Рапунцель: Запутанная история / Tangled

SilverAngel

Ословед
Элиза, спасибо! :)
Уже посмотрела! Надеюсь, до НГ появится либо лицензия, либо более четкая экранка - охота домашним в праздник включить!
Сам мульт классный! Как бы так сказать... не меркантильный и не циничный, вот! Что меня лично безумно радует - да, это смешно когда "Наша Раша", "Шрек", "Бивис и Батхед"... но у нас очень мало чистого искреннего юмора в кинематографе. А это очень грустно.

Сам по себе мульт потрясающий! По доброте - почти такой же добрый как "Охотники на драконов" (кстати, очень рекомендую).

с детства не люблю историю про эту девушку с длинными волосам..не знаю..для меня это противно
та же Фиона нравится гораздо больше)

tsk

Ословед
Только с сеанса...оболеддно вообще...красивы, веселый мульт, на удивление было много народу, но из них мало детей))
шик)) конь порадовал)

DJ RestART

Ословед

Satine

очки: 38
    оо спасиибо)

SunJay

очки: 97
    Нет комментариев

programmer

очки: 155
    Дарю

CHeLiuS

Ословед
Тихо, сейчас будет моська....прикольный мульт..смотрел как только вышел....можно посмотреть, посмеяться..но правда на один раз....чай не маленький ребёнок, чтобы мультики по нескольку раз пересматривать...

Alastor

Ословед
Классная сказка!! Картинка супер,прикольные герои,хорошие песни а коняшка так вообще офигенный получился больше всех понравился:yes:

tsk

очки: 159
    Да, Макимус - крут)

Lelouch

очки: 45
    Нет комментариев
Сверху