24 июля. Революция в мире безлимита!

AssA

Ословед
Награды
3
Убрали лимиты на безлимитных тарифах.
Что ж серьезная заявка (=
Браво.

А как же исходящая скорость соединения? Когда будет она подниматься?

уже поднялась

Если я правильно понял, то предположим если я подключен в улыбке 74, то теперь я могу выкачивать за предел 15гигов без потерь скорости и всё это мне ничего не будит стоит? (в плане покупки доп. трафика)
да, так и есть. за те же деньги качаете сколько хотите

dnk_

Ословед
День 24 июля 2009 года войдёт в историю нашего города. В эту пятницу сбудутся мечты всех пользователей компании «Интерсвязь»! Мы отменяем пороги снижения скорости на услугах безлимитного доступа!

Высокие скорости доступа в Интернет теперь не ограничиваются и действуют весь период пользования услугами «Улыбка 74», «Атака 74», «Безлимитный 140» или «Безлимитный 271».

Интернет от «Интерсвязи» станет бесконечным!

http://is74.ru/news/main/detail.php?ID=7460
Это несомненно плюс!!! ))) Убрали бы абонентскую плату 100 рублей всем анлимшикам!!!! смысл платить за использование линии если мы платим за анлим?!)))

Не пошлый...

очки: 8
    Хорошо бы!) Но думаю этого они делать точно не будут!

KOPBUH

Ословед
Взял попробовать до конца месяца... Пока впечатления положительные.
Только в воскресенье, 26 числа с утра были какие траблы, скорость была никакая, потом вроде наладилось.

Skared

очки: 14
    что значит взял попробывать? как это можно взять?

L L I R I K

Самец :)
Ой взорвали хорошо, у меня теперь и рейтинг на Торренте растет как помаслу, отдача офигенная:) Спасибо:)

Награды
7
Интерсвязь - хороший провайдер. Ценой, количеством и уровнем услуг предоставляемыми Интерсвязью я доволен. Так держать. Только вот IP-телевидение так и не довелось посмотреть.

Всё не осилил - "слишком многа букаф" :)

Если я всё правильно понял из переписки с пользователями, то ИС убрала лимиты на ОБЪЕМ скачанной информации, при том что скорости остались прежние.

Поэтому, как мне кажется, все и переспрашивают по сто раз...

Не проще ли переписать заглавный пост и саму новость? ;)

в новости так и написано

Svit

Ословед
мега гуд, интернет за вами не поспевает,

ЗЫ вот бы еще сделали чтобы не надо было в ЛК пароль менять по 20 раз, а 1 раз поменял и заходишь в инет с другого компа

D

DimoS

Белый айпи??? О_О а почему об этом ни слова в новости???
Если это действительно так то я полетел на небо

это уже очень давно действует

планируется ли в будущем отмена лимита на серфере????

на услугах Сёрфер никогда не было лимита по объему информации, затраченной на сёрфинг/просмотр веб-страниц.

9266b32b0fd4.png
Отличный подарок мой на день рождения :yes:

Сверху