Хроники Нарнии: Покоритель Зари / The Chronicles of Narnia: The Voyage of the Dawn T.

ну коли так, то так и быть, уделю внимание, когда будет HD-рипчег. смотреть приторный понос первых 2х частей не могу ни в каком виде.

Snape

Ословед
"Хроники Нарнии: Покоритель зари" провалились на старте

Фильм "Хроники Нарнии: Покоритель зари" в условиях отсутствия сильных конкурентов занял первое место в американском прокате по результатам выходных. Однако сборы фильма в 24,5 миллиона долларов оказались существенно ниже запланированных. Для картины с бюджетом в 155 миллионов и огромными расходами на продвижение это равносильно провалу.

Элиза

Ословед
:)"Покоритель Зари"- классный фильм!!! :victory:Вообще вся трилогия самая классная и красивая, после "Властелина колец"!!!:yes::yes::yes::)
Только я несовсем поняла, это самый последний фильм или будет продолжение???!:shuffle:

Snape

Ословед
:)"Покоритель Зари"- классный фильм!!! :victory:Вообще вся трилогия самая классная и красивая, после "Властелина колец"!!!:yes::yes::yes::)
Только я несовсем поняла, это самый последний фильм или будет продолжение???!:shuffle:
Концовку я тоже молёха не понял,в предыдущих частях как то по понятней было.

Вот названия всех частей(книг):
1) Лев, колдунья и платяной шкаф
2) Принц Каспиан
3) Покоритель Зари, или плавание на край света
4) Серебряный трон
5) Конь и его мальчик
6) Племянник чародея
7) Последняя битва
По идее должно быть ещё 4 фильма :)
Причём события в "Племяннике" просходят до "Льва и Колдуньи". Там идёт история возникновения Нарнии :)

Элиза

Ословед
Спасибо всем!:)
Стало по-понятнее!;) Теперь на досуге, обязательно постараюсь прочитать все книги!!!:):):)

tsk

Ословед
Кто ходил, картинка красивая? стоит ли в 3Д смотреть или 2Д пойдет...

galaktionov87

Ословед
Отличный фильм, мне понравился 9\10 . Только ожидал в нем, как в первых двух частях, в конце фильма масштабную битву :).

shurik1974

очки: 114
    Нет комментариев

Jack Raiden

Ословед
Вот названия всех частей(книг):
1) Лев, колдунья и платяной шкаф
2) Принц Каспиан
3) Покоритель Зари, или плавание на край света
4) Серебряный трон
5) Конь и его мальчик
6) Племянник чародея
7) Последняя битва
По идее должно быть ещё 4 фильма :)
Причём события в "Племяннике" просходят до "Льва и Колдуньи". Там идёт история возникновения Нарнии :)
"Конь и его мальчик" - там события происходят до книги "Покоритель Зари",да и герои там абсолютно другие,с сюжетм фильма никак не связанные...."Племянник чародея" книга слишком короткая чтоб снимать по ней фильм.А вот "Серебряный трон" и "Последняя битва" идут как продолжение истории.
ЗЫ и кстати не "Серебряный трон",а "Серебрянное кресло" ;)

BLINK

Ословед
поглядел фильм канеш подкачал, в плане если сравнивать с предыдущими двумя.. чувствовалось, как будто с натугом насобирали денег на продолжение. хотел увидеть маштабность не увидел.. так что 8/10

фильм довольно интересный. Жалко что нет битвы в конце,но атака водного змея получилась прикольной 9/10

Мне понраааавилось. А какие трепетные отношения между драконом и крысой...ну просто прелесть). 9/10

Henry14

Ословед
Смешанные чувства после просмотра были, по сравнению с книгой многое изменили, но это было сделано в угоду зрелищности, так что простительно. В итоге неплохая экранизация, было интересно сравнивать свои детские представления об этом мире с воплощением на экране.

C-BaLe

Ословед
поглядел фильм канеш подкачал, в плане если сравнивать с предыдущими двумя.. чувствовалось, как будто с натугом насобирали денег на продолжение. хотел увидеть маштабность не увидел.. так что 8/10
Не сочтите за грубость, просто вопрос. Если фильм подкачал, тогда почему 8, а не 6-7?

SilverAngel

Ословед
В фильме 2 плюса:
- спецэффекты
- игра актера "Юстаса".
Больше там НИЧЕГО нет. (
5/10 за вышеназванные рлюсы.

SilverAngel

Ословед
По 2.5 балла за пункт, мой юный друг, не умеющий считать...

С

очки: 37
    С Днём Рождения, Настя!
Сверху