[Поиск музыки] Поиск музыки в разделе "Джаз/Блюз/Фолк"

GH AndersoN

Ословед
Собственно спрашиваем и ждём ответов.
Да... и не забываем дать репы благодетилям!

GH AndersoN

Ословед
Вот и первая заявка:crazy2:
Ребят.... Песенка такая была... Про негров. Давно. Даже не песенка, а вырезки из кантри и блюз песенок про негоров. Выложите плиз у кого осталось, уж больно мотивы те нравятся)))

redrabbid

Ословед
Вот и первая заявка:crazy2:
Ребят.... Песенка такая была... Про негров. Давно. Даже не песенка, а вырезки из кантри и блюз песенок про негоров. Выложите плиз у кого осталось, уж больно мотивы те нравятся)))
ты бы более четко формулировал, что тебе нужно, а то так совсем все расплывчито...
знаю одну песенку про негров, точнее про одного
Запрещенные Барабанщики - Убили Негра.mp3 5.51 Мб:crazy2:

Друзья.
Хочу фолка интересного и замечательного, симпатичного и более рокового и душевного, нежели чем тролли-верные посредственные группы.
И что то совсем темы фолка я не обнаружил, а так надеялся найти что нибудь интересное.
Интересно было бы послушать что то меланхолично-флегматичное аля Коэновские хиты, и что нибудь задорное и дарующее приятное легкое настроение.

M

Mahaon

Друзья.
Хочу фолка интересного и замечательного, симпатичного и более рокового и душевного, нежели чем тролли-верные посредственные группы.
И что то совсем темы фолка я не обнаружил, а так надеялся найти что нибудь интересное.
Интересно было бы послушать что то меланхолично-флегматичное аля Коэновские хиты, и что нибудь задорное и дарующее приятное легкое настроение.

Зайди сюда, только вчера и сегодня выкладывал некоторые фольклёрные вещи :shuffle:
http://city.is74.ru/forum/index.php?

Rock-and-Roll

Заблокирован
Друзья.
более рОковое можешь посмотреть вот тут
http://city.is74.ru/forum/index.php?

vovando

Ословед
все еще в поиске хоть каких нибудь аудио записей Уральского диксиленда.

X

XoxOJI

люди у меня такой вопрос слышел музыку ну прям очень спокойная такие звуки типо племён какихто помню что типо что буриал чтоли если кто знает ответьте !:shuffle:

krolik

Mad About You
Награды
8
есть у кого-нибудь Эрика Клэптона альбомы, я хочу послушать

Плиз есть у кого нибудь David Jacobs-Strain очень надо!!!! Зарание спасибо

_Tobu_

Заблокирован
В школе праздник... требуется джазовая музыка. Ребятки, срочно! Пожалуйста помогите...

Требования:

1) Стиль: Джаз.
2) Лирика (это простые спокойные зжазовые песни) не нужны!
3) Нужны разнообразные, и очень разные песни по стилям... Быстрые, рифмовочые - вообщем все! Кроме спокойных песен - стандартного джаза.
4) Песни любые, как минусовки (просто мелодии), так и со словами песни.

Сверху