*** Guf ***

это не слим заныл, а гуф просто не захотел чтоб минуса были слимовские!!! это гуф говорит в видео где он первый раз читает больше стафа под другой минус на концерте на какомто, я вконтакте видел!! как я понял это чтоб ничё его больше не связывало с центром!!!

ваще минуса какие то беспонтовые и трек один только понравился , все мрачные какие то)

J`sLow

Ословед
Больше стаффа новую версию послушал,не вкатило вообще,атмосфера трека вообще другая...
Под балконом Было Давно мдяяям...тут даже сказать нечего,треки тоже испорчены...особенно за под балконом обидно..
мико до слима как до китая пешком..
ИМХО

З.Ы.хотя все равно альбом то ждал из за трека Калпак)

я тоже только из-за Калпака скачал,но блин один полукуплет и остальное разгаворы,меня разочаровали..
а на счёт Мико,он на мой взгляд ни чуть не хуже чем Слим делает биты,просто если бы ты слушал сначала под продакшен Мико,потом бы говорил,что у бита от Слима атмосфера совсем другая)

Fabregas

очки: 33
    с денюхой!

CrowN_174

очки: 8
    С денюхой тебя))

J`sLow

Ословед
NY[Che-Style];10257539 написал(а):
я тоже только из-за Калпака скачал,но блин один полукуплет и остальное разгаворы,меня разочаровали..
а на счёт Мико,он на мой взгляд ни чуть не хуже чем Слим делает биты,просто если бы ты слушал сначала под продакшен Мико,потом бы говорил,что у бита от Слима атмосфера совсем другая)

ну тут видимо дело вкуса) мне больше слимовские биты нравяца,поэтому и кажеца,что у мико фигня) даа в калпаке полтрека разговор зря сделали:(

Shady

Самец :)
Ice, Ice Ice Baby, я буду тебя любить,
Даже когда я буду на небе,
Ну а пока что я здесь и я в рэпе
И я тебя люблю, слышишь, Ice Baby.

Зачетный трэк:)

MinD

Ословед
Альбом "Дома" понравился!!! По-моему, Гуф самостоятельно делает гораздо лучше, чем совместно с Птахой и Слимом. Молодец Леша, как всегда на высоте!:yes:

МЕЛ

Заблокирован
ну явно уж не лучше все-таки центр это центр это супер кул по отдельности намного слабее но гуфа альбом конечно всех лучше!

Pryschsch

очки: 33
    Нет комментариев

Pryschsch

Ословед
Награды
6
Альбом "Дома" понравился!!! По-моему, Гуф самостоятельно делает гораздо лучше, чем совместно с Птахой и Слимом. Молодец Леша, как всегда на высоте!:yes:
Мне всегда Гуф в Центре больше всех нравился, но все же, мне кажется в группе они были еще лучше.

O.G.

очки: 31
    Нет комментариев

DimeDroLL

Ословед
Мне больше всего трек Ice Baby понравился, ваще ровный)))

2-she

очки: 7
    Нет комментариев
Путин сказал Гуф больше не будет говорить хорошо о наркотиках...

Сверху