Период обучения вождению авто, сдача и получение прав

Как вы сдавали на права?

• Всего проголосовало
    431

mario74

Ословед
Отличное правило)) позволяет сохранить и машину и время и деньги. Если видишь явно неадекатного водителя, ДДД и все, даже если он не прав.

Отличное правило)) позволяет сохранить и машину и время и деньги. Если видишь явно неадекатного водителя, ДДД и все, даже если он не прав.

Согласно такому правилу, если ты будешь вести себя неадекватно, то все должны будут тебе уступить...

сдал всё с 1 раза
написали 4 штрафных балла, которые я так и понял за что:)
кстати друг учился в автошколе на БЦ так они сдавали
по "сверхсокращенной" программе, т.е. теория+автодром(легковой и грузовой) и никакого города:)
в итоге из 13 человек, видима изза счастья , теорию сдали тока 6:D
которые и получили права на БЦ

что ж ты меня так не любишь :)

да неее,ты что,я очень даже люблю тебя(даже пару раз специально чтобы с тобой поговорить делал покупки в вашем супер дорогом магазине:)),просто почти ВСЕ девушки не могут ездить на машине самостоятельно без инстуктора сразу после автошколы:)Это факт:);)

да неее,ты что,я очень даже люблю тебя(даже пару раз специально чтобы с тобой поговорить делал покупки в вашем супер дорогом магазине:)),просто почти ВСЕ девушки не могут ездить на машине самостоятельно без инстуктора сразу после автошколы:)Это факт:);)
ну с этим я согласна, иногда без его помоши не обойдусь

все таки 7 занятий в городе это чертовски мало :tears:

сдал всё с 1 раза
кстати друг учился в автошколе на БЦ так они сдавали
по "сверхсокращенной" программе, т.е. теория+автодром(легковой и грузовой) и никакого города:)
в итоге из 13 человек, видима изза счастья , теорию сдали тока 6:D
которые и получили права на БЦ

А остальные ВС не получили?:huh:
PS мне тоже 4 балла написали, причем указали какую то чушь типа неправильно пользовался аварийной сигнализацией, которую я вообще не включал:)

D

ded mazai

..

мне дали балл за то, что не пользовался зеркалом заднего вида, хотя я знал, что за это дают баллы и специально туда смотрел, что бы мент видел... "Или я дурак или лыжи не едут" (с) :crazy2:

мне дали балл за то, что не пользовался зеркалом заднего вида, хотя я знал, что за это дают баллы и специально туда смотрел, что бы мент видел... "Или я дурак или лыжи не едут" (с) :crazy2:

А интересно инспектора ведут какую-то статистику при выдаче прав, типа кому скока сколько баллов ставили?

M

Mitsuki

Училась в экипаже, сдала с первого раза.
Баллы штрафные ставят всем от балды.
От обучения и от экзамена только светлые воспоминания)

Galaktor

Сотрудник СИБ ИС
СуперМодератор
Награды
6
А остальные ВС не получили?:huh:
PS мне тоже 4 балла написали, причем указали какую то чушь типа неправильно пользовался аварийной сигнализацией, которую я вообще не включал:)
Её каждому пятому ставят.:)
Или смотря какой инспектор попадётся, у них всех свои причуды.
Когда мы сдавали, то всем кто сдал, а их было не так много, поставили 3 балла именно за неправильное пользование аварийкой, ну и один бал от балды.:D
Ну говорить о том, что аварийку никто не включал и не было повода это делать, я думаю не стоит.:)

Награды
7
сдал всё с 1 раза
Совершенно без разницы сколько тебе штрафных баллов поставили. Главное что сдал, или не сдал. Все остальное неважно. Бумажку эту с баллами можешь по получению прав выбросить.

Совершенно без разницы сколько тебе штрафных баллов поставили. Главное что сдал, или не сдал. Все остальное неважно. Бумажку эту с баллами можешь по получению прав выбросить.

Выбросить не получиться: гайцы эту бумажечку себе забирают:)

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху