Сверхспособности элитных подразделений. Активный боевой транс.

Во все времена у всех народов существовали специальные элитные группы бойцов которые отличались своими сверхспособностями.

Уже давно наука открыла этот феномен именуемый «Активным боевым трансом» АБТ. С помощью психологических кодов-манипуляций происходит активация подкорки и коры головного мозга и человек получает доступ к сверхспособностям своего тела и сознания. В этом состоянии он становиться в десять раз сильнее, быстрее и ловчее чем обычные люди, в этом состоянии он может падать с большой высоты на разбитые стёкла без каких либо последствий, тушить огонь руками, производить самоанестезию и лечить любые болезни. В этом состоянии он обладает мощнейшей силой внушения, гипноза, и способностью вызывать галлюцинации у целых групп людей. Все каналы чувствительности, обаяние, слух, так же обостряются до фантастических пределов.

Думаю ради овладения парочкой таких способностей в армию можно бежать впереди автобуса. Конечно, если вам предложили службу в каком-нибудь спецназе разведки.

Первую ступень АБТ люди осваивают за три дня. Это способность становиться одержимым яростью, и неуязвимым берсеркером, невосприимчивым к боли и любым повреждениям. Но самые интересные плюшки находятся дальше.

Интересно кто-нибудь с таким сталкивался, может быть, кого то обучали, или просто демонстрировали. А может кто-нибудь что-нибудь уже умеет из перечисленного?

мало кто после таких эксперментов остаёться вменяемым_только редкие люди с очень устойчивой психикой

Devais

Ословед
В Китае нидзя не было. Там были линквей, ниндзя в Японии. И ничего сверхъестественного они не демонстрировали.

В Китае нидзя не было. Там были линквей, ниндзя в Японии. И ничего сверхъестественного они не демонстрировали.
Верно, но само исскуство ниндзюцу связывают как и большинство боевых искусств с китайскими источниками.

Про сверхестественное тут нигде не говорится.

Говорится о сверхспособностях т.е. тех способностях
которые не доступны человеку находящемуся в обычном
состоянии сознания.

Уже в первом блоке ниндзюцу идёт обучение как сливаться
с миром по средством пяти стихий. Воин достигший слияния
становился невидимым и не досягаемым для противника.

ster

Ословед
Ну я же говорю в темноте ушами шевелю нахожусь в изменном состоянии сознания

Devais

Ословед
Верно, но само исскуство ниндзюцу связывают как и большинство боевых искусств с китайскими источниками.

Про сверхестественное тут нигде не говорится.

Говорится о сверхспособностях т.е. тех способностях
которые не доступны человеку находящемуся в обычном
состоянии сознания.

Уже в первом блоке ниндзюцу идёт обучение как сливаться
с миром по средством пяти стихий. Воин достигший слияния
становился невидимым и не досягаемым для противника.
про сливание чет я не слышал и про невидимость)))
Знаю, что они в черном не ходили(Этот образ придуман в начале ХХ века). Один самурай выносил 2 ниндзя. Синоби считали отребьем (т.к. в их поселениях были и крестьяне и беглые заключеные)

Tariel

Ословед
Да. Это только в кино их супервойнами выставляют. А на самом деле чаще всего пшик.:D

Michael Dandy

очки: 4
    Спасибо за комплимент :)

МиРоТВоРеЦ

Стреляй в глаз – не порти шкуру.
Модератор
Награды
9
Да ладно вам над фильмами глумиться! Здесь чётко про спецназ. А про "первые три дня" от автора все просто. Утром отжимания, пока не упал. На вдохе вопрос инструктора - кто вы? (правильный ответ - спецназ), на выдохе - чего вы хотите? (правильный ответ - крови!). Вот и все сверхспособности. А про бесконтактный бой - я смеялся до истерики, когда деду старенькому одним ударом навешал кренделей совсем реальный контактный боец. Это уже выкладывали. А про викингов автор прав. Напившись мухоморного отвара, да взяв в руки пару топоров чувствуешь себя неуязвимым. Сверхспособности имел только Нео (мы знаем чем закончилось) и Ури Геллер (пока не знаем).

Интересно кто-нибудь с таким сталкивался, может быть, кого то обучали, или просто демонстрировали. А может кто-нибудь что-нибудь уже умеет из перечисленного?

Какие то глупости на мой взгляд....о каком увеличении силы в 10 раз ты говоришь??? аж слух режет.
Конечно есть особая психологическая подготовка спецбойцов и т.д., но не надо мешать это с чем-то фантастическим.

Для всех кто не владеет информацией, хотелось бы сказать
что ни какие сверхестественные и другие
паранормальные способности тут не обсуждаются.
И не надо на этот счёт бредить и фантазировать.

Хотелось обсудить элементарные психофизиологические
навыки которыми обучают каждого ГРУшника, и которыми
может овладеть любой человек.

И если таким банальным вещам как контролю тела, самоанестезии, отключению боли,
и целенаправленному изменению сознания, позволяющего побеждать превосходящего
по силе противника - меня учили друзья, которые практиковались в этих способностях.

То о вещах открывающих более интересные способности, найти достоверную информацию ой как сложно.

Видео что бы больше никто не фантазировал, на тему сверх естественного, и не высказывал глупости.
Боевой транс.flv 12.78 Мб 51.[176-179]

ster

Ословед
Для всех кто не владеет информацией, хотелось бы сказать
что ни какие фантастичекие, сверхестественные и другие
паранормальные способности тут не обсуждаются.
И не надо на этот счёт бредить и фантазировать.

Хотелось обсудить элементарные психофизиологические
навыки которыми обучают каждого ГРУшников, и которыми
может овладеть любой человек.

И если таким банальным вещам как контролю тела, самоанестезии, отключению боли,
и целенаправленному изменению сознания, позволяющего побеждать превосходящего
по силе противника - меня учили друзья, которые практиковались в этих способностях.

То о вещах открывающих более интересные способности, найти достоверную информацию ой как сложно.

Видео что бы больше никто не фантазировал, на тему сверх естественного, и не высказывал глупости.
Боевой транс.flv 12.78 Мб 51.[176-179]
Это полная чушь твои друзья верно тебя разыграли а ты как всегда поверил :)

ЭkventoR

Ословед
Прочитал первый пост. Половина возможно похожа на правду, над другой половиной смеялся:megalol: Смотрел бесконтактный бой - чушь полная. Из всего могу поверить только в возможность преодолевать сильную боль. Гипноз массовый - :megalol:
ЗЫ: это наверно очень секретно:to_keep_o :megalol:

ЭkventoR

Ословед
"гипноза, и способностью вызывать галлюцинации у целых групп людей"
Способность вызывать галюцинации тоже являетсяодним из видов гипноза, имхо. Может я и немного объединяю, но "галлюцинации у групп людей" тоже настроение поднимает:)

ster

Ословед
Бесконтакный бой действительно полная чушь. Пока он там руками перед противником будет махать его застрелять раз 5 )). Вопрос такой вот все эти инструкторы говорят а том что им может овладеть каждый человек занимаясь не сложными тренировками почему же раньше не могли октрыть такой феномен а появилось это буквально пару лет назад? Это больше похоже на дезеинформацию потенциального противника.

Бесконтактный бой - это просто, демонстрация
гипнотических способностей. Так сказать цирковое представление
людей владеющих элементарными навыками гипноза.
Если кто видел как на сеансах гипноза люди падают
от взмаха руки гипнотизера тот поймет в чем прикол.
Просто перед началом представления со всеми будущими
жертвами проводятся специальные мозгополоскательные манипуляции,
после чего они начинают падать по какому либо кодовому сигналу.

Это тема пережевана на тысячи раз.
Многие кто показывают бесконтакт страдают манией величия, и преподносят его как полный ахтунг,
но между тем, в реальном бою он конечно же не действует.

Сверху