[Поиск музыки] Поиск музыки в разделе "Джаз/Блюз/Фолк"

Zara

Ословед
Здравствуйте! Ищу любые (особенно ранние) альбомы исполнительницы Ani DiFranco. Толком не пойму какой жанр, не то фолк, не то альтернатива или еще что-то другое; в осле давным-давно был обнаружен альбом Knuckle Down, а на сегодняшний день у нее уже куча альбомов вышла, послушать бы, если у кого есть...
(заранее большущее спасибо)

purple

Ословед
Награды
5
Здравствуйте! Ищу любые (особенно ранние) альбомы исполнительницы Ani DiFranco. Толком не пойму какой жанр, не то фолк, не то альтернатива или еще что-то другое; в осле давным-давно был обнаружен альбом Knuckle Down, а на сегодняшний день у нее уже куча альбомов вышла, послушать бы, если у кого есть...
(заранее большущее спасибо)

Жанр: Рок
Поджанры: Автор-исполнитель, фолк-рок, поп-рок, инди-рок

ani.difranco-1995-not.a.pretty.girl.rar 108.14 Мб 50.[80-83]
Ani Difranco - Canon (2007)Indie PopRock.mp3 256kbps.rar 95.59 Мб 50.[80-83]

Хлебобулка

Заблокирован
Поскажите, пожалуйста, название песни, по-моему у Макаревича есть такая или у Чижа. Там строчка "Вы не поняли, сэр, я отнюдь не прошусь к вам за стол"

Плиз есть у кого нибудь David Jacobs-Strain очень надо!!!! Зарание спасибо​

M

Mahaon

Плиз есть у кого нибудь David Jacobs-Strain очень надо!!!! Зарание спасибо​

Если очень надо, получай !!!

329aa73e806549665b9ca7514e6efc71.jpg

David Jacobs-Strain - Liar's Day

David Jacobs-Strain - '2008 Liar's Day.rar 102.27 Мб 55.[4-7]

Der Metzgermeister

Самец :)
Привет, ОЧЕНЬ сильно хочу найти и как можно больше песен (желательно дискографию) 2nd South Carolina String Band, перерыл много чего, но нашел только 4 песни

Dixie's Land.mp3 7.01 Мб (самая любимая, правда еще очень нравится Rose of Alabamy)

Jine the Cavalry.mp3 2.55 Мб

Granny Will Your Dog BiteGuilderoy.mp3 1.90 Мб

Stonewall Jackson's Way.mp3 1.10 Мб

Заранее спасибо

Ussa555

Ословед
Люди подскажите песню даже и не знаю к какому направлению относится. Вообщем смотрел клип по кабельному, песня 50 годов. В клипе поет негр в очках, а припев 3 или 4 пухленькие негритянки в один микрофон. Ну и припев мани мани мани. Песня очень известная, но не знаю исполнителя.

Мятежник

Самец :)
Ищу музыку, исполненую на блокфлейте или на флейте пана (пан-флейте), буду оч признателен.
ps. оч буду рад если целыми альбомами, архивами короч чем больше, тем лучше))))

Привет ослосельчани!!! ищу музыку "нож для фрау мюллер" если есть полная версия их альбомов, ? буду очень благодарен!!! за ранее спасибо!!!

JackalStv

Ословед
Помогите найти песню из двойного форсажа в момент когда джипы выезжают из закрытого гаража, что бы расчистить дорогу от полицейских машин при этом нанося колосальный ущерб полицейским машинам.

samuel

Заблокирован
Ребята, я не могу найти раздел посвященный музыке в стиле Lounge.
Он вообще есть?

Sinoptik

Ословед
Может кто выложить Jason Rebello - Make it Real в мп3 опять?
Ссылка из темы "О джазе" давно мертва

Сверху