Nokia 5530 XpressMusic

НАРОД а как насчёт громкости и качества музыки она такая-же как и 5800 или нет и мне есчё интересно есть ли в этом телефоне стабилизатор изображения когда фоткаешь с камеры???

RuO

Самец :)
народ,такой вопрос-что лучше взять 5800 или этот?и вообще чем 5800 лучше?разница в цене между ними действительно окупается или не стоит того?

L.O.S.T

Ословед
Оп, только что по телевизору первая рекламка проскочила от Эльдорадо :)

Мr.Smith

Ословед
НАРОД а как насчёт громкости и качества музыки она такая-же как и 5800 или нет и мне есчё интересно есть ли в этом телефоне стабилизатор изображения когда фоткаешь с камеры???
зайди в Эльдорадо.Они там на столах лежат(выставочные от Nokia) .Можно посмотреть спокойно.По крайней мере около меня так.:)
Да и в фирменном салоне тебе все покажут без проблем,-это твое право.
Оп, только что по телевизору первая рекламка проскочила от Эльдорадо :)
Надо посмотреть.

Stal3var

Ословед
Мr.Smith хотел бы тебя уже поздравить , но пока рано! :)

По теме - хотел спросить : Как на нем можно смотреть фильмы? Просто на 4гб войдет от силы фильма 4!
А Мне часто выдается возможность посмотреть фильм в поездке или на досуге! И раньше я это делал с Мр3 плеера!
.
Сейчас я решил купить себе какой- нибудь Портативный DvD , но тут такая новость:), и теперь я озадачен что себе приобрести!
.
Что скажете по этому поводу?

L.O.S.T

Ословед
Ну так ты же конвертировать будешь видео файлы, DVDrip'ы, которые весят 1.36 Гб у друга после конвертации становятся 400-500 Мб :)

Да и в крайнем случае можно на 8 или 16 купить флешку

Мr.Smith

Ословед
Мr.Smith хотел бы тебя уже поздравить , но пока рано! :)

По теме - хотел спросить : Как на нем можно смотреть фильмы? Просто на 4гб войдет от силы фильма 4!
А Мне часто выдается возможность посмотреть фильм в поездке или на досуге! И раньше я это делал с Мр3 плеера!
.
Сейчас я решил купить себе какой- нибудь Портативный DvD , но тут такая новость:), и теперь я озадачен что себе приобрести!
.
Что скажете по этому поводу?
Фильмы смотреть с помощью стандарта не о чем.Самая лучшая прога по моему мнению это Core Player Mobile.Воспроизводит даже неконвертируемое видео.А так советовал бы конвертировать.Идеальная для этого прога SmartMovie конвертор там можно настроить нужное качество а в обновленной версии думаю будет и 5530.На флешку 4гб если конвертить,то войдет более 5-ти фильмов изначального качества 1.37гб(что в полне нормально)-сам раньше на своих смартах смотрел:yes:А если и флешку купишь по более влезет фильмецов.
Хотя лучше для видео купил бы iPod Touch,видео классно-экран позволяет.
Но если же тебе нужно все в одном,то твой выбор 5530,5800 это из сенсорников.Благо что софта много для Symbian в инете и на ВГ [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

Подскажите, как в нем сделать (и можно ли вообще) что бы в режиме ожидания, время на экране показывало? т.е. как на обычных кнопочных телефонах, все время, в режиме ожидания, крупно на экране идет время...

Мr.Smith

Ословед
Подскажите, как в нем сделать (и можно ли вообще) что бы в режиме ожидания, время на экране показывало? т.е. как на обычных кнопочных телефонах, все время, в режиме ожидания, крупно на экране идет время...
Посмотри в стандартном приложении Часы(где будильник ставишь) в настройках аналоговые часы смени на цифровые.Будем думать что по аналогии со старшими собратьями.

Мr.Smith

Ословед
Вот отзывы о первый партиях 5530:
Купил в фирменном магазине Nokia, телефоном доволен, за такую цену вполне отличный выбор.
О плюсах:
1. Качественный экран, картинка сочная, яркая, и хорошо видна на солнце.
2. По быстродействию всё в норме, быстро выполняет команды.
3. Чувствительный сенсор, стоит прикоснуться к экрану, он сразу откликается.
4. Гнезда для зарядки, наушников, USB снизу.
5. Камера, картинка яркая, цветопередача в норме, не отдает цветовыми эффектами.
Так же много небольших плюсов, которые думаю не так нуждаются во внимании.
О минусах:
1. Бегунок блокировки сидит как-то "сопливо", если потрясти телефон слышится как он трясется, звук немного напрягает.
2. Батарейка не плотно сидит в телефоне, если телефон опрокинуть, то слышен небольшой звук как батарейка бьется о заднюю крышку.
3. Батарейка при очень активном использовании живет примерно сутки, чуть меньше. Если не так часто использовать все его функции то продержится 2-2,5 дня.

D_O_Double_G

Ословед
кто-нибудь брал аппарат у нас в нокиевском салоне? цена та же? есть в наличии бело-синий?

Мr.Smith

Ословед
кто-нибудь брал аппарат у нас в нокиевском салоне? цена та же? есть в наличии бело-синий?
в среднем на 1000 дороже там аппараты,когда искал 5800-именно так и было
Как и сказали цена там выше будет на 1-1.5тыс.
На счет расцветки,если такую уже представили то в фирм.магазине быть должна.Конечно если не разобрали.:yes:

На счет Nokia 5530 пока сказать ничего не могу, но 5800 на меня никакого впечатления не произвела(( По мне так лучше айфон взять!

ПсевдоНик

Ословед
Взял такую трубку недельку назад на Кировке (белого цвета с голубой каёмочкой)) за 10790р. Доволен. Аппарат аккуратный, не то что 5800, на задней крышке действительно присутствует люфт, но он очень незначительный и практически не заметен. Смарт взломал (с сертификатом), всё отлично устанавливается. Единственный минус для меня - блокировка. Идея супер, а вот вибрация раздражает)). Ещё бы часы поставить на заблокированный экран, на самом смарте такой функции нет, может существует такая программа?

Мr.Smith

Ословед
Взял такую трубку недельку назад на Кировке (белого цвета с голубой каёмочкой)) за 10790р. Доволен. Аппарат аккуратный, не то что 5800, на задней крышке действительно присутствует люфт, но он очень незначительный и практически не заметен. Смарт взломал (с сертификатом), всё отлично устанавливается. Единственный минус для меня - блокировка. Идея супер, а вот вибрация раздражает)). Ещё бы часы поставить на заблокированный экран, на самом смарте такой функции нет, может существует такая программа?
Такая прога есть,а вообще тебе сюда: [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

Сверху