учился
и?
опасный ты водила, бухим за рулем ездил, не учился, что пойдет дальше ?? езда по встречкам, езда без номеров, жесткие подрезания авто и *я от ментов бухим уезжал на скорости 200 по проспекту ленина*?
безответсвенно!!! и опасно для других учасников движения!
Хотя ща полно отмороженных!! у меня товарищь ездит на белой 13, цветом белая, кароче полный кавказкий тюнинг, без номеров, ездит на красный, есть страбоскопы, говорилка, ксенон, я ему говорю что тебя лет ан 15 лишат прав, забивает на все предупреждения, пока бухим не ездил, но я думаю это скоро произойдет!!!

я сегодня пока домой доехал - исплевался.

контора мудаков чтоль одновременно выехала домой?

то тошнят по среднему ряду 40. то показывают правый поворот - налево едут. короче много матерился.

некоторым противопоказаны права.

Narayan

Ословед
опасный ты водила, бухим за рулем ездил, не учился, что пойдет дальше ?? езда по встречкам, езда без номеров, жесткие подрезания авто и *я от ментов бухим уезжал на скорости 200 по проспекту ленина*?
Хотя ща полно отмороженных!! у меня товарищь ездит на белой 13, цветом белая, кароче полный кавказкий тюнинг, без номеров, ездит на красный, есть страбоскопы, говорилка, ксенон, я ему говорю что тебя лет ан 15 лишат прав, забивает на все предупреждения, пока бухим не ездил, но я думаю это скоро произойдет!!!
подскажы. тебя плюсуют минусами? )) а то хотел согласиться, но не пойму как ))

не знаешь, не говори)
я небыстро езжу. очень небыстро. и трезвый. мозги на место встали.

Mimo Janra

Самец :)
Награды
5
кто знает, свободно место где можно со знакомой практику отработать, а то она уже 1 раз завалила город, хоть чуть чуть ее потренировать

Narayan

Ословед
господа, спешу (хотя не очень) поделиться радостью: жена с 1-го раза сдала ))) автошкола автокурсы, никто не ожидал, сама думала, что не сдаст, я на 99% был в этом уверен, ищо встретился случайно со своим инструктором бывшим, а он типа небольшой начальник над другими инструкторами стал, дак ему инструкторы тоже говорили, что в той группе, где моя жена, врядле кто-то сдаст... либо сдадут какие-то два парня... ну вот, я хз чо ищо добавить, я тоже с 1-го раза сдал... радость )
З.Ы. за машыну страшно... :crazy2:

Traveler

очки: 407
    Нет комментариев

RoleR

Ословед
господа, спешу (хотя не очень) поделиться радостью: жена с 1-го раза сдала ))) автошкола автокурсы, никто не ожидал, сама думала, что не сдаст, я на 99% был в этом уверен, ищо встретился случайно со своим инструктором бывшим, а он типа небольшой начальник над другими инструкторами стал, дак ему инструкторы тоже говорили, что в той группе, где моя жена, врядле кто-то сдаст... либо сдадут какие-то два парня... ну вот, я хз чо ищо добавить, я тоже с 1-го раза сдал... радость )
поздравляем какая автошкола была?

я за себя был на 150% уверен что не сдам
сдал
охренел
напился

Narayan

Ословед
я тож в этой же автошколе автокурсы сдавал, не задумывался и не грузил сбя мыслями "сдам/не сдам", и так достаточно нервов было... пошел и сдал, так же в автошколе автокурсы, так же с первого раза ))

Сверху