Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part II

Snape

Ословед
attachment.php

Год: 2011
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Дэвид Йэтс
Сценарий: Стивен Кловз, Дж.К. Роулинг
Продюсер: Дэвид Баррон, Дэвид Хейман, Тим Льюис
Оператор: Эдуарду Серра
Жанр: фэнтези, приключения, детектив
Премьера (мир): 14 июля 2011
Премьера (РФ): 13 июля 2011,
«Каро-Премьер»3D
релиз на DVD 17 ноября 2011, «CP-Digital», ...
релиз на Blu-Ray 17 ноября 2011, «CP-Digital», ...
время 2 ч 15 минут.

IMDB 8.3/10 (108,462 votes)

В главных ролях: Эмма Уотсон, Дэниэл Рэдклифф, Бонни Райт, Том Фелтон, Руперт Гринт, Хелена Бонем Картер, Алан Рикман, Дэвид Леджено, Джим Броудбент, Эванна Линч, ...

Описание:Гарри Поттер трагически теряет всех своих друзей. Остаются только смелые. Впереди кульминация всей саги и схватка с Волан-де-Мортом…

Жанр: Score
Композитор: Alexandre Desplat
Год выпуска диска: 2011
Страна: UK
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 01:08:03
Треклист:

Гарри Поттер и Дары смерти Часть 2 .Harry Potter and the Deathly Hallows Part 2(2011).rar 157.13 Мб

______Фильм.

Выпущено: США / Великобритания, Heyday Films
Продолжительность: 02:10:26
Озвучивание: Дублированное [Лицензия]

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip [Рип c BDRip 720p]
Видео: 1861 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 384 kb/s (6 ch)
Скачать: Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1

P/s Полный Дубляж.

Гарри Поттер и Дары смерти Часть 2 Harry Potter and the Deathly Hallows Part 2 (2011) HDRip [BOBINA].avi 2.05 Гб

Выпущено: США / Великобритания, Heyday Films
Озвучивание: Дублированное [Лицензия]

Файл
Формат: MKV
Качество: BDRip 720p
Видео: 5689 kb/s, 1280x528
Аудио: Russian: AC3, 384 kb/s (6 ch) / English: DTS, 1510 kb/s (6 ch)
Размер: 6.91 GB
Скачать: Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1

P/s Полный Дубляж.

Гарри Поттер и Дары смерти Часть 2 Harry Potter and the Deathly Hallows Part 2 (2011) BDRip 720p [BOBINA].mkv 6.91 Гб

Выпущено: США, Великобритания / Heyday Films
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Формат: MKV
Качество: BDRip 1080p [MaxHD]
Видео: 10.5 mb/s, 1920x800
Аудио: Russian: AC3, 384 kb/s (6 ch) / English: DTS, 1510 kb/s (6 ch)
Субтитры: English

Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 2. Harry Potter and the Deathly Hallows. Part 2 (2011) BDRip (1080p) [From NFS_T4XI].mkv 11.28 Гб

Вас ждут:

- Трио в коттедже Шелл, готовящееся к походу в Гринготтс. Также в эту сцену включили Билла с Флер;

- Гарри и Луна на могиле Добби. Гарри, Рон, Гермиона (последние двое под действием оборотного зелья) и Грипхук;

- Трио с Аберфортом в Кабаньей голове;

- Гарри, идущий рядом с Джинни, и прячущийся среди марширующих учеников Хогвартса;

- Симус и Невилл, готовящиеся к взрыву моста;

- Воссоединение Тонкс и Люпина на башне замка (идет небольшой диалог о Тедди);

- Филч, запирающий слизеринцев в подземелье;

- Рон, пытающийся признаться Гермионе в своих чувствах, в то время как они убегают от Нагини.

All Harry Potter and the Deathly Hallows Part 2 Deleted scenes.mp4 12.98 Мб

P.S.К сожалению субтитры есть тока португальские и качество видео не блешет,но всё же это вырезанные сцены.Сцена с филчем очень смешная )))

UPD

КОТТЕДЖ «РАКУШКА»

РОН: — Ты уверена, что это ее волос?
ГЕРМИОНА: — Да.
РОН: — Как мы узнаем ,что это, когда доберемся до туда? Крестраж может оказаться чем угодно!
ГАРРИ: — Я... Я пойму.
ГЕРМИОНА: — Как?
ГАРРИ: — Я не знаю, как объяснить это. Но я пойму.
ФЛЕР: — Это самая похожая на то, что ты описала, вещь, которую я смогла найти.
ГЕРМИОНА: — Идеально. Спасибо, Флер.
БИЛЛ: — Вы уходите, не так ли?
ГАРРИ: — Утром.
БИЛЛ: — А Крюкохват?
ГАРРИ: — Он пойдет с нами.
БИЛЛ: — Послушайте, я знаю гоблинов. Если вы заключили сделку с Крюкохватом, вы должны строго следовать ей. Если вы не будете, то он не простит вас.

ГАРРИ И ЛУНА У МОГИЛЫ ДОББИ

ЛУНА: — Небо потеряло звезду. Мой папа всегда так говорит, когда умирает ребенок. Интересно, как мистер Добби узнал, где найти нас.
ГАРРИ: — Да, это странно. Хогвартс? Теперь там все не так. Хогвартс теперь другой.
ЛУНА: — Может быть.
РОН: — Всегда находит плюсы. Я скучаю по ней. Как тебе?
ГАРРИ: — Я бы не узнал тебя, если бы не знал тебя.
РОН: — Как ты узнаешь, чем он является?
ГАРРИ: — Ты подумаешь, что я ненормальный, но мне кажется, что я видел Дамблдора в зеркале и не раз.
РОН: — Черт возьми, вот это вид.
ГЕРМИОНА: — Ну? Как я выгляжу?
РОН: — Ужасно.

«КАБАНЬЯ ГОЛОВА»

ГЕРМИОНА: — Вы получаете информацию от других? От Ордена?
АБЕРФОРТ: — Ордена больше нет. Сами-знаете-кто победил. А кто говорит иначе — сам себя обманывает.
ГАРРИ: — Нам нужно пробраться сегодня ночью в Хогвартс. Ваш брат поручил мне одно дело.
АБЕРФОРТ: — Вот как? Приятное дело? Легкое? Нет, я уверен, что нет. Мой тебе совет: мой брат мертв, если только ты не хочешь присоединиться к нему, я бы на твоем месте забыл о его поручении.
ГЕРМИОНА: — Профессор Дамблдор очень заботился о Гарри.
АБЕРФОРТ: — Как интересно. Люди, о которых заботился мой брат, всегда страдают.

ДЕРЕВЯННЫЙ МОСТ

НЕВИЛЛ: — Симус! Симус! Ты ведь знаешь, что ты делаешь?

БАШНИ ХОГВАРТСА

ЛЮПИН: — Ты не должна быть здесь! Ты должна быть с Тедди.
ТОНКС: — Он будет спать до рассвета и сопеть, как его отец. Тебе я нужна сегодня.

ПОДЗЕМЕЛЬЯ СЛИЗЕРИНА

ФИЛЧ: — Спокойной ночи.
ПЭНСИ: — Выпусти нас, сквиб ты несчастный!

ПОБЕГ ОТ НАГАЙНЫ

РОН: — Гермиона!
ГЕРМИОНА: — Да?
РОН: — Я должен кое-что тебе сказать.
ГЕРМИОНА: — Я не хочу, чтобы ты говорил что-то, что бы ты не сказал, не убегай мы от огромной змеи. Это все испортит.

Как не трагично это говорить,но это факт,Гарри Поттер закончился и окончание его была триумфальным.Скажу честно я думал что Дэвид Йэтс опять не захочет включать в фильм,многочисленные моменты (которые бы дополняли картину и делали бы её более полной для самих героев) как это было в принце полукровке.И славу богу,что я был не прав,Дэвиду Йэтсу удалось воссоздать почти что всё,что было необходимо,конечно с некоторыми изменениями.Но тут можно его понять,он же режиссёр и у него свое виденья ситуаций.Как бы ни было,ему удалось сделать лучший фильм Поттерианы,с нереальными эпическими и зловещими моментами,которые захватывают вас и не отпускают до конца,с необыкновенным юмором,который пронзает картину от начало и до конца.Удивительный поцелуй Рона и Гермионы заставил весь зал визжать и хлопать и это было незабываемо.История Северуса заставляет как никогда вникнуть во все тайны его личности и проникнуться его любовью и преданностью.Смерть Северуса от рук лорд Волан-де-Морт была очень жестокой и было сложно на неё смотреть.Что касается самого Лорд Волан-де-Морт то тут он раскрылся на все 100%,мы наконец то увидели его магию в полной красе.Рэйф Файнс был великолепен с его мимика, жесты и слегка мерцающие слезы в его глазах в финале, это было незабываемо.19 лет спустя очень порадовал,было приятно смотреть на всех их в месте и с детьми,ну а Малфой просто посмешил своим гримом )))

Я ходил в мегу на 10:10 и это было великолепно.Кто был там тот знает.Когда все хлопали в начали и в конце фильма.Были конечно моменты когда были тупые реплики,когда гарри умер,но в целом было очень весело и незабываемо интересно.Ищё один совет,после просмотра фильма,посмотрите многочисленные ТВролики и трейлеры,ибо там есть несколько моментов которых не показали в фильме.

В общем,все в кинотеатры на один из самых лучших фильмов Гарри Поттера.

10/10

От полученных эмоций вообще ничего дельного не могу сказать сейчас. Радость и пустота сменяют друг друга.
Могу только сказать, что можно смотреть без 3д, эффектов как таковых не было; зал был бешеный, что вполне логично - премьера. Аплодисменты иногда приходились в тему, а иногда очень раздражали, т.к. мешали сконцентрироваться на действии и портили атмосферу. Ей Богу, при моментах, когда слезы на глаза наворачиваются, топающие и кричащие малолетки напрягают. Также бесили всевозможные специалистки, которые сидели вокруг и не дождавшись конца фильма, уже начали высказывать свои впечатления: "а чо? а ниче! а чо вот не кто ни увидил как он иво убил. фильм ваще ниачем ни пайду больше". В эти моменты я реально пожалел, что у меня нету ведра с попкорном.
Очень грустно, что все кончилось.
Надо будет собраться с мыслями и написать полноценную рецензию.
И да, надо будет недельки через две так, сходить снова. Посмотреть с более спокойной аудиторией и еще раз получить непревзойденное наслаждение от просмотра.

Cедня в "Мегаполис" ходил утром в Мега-зал. :) 3D фильму впринципе вообще не нужно , но это пофиг , все равно ни капельки не пожалел что сходил.

Кратко : Один из самых лучших фильмов за этот год , да и вообще из серии Г.П. 10/10 :)

ps. Был приятно удивлен , когда весь зал на протяжении всего фильма хлопал , переживал и всячески выражал свои эмоции. В конце фильма , дак вообще все стоя аплодировали.

классный фильм, отличный финал, очень понравилось!

только впечатление немного портили люди, которые ржали в трагичные моменты, например

Для меня прошло 11 лет со времени прочтения 1-й книги… Новых книг о Гарри Поттере нет и не будет, и все, что ожидалось последнее время – фильмы. Не скажу, что ночь не спала сегодня, но ажиотаж вокруг последнего фильма поднялся немаленький, и я ждала-ждала-ждала его… Быть может из-за того, что ожидала слишком много, фильм мне и показался худшим из всех восьми. Не сказать, что плохо… но можно и лучше. Первую часть было откровенно скучно… Такой неторопливый был фильмец (можно было не делить 7ю часть на две)… Потом...
смерти… Роулинг умудрилась убить самых моих любимых персонажей: Фреда, Ремуса, Тонкс, Снейпа. Ну и как-то я не думала, что в фильме их просто положат на пол и даже толком не покажут, что произошло… Реакция Джорджа на смерть Фреда в книге доводила меня чуть ли не до истерики, тут из-за количества рыжих голов я даже не рассмотрела, где там Джордж. Я вообще думала, что ульюсь слезами, а прослезилась только на воспоминаниях Снейпа. Смешных моментов было не так много, как обычно, но как-то от этого фильма, в принципе, я и не ждала сплошного юмора.
Это все минусы, пойдем по плюсам.
Да, аплодировали Молли за убийство Беллатрис, Невилу за его нереальную крутизну, Гарри за победу и Рону с Гермионой за столь долгожданный поцелуй, чуть ли не стоя, весь МЕГА-зал, включая людей по 40-50 лет, которые просто пришли на фильм (даже не детей привели, а сами).
Порадовало, как все мозги Гермионы перешли к Рону после их поцелуя.
Невил-Невил-Невил, как же я тобой всегда восхищалась, а в этом фильме особенно.
Порадовало, что самого моего нелюбимого персонажа почти не было – Джинни.
Валялись, когда Вольдеморт улыбался в 32 зуба и ржал.
Очень понравилась линия Малфоев, все правильно сценаристы сделали.
Конец… Сын Малфоя (если не ошибаюсь, Скорпиус) классный получился, и взрослый Гарри лучше Гарри-подростка вышел.
В общем, не плохо, не отлично, как было раньше, но неплохо.
8\10

Посмотрел седня.Фильм отличный,но кажется как будто короткий,хотя и идет 2 часа.
Концовка у фильма какая то слабоватая.ИМХО
В этот раз компания веселая попалась:). Смешно было слушать некоторые коментарии,хотя обычно меня такие люди раздражают.
вобщем моя оценка 10/10
Буду ждать DVDRip'а и пересмотрю все части.:crazy2:
PS ходил в Киномакс-Победу на 11:00 ;)
Вчера сходилна фильм был в победе аудитория почти спокойная были пару людей, которые не сдерживались на некоторых моментах, но просмотру это непомешало.
Наверно это уже сказали не раз что Гарри Поттер это картина,которая оставит в нас след на всю жизнь, что с этим фильмом мы росли и трудно осознавать,что он кончился. Я вот что хочу сказать я помню, как я посмотрел первую часть:смотрел её у друга на видео кассете и запомню, как я посмотрел последнею часть:в киномаксе с бурей эмоций. Лично я где-то до 5 частей воспринимал этот фильм, как простую сказку, но сейчас все сильней понимаю, какая масштабная это картина тут собрана все любовь, дружба, смелость, радость, злость, страх.
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II
Что можно сказать фильм снят отлично конечно мне, как и вам не понравилось то, что не показали смерти всех героев битвы Волан–де-Морта с пятью волшебниками, но ведь от этого фильм не становится хуже.
Сцены, в которых былозадействовано наибольшее количество актеров и статистов, — финальная битва в«Гарри Поттере и Дарах Смерти», где участвовали 400 Пожирателей Смерти иегерей, и сцены в Большом зале, где присутствовали 400 детей и ихпреподаватели.
Это показывает, на сколько масштабный это фильм. Безусловно,это одна из лучших частей и надеюсь, она соберёт больше одного миллиарда.
Фильм 10/10
Всей саги я не смогу поставить оценку её не возможно оценить она бесценна.
p.s Алан Рикман шикарный актер в последних двух частях он сыграл великолепно.
Шикарный фильм, очень!
Отличный конец!
Гарри Поттер навсегда останется у меня сердце.

После обновления вг,стало как-то затруднительно выровнять картинку по центру.

СПИКЕР

очки: 398
    +++

Quiz

очки: 109
    +:)+

BOBINA

очки: 639
    Нет комментариев

L.O.S.T

Ословед
Перестановки в Хогвартсе?​
Похоже, «поттериана» может понести еще одну потерю. Мэгги Смит изображала профессора Макгонагалл во всех предыдущих экранизациях книг Дж.К.Ролинг. Однако два заключительных фильма (напомним, последний «Гарри Поттер» разбит на две части), актриса может пропустить.

Дело в том, что 75-летняя Смит больна раком груди – и недавно она проходила курс химиотерапии. По словам актрисы, далось ей это нелегко, чувствует она себя довольно паршиво и не уверена, что сможет в ближайшее время сниматься в кино. Между тем, съемки уже начались. Премьера первой части назначена на ноябрь 2010 года.

Неужто вслед за профессором Дамблдором еще один руководитель Хогвартса будет заменен «на скаку»?

Savti

Самец :)
Школа волшебства Хогвартс уничтожена огнем​
На съемочной площадке фильма "Гарри Поттер и дары смерти" возник сильный пожар, который практически уничтожил декорации, изображающие школу волшебства Хогвартс. Как сообщает газета Conventry Telegraph, пламя охватило деревянные и пластиковые декорации во время съемок эпической битвы учеников Хогвартса с полчищами Волдеморта, в процессе которой использовалось большое количество пиротехники.
Общий ущерб, нанесенный декорациям, превышает 100 тысяч фунтов стерлингов.
К счастью, никого из исполнителей главных ролей во время пожара на площадке не было, так как создатели картины работали над спецэффектами к ней.
Несмотря на этот драматический инцидент студия Warner Bros. обещает уложиться в заявленный ранее график. Напомним, что первая часть дилогии выходит в прокат в ноябре 2010 года.

Snape

Ословед
Состарившиеся герои "Поттерианы"

В интернет попала очередная серия фотографий со съемочной площадки эпилога к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти", в котором речь идет о будущем главных героев "поттерианы". К уже представленному ранее "состарившемуся" Гарри Поттеру на это раз присоединились сильно изменившиеся Гермиона, Рон и Драко, которых играют Эмма Уотсон, Руперт Гринт и Том Фелтон соответственно.
Постановкой эпилога занимается режиссер Дэвид Йэтс, снимавший все последние серии "поттерианы"
a_159006.jpg

a_159007.jpg

a_159008.jpg

a_159009.jpg

Бентли

очки: 75
    Нет комментариев

DemonGDC

очки: 10
    Нет комментариев

__Tod__

очки: 282
    вот тебе!

Snape

Ословед
Кастинг-лист продолжается: Серая Дама

Йейтс и его коллеги продолжают удивлять. Еще в сентябре продюсер Дэвид Бэррон разочаровал нас, сообщив, что привидений в «Дарах Смерти» не будет вообще.

Теперь же оказывается, что есть и исключение. Привидение факультета Рэйвенкло (Когтевран) появится на экранах кинотеатров.

Роль Серой Дамы досталась Келли Макдоналд. Актриса сообщила об этом в одном из своих интервью:

Это правда! Я дружу с Колином Фертом, и он говорит, что он единственный британец, который не снимался там.
Выходит, разговор Поттера с Хеленой Рэйвенкло (Когтевран) – а это настоящее имя Серой Дамы – все-таки состоится.

Пожелаем удачи новой участнице Поттера!

Snape

Ословед
Эпилог: да будут пересъемки!

Пересъемки эпилога начались. Об этом бесконечно сообщает Уилл Данн, который исполняет роль Джеймса Сириуса Поттера, старшего из сыновей Гарри и Джинни.

Уилл пишет, что пару дней назад видел Эмму [которая вернулась в Лондон на этой неделе – фото], а в пятницу ему довелось встретиться с Рупертом. Вчера съемки не шли, это был подготовительный день. В основном велась работа по гриму. Уилл сообщает, что они остановились в отеле рядом со студией/

Вчера же Джеймс Фелпс написал следующее:
«Сегодня был мой последний день с Гарри Поттером в студии Ливсден. Десять лет пролетели и не прошли даром. Спасибо всем, с кем я отлично провел время.»

До этого в твиттере 8 декабря появилось сообщение от его брата Оливера:
«Сегодня я вернулся в очень знакомое место. Не буду вдаваться в подробности, но мне “трудновато слышать”.»

Логично предположить, что братья Фелпс переснимали какую-то сцену (или сцены) на протяжении десяти дней.

Тем не менее сегодня Уилл Данн написал, что он на съемках. Скорее всего, Бонни Райт и Дэниел Рэдклифф уже второй день находятся в студии Ливсден.

В съемках также должны принимать участие Том Фелтон и Мэттью Льюис.

Том Фелтон говорит следующее:
«Я знал, что Дэниела, Эмму и Руперта приглашают на пересъемки, и смеялся, что у меня все вышло с первого дубля. Теперь же мне придется вернуться вместе с ними и переснять эпилог.»

Мэттью Льюис еще не знает, какие сцены ему придется снять заново, возможно, это некоторые детали из битвы за Хогвартс.

Причиной же пересъемок считается несоответствие обликов персонажей в фильме описаниям книги. Съемочной группе при просмотре сцены показалось, что Рэдклифф, Уотсон, Гринт, Райт и Фелтон похожи на пенсионеров. Пока актеры радуются тому, что вернутся на родную студию, создателям приходится плакать: создание декораций вокзала не самое дешевое удовольствие.

Snape

Ословед
Тизер-трейлер второй части "Даров" появится 24 января?

Предположительно, первый тизер-трейлер фильма "Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть вторая" увидит свет 24 января, сообщает сайт MuggleNet.

Вполне вероятно, что данный слух может оказаться правдой, т.к. трейлер обеих частей "Даров" был показан примерно за пять месяцев до премьеры седьмой картины.

Вторая часть "Даров Смерти" в 3D выйдет на широкие экраны страны 14 июля 2011 года.

Оставайтесь со мной и все узнаете первыми!

ОБНОВЛЕНИЕ:
Warner Bros. сообщили SnitchSeeker, что не могут подтвердить данную информацию.

Snape

Ословед
Пересъемки восьмого фильма завершены

Трудно представить, чтобы мы делали без таких социальных сетей как Twitter и Facebook. Ведь именно они являются бесценным кладезем информации о ходе пересъемок второй части "Даров Смерти", что были запланированы на декабрь.

Эмма Уотсон написала на Facebook о пересъемках эпилога:

Сегодня, 21 декабря, Эмма Уотсон написала на своем фейсбуке, что съемки эпилога начались (в 12 часов по МСК; в 9 утра по Гринвичу). Судя по ее сообщению, на съемках присутствуют Дэниел Рэдклифф и Руперт Гринт. О Бонни Райт, которая играет Джинни Уизли, жену Поттера в эпилоге, ни слова не сказано, однако было бы странно снимать эпилог без нее.
Эмма также пишет, что возвращение приносит ей странные ощущения.
В последнее время на студиях Leavesden с Рупертом и Дэниелом (Бонни не названа, но по идее она тоже должна быть) заняты в пересъемках. Испытываю странное чувство от возвращения!

А от юного и активного твиттерянина Уилла Данна (Джеймс Поттер) поступил следующий ряд сообщений об окончании пересъемок:

Сегодня (21 декабря) последний день съемок… Печальное время!
На съемках «Поттера»! Снова переживаю непередаваемые ощущения… Грустно, что это конец
Вот и все. Теперь съемки «Гарри Поттера» завершились навсегда!
Но на студии вернулись не только актеры, задействованные с сцене эпилога, близнецы Фелпс также перед праздниками, 17 декабря, окончательно закончили работу над сагой.

Snape

Ословед
тизер-постер

attachment.php
attachment.php
Пока мы с вами активно празднуем Новый год и ждем тизер-трейлер второй части фильма, вышел тизер-постер! Вот уж подарок на Новый год, не правда ли?
P.S.Возможна в середине дня,будет обновление(ещё один новый постер)

Snape

Ословед
Новый кадр.

attachment.php

Из-под надписей на переднем плане можно разглядеть изможденного, окровавленного и измученного, но не потерявшего надежду Невилла Лонгботтома, а на заднем силуэт Беллы Лестрандж.

Snape

Ословед
Северус Снейп умрет не своей смертью

Создатели фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" внесли изменения в один из ключевых эпизодов - сцену гибели Северуса Снейпа. Об этом рассказал в интервью изданию Cine Premiere Mexico, художник-постановщик картины Эндрю Аклэнд-Сноу.
"Мы решили изменить место смерти Снейпа. В книге, как известно, он погибает в Визжащей Хижине после укуса змеи Волан-де-Морта. Но мы решили, что такому герою подобает завершить свой земной путь в более драматическом окружении и атмосфере. Естественно, мы запросили разрешение на эти изменения у Джоан Роулинг. Это будет очень романтическое место для смерти. Если можно так выразиться, Снейп умрет очень хорошей смертью", - сказал он.
Напомним, что ранее сообщалось об экстренных пересъемках некоторых эпизодов картины. Была ли в этом списке сцена гибели Снейпа, не уточнялось. Фильм выйдет в прокат в июле 2011 года в формате 3D.

Источник: Cine Premiere Mexico

Напомним, что в книге Снейп был убит змеёй Волдеморта в Воющей Хижине.

"Для нового фильма о Гарри Поттере мы построили несколько новых декораций, - рассказал Эндрю Экланд-Сноу. - Одна из них - сарай для лодок, в котором было решено снять убийство Северуса Снейпа. Дело в том, что в книге он погибает в Воющей Хижине, а создателям картины показалось, что такая смерть не особо драматична. Поэтому мы обратились за советом к Джоан Роулинг, и она дала согласие на то, чтоб Снейпа убили в сарае. Кроме того, был построен хрустальный домик, сквозь который хорошо видно события, происходящие в сарае. Мало того, в то же самое время мы видим, как на заднем плане полыхает Хогвартс. В общем, Джо одобрила нашу идею. Разве не романтично умереть в сарае для лодок? Такой смерти можно только позавидовать…"

_JoN`

Ословед
Источник: Cine Premiere Mexico

Напомним, что в книге Снейп был убит змеёй Волдеморта в Воющей Хижине.

"Для нового фильма о Гарри Поттере мы построили несколько новых декораций, - рассказал Эндрю Экланд-Сноу. - Одна из них - сарай для лодок, в котором было решено снять убийство Северуса Снейпа. Дело в том, что в книге он погибает в Воющей Хижине, а создателям картины показалось, что такая смерть не особо драматична. Поэтому мы обратились за советом к Джоан Роулинг, и она дала согласие на то, чтоб Снейпа убили в сарае. Кроме того, был построен хрустальный домик, сквозь который хорошо видно события, происходящие в сарае. Мало того, в то же самое время мы видим, как на заднем плане полыхает Хогвартс. В общем, Джо одобрила нашу идею. Разве не романтично умереть в сарае для лодок? Такой смерти можно только позавидовать…"

ага блин а в Сарае очень Романтично Умереть :)

Snape

Ословед
Возможно на этом кадре изображены последний секунды жизни Снега.

attachment.php

Snape

Ословед
Во вторую часть "Даров Смерти" включили новую сцену

Стало уже традицией добавлять в фильмы о Гарри Поттере новые сцены, которые отсутствуют в книгах.

Вот и Мэттью Льюис в своем микроблоге в твиттере поделился новостью, что во второй части "Даров Смерти" будет присутствовать подобная сцена.

По словам Мэттью, нам предстоит наблюдать сражение на мосту, одним из участников которого будет Струпьяр.

Кроме этого, актер сказал, что не принимал участия в пересъемках "Даров Смерти".

Сверху