Сайлен Хилл 2 / Silent Hill 2

gki

Ословед
А мне ниче так понравился фильм, и отсылки к последней части Silent hill Downpoor тоже.

SilverAngel

Ословед
Не фильм, а сплошное разочарование... :( Написала бы больше, но истекать желчью не хочу. Просто скажу: один набор кукол, разные дети, разные сказки - как файнал фентази. Только еще тупее.

obitatel

очки: 368
    Нет комментариев

Savage

Ословед
смотрели в 3дэ, всё супер, но очень короткий фильм, в остальном атмосферу передали как надо

Слабовато по сравнению с первой частью. Пол фильма сидел в ожидании чего-то, ну например что кто-то выскочит и я "подпрыгну до потолка", но нет-фильм в некоторых местах всего-лишь неприятен: если бы постарались, то можно было бы неплохой ужастик забабахать. 5\10

SUNDAY

очки: 397
    Нет комментариев

HDTV

очки: 4.340
    Нет комментариев
нету такого восторга и желания пересматривать снова
как с 1ой частью.
фильмец увы на один раз

nemesis

фильм полный шлак.
сейчас скачал. думал, что фильм на уровне 1ой части. а фильм оказался убожеством. решили просто заработать на сиквеле.

СерхиоПат

очки: 258
    Нет комментариев

L L I R I K

очки: 563
    ыыыы

CHeLiuS

очки: 480
    Нет комментариев

Вайолет

Ословед
На фильм ходила в кино на 3D, которое так не люблю (ибо ношу очки,а с линзами не дружу), и тем не менее фильм мне понравился) Пусть не вызвал дикого восторга, но удовольствие от просмотра я получила=)
Очень понравилась гг, по мне она очень даже вписалась в свою роль. Она стала одной из причин, почему пересмотрела фильм уже в домашних условиях=)
К сюжету я даже не придираюсь, и жду третью часть : D

Zver 174

очки: 691
    неужели хоть ещё кому то понравился он^_^

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
потратил зря своё драгоценное время....приплели всё что можно приплести,а в итоге получилась одна большая фекалия...

На фильм ходила в кино на 3D Пусть не вызвал дикого восторга, но удовольствие от просмотра я получила=)
Очень понравилась гг, по мне она очень даже вписалась в свою роль. Она стала одной из причин, почему пересмотрела фильм уже в домашних условиях=)
К сюжету я даже не придираюсь, и жду третью часть : D

Вертикальная анаморфная стереопара:
Silent_Hill_Revelation_3D_BDRip_1080p.mkv 9.02 Гб

Сверху